РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

vinegret

Местный
17 Июн 2009
297
23
москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили документы по увеличению уставного капитала за счет доп. вклада участника с одновременным выходом другого участника из Общества и распределением его доли, плюс - приведение устава в соответствие.

Такая схема уже второй раз проходит.

А налоговая действительно перестала вычитывать документы: я перепутала платежки и в этот комплект ушло п/п об уплате пошлины за регистрацию изменений от имени другой компании:rolleyes:

Я ждала отказ, а они взяли и все зарегистрировали:D:D:D

Kate_rina, подскажите пож-та, а каким образом вы участника "вышли"? т.е. без нотариата, если я правильно поняла. участник продал долю по договору или как?.... путём заявления по передаче доли в общество и потом распределения м/у оставшимися участниками.......
какие доки пошли в налоговую? спасибо
 

tosia

Пользователь
9 Сен 2009
44
0
Какие же молодцы, кто уже прошел этот ад!!!!! Люди, помогите, плиз, кто уже сдавал документацию. Нужен Устав с одним учредителем. На сайте столько всего разного, аж глаза разбегаются.............

или не делать упор на одного учредителя? ....... ведь в дальнейшем их может быть несколько.............:dont_know:
 
Последнее редактирование модератором:

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:yahoo::yahoo::yahoo:
Получили сегодня в 46 документы по 2-му этапу смены участника без нотариуса: выход старого и одновременно переход его доли второму (новому) участнику.
Подавали:
1. 14 новую, заверял генеральный директор.
2. Протокол, на котором рассматривался вопрос о выходе участника из Общества.
3. Копия заявления о выходе, заверенная печатью и подписью Генерального директора.
4. Решение участника о распределении доли выбывшего участника.
5. Список участников (на всякий случай "щоб було")
6. Справку из банка об оплате доли вышедшим участником и копию приходного ордера.
 

Organizator

Местный
4 Июн 2009
174
10
Санкт-Петербург
Протокол, на котором рассматривался вопрос о выходе участника из Общества.
3. Копия заявления о выходе, заверенная печатью и подписью Генерального директора.
4. Решение участника о распределении доли выбывшего участника.
5. Список участников (на всякий случай "щоб було")
6. Справку из банка об оплате доли вышедшим участником и копию приходного ордера.[/quote]

Извините, а что там можно написать в Протоколе? Рассматривали заявление о выходе и всё?
Справка об оплате доли при создании?

или не делать упор на одного учредителя? ....... ведь в дальнейшем их может быть несколько.............:dont_know:
Можно упор не делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfa-Vitt

Новичок
18 Авг 2009
12
1
Нижний Новгород
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Этот пункт я тоже чегой-то не понял...

А что тут непонятного? Прежде чам отчуждать долю, надо доказать что она вообще существовала и была полностью оплачена. А для этого нужна справка из банка или акт приёма-передачи имущества (если доля оплачиавалась имуществом)
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Organizator , протокол собрания на котором второму участнику было представлено заявление первого участника о выходе. Может можно обойтись и без него. Но это была реально работающая фирма и клиенту так понятнее. Поступило заявление о выходе - собралось внеочередное собрание общества на котором было рассмотрено заявление. А по поводу справки из банка Alfa-Vitt в принципе всё объяснил. Справка из банка подтверждала, что доля была оплачена вышедшим полностью, у него нет обязательств перед обществом. В принципе - это не нужно подавать. На мой взгляд, такую справку нужно, когда купля-продажа, а не выход по заявлению. Но клиенту хотелось побольше документов предоставить, что бы всё гладко прошло. Я отписалась о результате именно при такой подаче документов. Следующие дело будем подавать без первого протокола и справок из банка.
 

Pathfinder

Активист
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

CNP, вас поздравляю с получением. Вы можете написать пункты листа Л 14 формы, которые вы заполняли при одновременном выходе распределении? А то я делал в 3 этапа, хочу конечно теперь в 2 укладываться:).
 

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получено по одной фирме:
-приведение в соответствие с законодательством+смена места нахождения (13 001 новая форма);
-смена паспортных данных участников (14001 старая);
- выход из Общества двух участников из трех, переход доли к Обществу (заявление 14001 новая, заявления о выходе+копия старого устава для защиты от дурака:)).
Решение об утверждении новой редакции устава принято единственным оставшимся участником
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

При втором этапе лист Л не подавали вообще. Только листы Г.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получено по одной фирме:
-приведение в соответствие с законодательством+смена места нахождения (13 001 новая форма);
-смена паспортных данных участников (14001 старая);
- выход из Общества двух участников из трех, переход доли к Обществу (заявление 14001 новая, заявления о выходе+копия старого устава для защиты от дурака:)).
Решение об утверждении новой редакции устава принято единственным оставшимся участником
В 13-й указывали всех участников или уже одного оставшегося? И паспорта в ней новые или старые?
 

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В 13-й указывали всех участников или уже одного оставшегося? И паспорта в ней новые или старые?

Паспорта во всех заявлениях новые. В 13001-те участники, что указаны ЕГРЮЛе.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Aleksey_1982,Спасибо, я так и думал, но тут отдельные мои сотрудники попытались меня с толку сбить)))
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получила вот что:
Перерегистрация + выход двух участников из трех и переход их долей к Обществу.
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вы вместе с приведением в соответствие сдавали?
сначала-да.завернули при подаче.потом отдельно.перерегистрация сначала.потом изменение.изменение завернули.(
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Коллеги, подскажите пожалуйста, проходило ли у кого-нибудь:
приведение в соответствие+смена ГД - 13 новая (понятное дело) НО 14 СТАРАЯ??????
Я всегда в таком случае новую подавал, но сейчас нужно подать старую (нет инфы о дате и месте рожд прежнего директора).
Вопрос очень срочный.........
 

Похожие темы