РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

а был ли у кого-нибудь положительный опыт одновременно исправление ошибки и перегистрация??? дело в том что в реестре ошибка в адресе общества, неправильно указана улица, соответственно хотелось бы избежать этапов)) и попробовать все в один раз сдать два комплекта на исправление ошибки и перегу. как думаете пройдет?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

а был ли у кого-нибудь положительный опыт одновременно исправление ошибки и перегистрация??? дело в том что в реестре ошибка в адресе общества, неправильно указана улица, соответственно хотелось бы избежать этапов)) и попробовать все в один раз сдать два комплекта на исправление ошибки и перегу. как думаете пройдет?

Я с таким вопросом обратилась на прошлой недели в консультацию, но про перерегу я сразу забыла спросить, потомучто мне сказали, чтоб исправить ошибку в адресе .....я должна приложить гарантийку, но могу и не прикладывать...., но если адрес окажется не айс, то мне влепят отказ по исправлению ошибки из-за адреса....
А так как у меня адрес не айс я и сама это знаю, то вопрос про объединение у меня отпал...

Ну это я вам, так, на всякий случай рассказала...:):):)
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

может еще есть опыт... исправление ошибки и перега одновременно?
4apa, спасибо))
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Такая же проблема, решили сначала исправить ошибку, а затем перерегу (тоесть в 2 этапа)

http://www.regforum.ru/showthread.php?t=21503
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Перевод доли на Общество до приведения в соответстие

На форуме, кажется, уже поднимался вопрос.
Тем не менее для всех, кому интересно сообщаю.
Выйти из общества и перевести долю на Общество можно до государственной регистрации устава в связи с приведением в соответствие с законом и внесения сведений об участниках общества по состояниюна 01.07.
Документы получены в 46 в прошлый четверг.
 

Надюшка

Пользователь
8 Сен 2008
89
1
Ответ: Перевод доли на Общество до приведения в соответстие

На форуме, кажется, уже поднимался вопрос.
Тем не менее для всех, кому интересно сообщаю.
Выйти из общества и перевести долю на Общество можно до государственной регистрации устава в связи с приведением в соответствие с законом и внесения сведений об участниках общества по состояниюна 01.07.
Документы получены в 46 в прошлый четверг.
А выход участника вы оформляли после 01.07.2009 или до этой даты?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Надюшка, выход был после 01.07 - непосредственно перед подачей документов в налоговую.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

Надюшка

Пользователь
8 Сен 2008
89
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Отлично:new_russian: Насколько я понимаю, теперь регистрирующие органы будут отказывать в перерегистрации всем ООО, у которых размер УК менее 10 000 руб. и которые не увеличили свой УК вместе с приведением в соответствие.
 

Юсёна

Местный
3 Июн 2009
172
5
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

На прошлой недели подавала документы на смену ПД Участника (он де Ген дир) и приведение в соответствие! Подала новую Р13001 (Лист1, Л1, Л2, Н1, Н2) с новыми ПД Участника и Заявителя и старую Р14001 (Листы 1-3 и Б,Д) + решение о перерегистрации+Устав+госпош за перерегистрацию+запрос на копию Устава+копию Устава+госпош за копию Устава!!!! Всё зарегистрировали!!! НО:diablo: Я пришла в 9 утра отстояла ограмную очередь за талоном и так не получила документы из-за того, что много народу!!!!!! Придеться ждать по почте!!!!:dont_know: Всем УДАЧИ!!!!!;)
 

montero

Местный
6 Июл 2009
370
51
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

уже 3 месяца там висит :)

Это в "календарном" смысле... А если почитать на форуме посты, посвященные вопросам перерегистрации - то будто и не выкладывалось никогда ;))
 

Alfa-Vitt

Новичок
18 Авг 2009
12
1
Нижний Новгород
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А если почитать на форуме посты, посвященные вопросам перерегистрации - то будто и не выкладывалось никогда

Полностью согласен! Недавно проводили отчуждение доли в ООО, так налоговая сразу с порога отчислила - мол "без переригистрации ничего не принимаем".
А теперь оказывается "заявление о государственной регистрации изменений, связанных с отчуждением участником (участниками) доли или части доли в уставном капитале общества, может быть представлено в регистрирующий орган до представления документов, связанных с приведением устава данного общества в соответствие с нормами Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ."
Ну просто зла не хватает:diablo::diablo::diablo:
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сегодня получили отказ в перегистрации+смена пасп.директора и участников..(((
на приеме документов приняли сначала 13001, а потом 14001, поэтому и рассматривать дело начали тоже с 13001, а т.к. сведения в 13001 на заявителя (директора) новые, т.е. их нет в реестре, получили отказ((((( и поездом отказ по 14001....
так вот не верьте когда говорят в окне, что инспектор разберется как разложить и обработать доки, видите в нашем случае все сведения подали, а из-за приемщика документов ОТКАЗ, т.к. провел сначала не 14001, а 13001.... хотя дело укладывалось так, что 14-я, на нее 13-я форма, а потом все остальной.........самое обидное, что сдавали все по предварительной записи, т.е. записывались еще заблаговременно, а теперь, как сказать заявителю, что ему идти в общую очередь из-за ошибки инспектора... ЗЛАААААААААА НЕ ХВАТАЕТ...... КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ((((((((((

у кого были приценденты переубеждения инспектора на приеме в последнее время (интересует опыт прошлой или этой недели), на счет того, что первой надо проводить 14-ю форму, хотя бы при изменении паспорта директора???????????
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

На сайте ФНС появился FAQ по "перерегистрации"... Ответы на вопросы
СПАСИБО. Жаль только что это всё я уже знаю...Нового для себя ничего не нашла, кроме того как при перерегистрации к старой форме подшивать листы с пояснениями....
 

Yalo79

Новичок
6 Сен 2009
3
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получила положительное решение.
Регистрировала: 1) приведение в соответствие с 312-фз, 2)изменение домашнего адреса единственного участника(он же ген. директор), 3) смена основного вида деятельности.
Комплект документов состоял из: форма 13001 новая, 14001 старая, 2 устава (подлинник + копия), 2 квитанции по 400 руб., решение, запрос на копию устава.
Выражаю искреннюю благодарность Мурзику за помощь.
 

Похожие темы