РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Alisa

Местный
18 Май 2009
347
87
г.Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Miheev, а Вы в одно дело формируете 14 и 13 (в смысле талон на Н) или в 2 дела (талон на W)?
Мне тоже сказали на той неделе, что у них теперь новый регламент (вносить все изменения через 13 форму) и юристы рассматривают дела, как считают нужным вне зависимости от того, как укомплектованы формы (я всегда сначала прошу провести 14).
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В понедельник получили вход нового участника за счет его взнос в ук + изменения сведений об ЕИО ( фирма уже приведена в соответствие). Подавали 13 старую с листом на ук и 14 новую с листами на участников и директора. Сейчас готовим второй этап - выход участника с одновременным распределением его доли оставшемуся.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В понедельник получили вход нового участника за счет его взнос в ук + изменения сведений об ЕИО ( фирма уже приведена в соответствие). Подавали 13 старую с листом на ук и 14 новую с листами на участников и директора. Сейчас готовим второй этап - выход участника с одновременным распределением его доли оставшемуся.

ПОЗДРАВЛЯЮ, и сразу вопрос, уставной увеличивали деньгами или имуществом, что прикладывали????
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили перерегистрацию одновременно с передачей полномочий ЕИО Управляющей организации и передачу долей в доверительное управление! УРА!!!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А можно чтоб заявителем был старый директор при подачи: ввод нового участника за счет ув. уставного капитала + смена директора????:(
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А можно чтоб заявителем был старый директор при подачи: ввод нового участника за счет ув. уставного капитала + смена директора????:(
У меня ни разу не было отказа в 46 из-за этого.
То старый, то новый едет. Последний раз у меня ездил старый в августе.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ, и сразу вопрос, уставной увеличивали деньгами или имуществом, что прикладывали????

Увеличивали деньгами. Прикладывали справку из банка.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

По почте кто-нибудь получал положительный результат, сдав 13 на перерегистрацию и 14 новую на смену п.д. участников и гены???????

Или по почте лучше сдать 13 новую и 14 старую????:dont_know:

Есть у кого какие-нибудь результаты?????:dont_know:
 

lobo

Пользователь
16 Июн 2009
64
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

По почте кто-нибудь получал положительный результат, сдав 13 на перерегистрацию и 14 новую на смену п.д. участников и гены???????

Или по почте лучше сдать 13 новую и 14 старую????:dont_know:

Есть у кого какие-нибудь результаты?????:dont_know:

Дело разве в почте, а в не самой подаче правильных форм?
Это я к тому, что вчера прочел здесь на форуме что в 46 сменился регламент. И теперь 13 новая и 14 старая на смену ПД участника и гены не катит. Получают отказы.
Кому верить, не понятно. Может отказ был по другой причине=)))) а не по причине подачи старой формы. Вобщем непонятно ни фига.
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

И теперь 13 новая и 14 старая на смену ПД участника и гены не катит. Получают отказы.
Конечно, не катит и не катила. 14 старая подается на смену ПД гены, но не участника. (Участники по новым формам!)
 

lobo

Пользователь
16 Июн 2009
64
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Конечно, не катит и не катила. 14 старая подается на смену ПД гены, но не участника. (Участники по новым формам!)

Вот черт. Я все на свете перепутал=)) давно не брался за перо. В смысле за регистрацию и давно не был в 46.
Еще вопрос. Значит если я буду приводить в соответствие устав плюс менять гену (не участник) плюс менять ПД одного из участников.
Я подаю:
13001 новую на регистрацию устава
14001 новую на смену гены и смену ПД одного из участников. (соответственно листы на участника у которого меняются ПД, листы на нового гену-возложение полномочий и на старого-прекращение)
???
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

По опыту подачи в 46-ю и в некоторых подмосковных это так. На самом деле это соответствует логике, поэтому, скорее всего, это везде.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

если меняются только паспорт.данные участников достаточно ли только 13001 с новыми пасп.данными участников или и 14001 тоже с новыми сведениями надо?
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

если меняются только паспорт.данные участников достаточно ли только 13001 с новыми пасп.данными участников или и 14001 тоже с новыми сведениями надо?
У меня проходило пару раз по 13 без дублирования в 14, но если был бы отказ- не удивилась
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Я делала:
1. Протокол. В нем учавствовали все участники. В нем я только про перерегу писала.
2. В 13 форме делала листы на всех трех участников.
3. В 14 с 2 двумя на прекращение и лист на Общество.
4. Заявления на выход от двух участников с подписью директора о том, что он получил эти заявления.

Подскажите, пожалуйста. При выходе участника заявитель в 14 форме выходящий участник или гендиректор? По закону вроде как, участник?
Как подвали те, у кого прошло?
 

Петрушка

Местный
31 Июл 2009
264
1
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вчера получила положительный результат по перереге + увеличению УК + внесению ОКВЭД! :yahoo:
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Подскажите, пожалуйста. При выходе участника заявитель в 14 форме выходящий участник или гендиректор? По закону вроде как, участник?
Как подвали те, у кого прошло?

В моем случае заявителем был Генеральный директор.:)
 

Похожие темы