РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили смену Ген.дира по новой форме 14001 в МИФНС № 46.
Также получили первичку и приведение в соответствие.:)
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получили документы (исправляли ошибку в паспорте дира/учред-ля) : 46-я Москва, форма 14-я старая. Все норм.. Будут вопросы по этой теме - спрашивайте, все расскажу:)
 

Лар Оксана

Новичок
8 Июл 2009
2
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

15 июля сдали новые фирмы (по новой форме), сегодня получили документы
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили 2 первички. Все прошло, отказа нет. Одна фирма участник и Гендир одно лицо, в другой 4 участника. Подавал по новым формам.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получили документы:

1) Стадия ликвидации 15001 и 15002 - сдавали старые, без подписи;

2) Исправление ошибки 14001+17001 (14001 новая + 17001 пустая + лист от 17001)

3) Приведение в соответствие + изменение сведений о ЕИО (13001 новая; 14001 новая)

Вроде все отлично :) я рад!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Забыл дописать, может кому то это будет интересно:

При перегистрации по 312-ФЗ, заявляли старые СССР паспорта, причем заявитель рук. заявлял по новому, он же светился в участниках со старым, но с 13001 пришлось сдавать 14001 на изменение паспорта, ну это я Вам уже не буду рассказывать зачем, Вы сами все прекрасно знаете!
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

21.07 получили первичку по новым формам, 23.07 приведение в соотв. с 312-ФЗ (соответственно тоже по новым)
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:yahoo:Сегодня получили смену директора, новая 14 форма, в п. 2.8 кол-во листов указала 4, ничего прошло, но очень переживала! Все ок
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Счастье есть....его не может не быть!:)
Сегодня получила документы, поданные на приведение в соответствие......
Сдавала новую 13 и Устав Альмиры немного измененный.
Все отлично!

В выписке появились доли учредителей в %.
 

Игрек

Пользователь
9 Май 2009
39
3
СПб
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

На этой неделе получили документы по смене директора, подавали по новой форме, все прошло "замечательно". При подробном изучении выписки в частности Сведений об ОПФ и наименовании юридического лица обнаружено следующее:eek::eek::eek: В графе Полное наименование ЮЛ вместо бывшего до этого во всех предыдущих выписках и учдоках Общества с ограниченной ответственностью "ХХХХ" значится ООО "ХХХХ":eek: На вопрос что это и почему? За что, в конце концов? Нам ответили в консультации, что в 46 новая программа, которая при формировании выписки копирует фирменное наименование в полное. Соответственно, если в графе фирменное было ООО "ХХХХ", то в полном будет тоже самое. На вопрос - что делать, сказали подавать изменения по 13 форме. Причиной является то, что после принятия нового закона фирменное наименование стало и полным, и сокращенным. Вот такие вот дела:(
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

22 и 23.07-3 первички по нов. формам отправлены поштой на адреса местонахождения. Адреса разные 2 в собственности клиентов 1 купленый (у надежных людей). Может это модный тренд 46?
 

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

22-го получили перерегу по новым формам, в пятницу заверили у нотариуса договор купли-продажи (упирался, говорил не знаю как делать! в питере еще практики такой нет!), ждем результаты... (смена ген дира и участника)
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сегодня получила первичку с одним участником, по новым формам. На УРА.
 

Pathfinder

Активист
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня изменения по 2 ООО получил:
1. Банальная перерега ООО из 3 участников;
2. Смена пасп. данных гены и участника. Гена сказал, мол, что на консультации ему сказали, что перерега должна быть без других изменений, настоял, чтобы ее отдельно делали. Да мне еще лучше, получил копию изменений в Устав с ФИО участника без пасп. данных (я их исключил), 2 свидетельства по этому ООО, выписку. Теперь будет перерега за отдельную цену:).
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Москва, 46-ая.
Позвонил курьер, сказал, что отказ по перерегистрации в связи с тем, что в заявлении ПД участников не соответствуют тем, что в реестре (недостоверные сведения о паспортных данных).

В заявлении писали новые ПД, т.к. они поменялись.

Сказали сначала менять ПД УЧАСТНИКОВ, потом перерегистрация.
Но сказали можно 14 на новые ПД участников подавать одновременно с 13.

Все со слов курьера, отказа пока не видел.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получил сегодня первичку в Мытищах. В заявлении писал для одного учредителя количество листов Б 2
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получил документы на уменьшение уставняка и приведение в соответствие с ФЗ. Сдавали по новым формам. 13-я,14-я. (Нотариус кому интересно на Алабяна заверяет с 2-месячной выпиской) Выдали св-во с отметкой о приведении в соответствии и св-во не связ с внесением в уч. доки. 2!!!!(две) Выписки (в одной старая доля, в другой новая). Спросил зачем две - грят так надо:) Проценты писали 100,0000 (кому интересно) количество листов в соответствии с количеством участников (количество листов "В" 1 , несмотряна то, что 2 страницы -вопрос жарко обсуждается) Еще интересный момент: Раньше в ЕГРЮЛ было:
Полное наименование Ю.Л.:
Общество с ограниченной ответственностью "Василек"
Сокращенное фирменное наименование:
ООО "Василек"
Фирменное наименование:
Василек.

Получил свидетельство в котором они фирменное наименование (Василек) перенесли в полное фирменное наименование. Под строчкой написано: полное фирменное наименование ю.л. с указанием о.п.ф.
У меня там значиться просто "Василек"
На вопрос как жить дальше, (в уставе то все как надо), сказали подавайте повторно на изменение наименования... т.е. всего лишь добавить "Общество с ограниченной ответственностью"
А если у кого вообще нет фирменного наименования, то что? Развели руками...
Вот такая вот инфа... может пригодиццо:)
 

Чан Ким

Новичок
29 Июл 2009
3
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

23 получил свидетельство о приведении, по новым формам
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получили сегодня документы с одновременной подачей:
1. Изменение паспортных данных участника
2. Изменение паспортных данных директора
3. Смена юридического адреса.
4. Приведение в соответствие с 312-ФЗ
Подавали все по новым формам.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Поясните, а 14 зачем подавали - не понятно?
Простите. Совсем крыша едет - в 14 указывали уже с новыми долями, а в 13 лист на уменьшение и опять переписывали участников с новыми долями - правильно? и Вам выдали 1 свидетельство о невносимых в уч. доки изменениях и 2-е о приведении в соответствие? а то тут кто-то писал, что тоже меняли устав и им не выдали в связи с приведением в соответствие свидетельство, а только об изменениях в уч.доках
в 13-ой галка на приведение и галка на изменение уставняка + страница на участника с новыми данными
в 14 -ой галка на изменение сведений об участнике , т.к. уставняк изменился
дали: св-во о приведение в соот-е, св-во не связанное с внесением изм.
 

Similar threads