РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Прошло создание в Новороссийске.Принимают по новым формам.Решение заверяет нотариус.
 

JASD

Новичок
30 Июл 2009
1
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сдали 14001 на смену директора ООО, получили доки, а значится 2 директора. Хотя была страничка на прекращение полономочий и возложений полномочий. Это как?
 

Event

Местный
21 Июн 2007
229
10
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получил отказы по 15001 и 15002. Основания, подпись заявителя не удостоверена нотариально и не указаны паспортные данные заявителя.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ух. Получили первичку по новым формам! Несмотря на ошибки в Уставе (2 существенные и одна незначительная). Юристы 46 неподвели.
Правда в выписке обнаружилась ошибка в паспортных данных директора... Подали на исправление. 6.08.09 получать исправленную выписку.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

После 1 июля получены:
-первичка с одним участником - 5 штук
-приведение в соответствие одновременно с изменением адреса
-приведение в соответствие одновременно с изменением видов деятельности, адреса, директора
-приведение в соответствие одновременно с уменьшение УК.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
546
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получила документы по приведению в соответствие с новым ФЗ, все замечательно, только не приняли в день подачи запрос на копии, сказали в день получения, курьера послали, еще не вернулся))):D
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ура! Получили по почте первую "ласточку":yahoo:
Одновременно подавала новые 13 и 14 формы, меняли Гену и приводили в соответствие!
Пришло в 2 разных конвертах, в каждый еще сунули по одной выписке:) В обеих выписках - новый Гена.
 

люк1

Новичок
9 Июл 2009
17
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получил отказ, помогите, пожалуйста, разобраться.

Участники увеличили уставный капитал, я подал два заявления- по 13 форме на устав и по 14 форме на изменение размеров долей по участникам. Все формы те, что рекомендованы самой налоговой (новые).

По 13 форме представил новую редакцию устава, в котором не были прописаны доли участников (подавал после 1 июля).
По 13 в отказе написано (46 налоговая), что в соответствии с п. 2 ст. 12 закона об ООО в уставе должны быть прописаны размеры долей, их нет, поэтому отказ. Не понимаю, почему они ссылаются на норму, которая уже не действует?!
По 14 написали, что отсутствует заявление по 14 форме соответствующее п. 1 ст. 14 закона об ООО, согласно которому ук составляется из номинальной стоимости долей участников, а в ругистрирующий орган представлено заявление о новых долях, однако в ЕГРЮЛ содержатся иные сведения о размере уставного капитала, чем сумма долей участников в представленном заявлении.
Я так понял, что раз они не зарегили устав, то по 14 отказ получился автоматом.

Как действовать в разрезе этих отказов?

Подавать изменения по 13 новой форме на устав,- хочу представить новую редакцию, но с прописанными в нем долями участников. После получения регистрации подавать на изменения по участникам по 14 форме.
Я правильно мыслю?
 

Konstantin

Местный
5 Июн 2009
189
16
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

по почте сдавали документы на приведение в соответствие + смена юр. адреса. Все подавали одной 13 формой. Доки на подтверждение адреса не прикладывали. Все прошло, зарегистрировали, но документы пока не пришли по почте! подскажите, высылаются они на новый юр. адрес при смене?
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Только что получила полуотказ.
Были сданы 13 + 14 - сриведение в соответствие, смена адреса и смена Генерального.
Подавал старый Генеральный.
Результат - сменили Генерального по 14 форме. А по 13 - отказ - заявителем должен был быть новый Генеральный.
Ситуевина на сегодняшний день бредовая - Г.д. - жительница Брянска, куда и уходила (совершенно легально) компания. А сама компания - в Москве. Вот теперь интересно - ей, бедной, из Брянска теперь сюда ехать, чтобы изменения на адрес сдать?? Представляете - бред.
Хорошо, что я предупреждала клиента.
 

KKV

Новичок
17 Июл 2009
1
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Всем привет! Сегодня получили документы :yahoo:! Приводили в соответствие и одновременно меняли Генерального директора. Подавали НОВЫЕ 13 и 14 формы. Заявитель - новый Генеральный директор.
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получено одновременно:
смена прописки руководителя+
смена адреса, видов деятельности, приведение в соответствии с 312-ФЗ

Подавались новые 14001 и 13001 (с тремя галочками). На подаче был цирк - первое, что мне сказали
- "А нельзя столько изменений делать одновременно!"
- "Почему?"
- "Надо вначале приводить в соответствие, потом менять адрес, потом виды деятельности"
- "Чем регламентируется?"
- "Так надо! Читайте законодательство!"
- "Читал, в нем таких требований нет. Вы предлагаете подавать три раза и каждый раз принимать новую редакцию Устава и платить пошлины?"
- "Да! Так и надо делать!"
- "Вы обещаете, что будет отказ?"
- "Я не знаю"
- "Примите у меня документы в данной комплектности"
Генеральный был в шоке, сказал, что ему очень хотелось ей нагрубить, но вдруг от нее что-то зависит при рассмотрении документов? Я его успокоил, но червячок сомнения меня недельку глодал. Тем не менее, все получено сегодня без проблем.
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

получили в 46 две первички. было по 2 участника, указывала количество листов Б в Р11001 - 4. прокатило.

06.08 в г.Красногорске выдали отказ:
1)реквизиты неправильные для госпошлины (самое обидное, что мы указали реквизиты правильно, а кассирша в Сбербанке слева указала данные ИФНС №46 :diablo:)
2) количество листов Б неправильное. как объяснили надо на двух участников писать - 2 листа Б.

в каждой налоговой свои правила, так их растак. :diablo:
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

в отказе (ИФНС г.Красногорска) написали: "количество приложения лист Б не соответствует заявленному". а на словах пояснили, что если 2 участника, то надо писать количество листов Б - 2, а не 4. :dont_know: а 46 пропустила 4 листа Б. :rolleyes:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вообще по старой
В иных случаях представления в регистрирующий орган документов, необходимых для государственной регистрации, в отношении обществ с ограниченной ответственностью, а также юридических лиц иных организационно-правовых форм использованию подлежат формы документов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439
Однако на консультации в 46, сказали можно по новой
В понедельник сдаемся по старой отпишусь

Вчера получил отказ по новой 11001:eek::eek:

Регистрировал ОАО!!! В отказе написано ДОСЛОВНО:
"Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, по форме Р11001, утверждённой Постановлением Правительства РФ от 19 июня 2002 года № 439 (в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 22 мая 2006 года № 302".

Накануне дня подачи СПЕЦИАЛЬНО приехал на консультацию (!)
Заверили меня - первичку ОАО подавайте по НОВЫМ формам...

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Галина Ч

Новичок
7 Авг 2009
1
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня 06.08.09 пыталась сдать формы 14001 на изменения ОКВЭДОВ- отправили домой новую форму искать (ИФНС №4 Краснодар), хотя по Краснодару другие налоговые эту форму еще принимают
 

Grimnir

Пользователь
9 Июл 2009
46
2
Белгород
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получил 1 по приведению в соответствие (ф.13), 2-ю по прведению+смена пасп.данных ед.участника+добавление ОКВЭДов+увеличение уставного капитала (ф.13 и 14). Все прошло :)
 

kodgi

Новичок
14 Июл 2009
17
0
Омск
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получила первичку с ед.участником по новой форме - все ок!
Хотя не все:D: мне по простой доверенности выдали свидетельство о регистрации ООО, а вот выписку и свидетельство о постановке на учет выдать отказались - нужна, говорят, нотариальная доверенность:dont_know:. Я в растерянности. В итоге остальную часть отправили на адрес заявителя.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получили сегодня отказ по смене кодов ОКВЭД. Причина отказа - в ЕГРЮЛ нет сведений об ОКВЭДах. Фирмочка - старая.
 

coba

Пользователь
2 Июл 2009
41
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получил перерегистрацию по своей конторе и по клиентской смену директора и наименования (без приведения в соответствие) формы новые.
 

Similar threads