ПРОБИЗНЕСБАНК улыбнулся

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
о чем вы? об источниках?

И опять же, к примеру я законопослушный гражданин и плачу налоги этому государству и проценты банку на его содержание и раз!!! меня оставили без денег, бегай потом выбивай их...
Да если гражданин, сейчас и выбивать ничего не надо, АСВ само за Вами придет. Вот юридические лица, а так же брошенные работники этих банков, у которых отозваны лицензии.....
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
Да если гражданин, сейчас и выбивать ничего не надо, АСВ само за Вами придет. Вот юридические лица, а так же брошенные работники этих банков, у которых отозваны лицензии.....

в том числе и ИП? т.е. все без потрясений и потерь? прям сами начнут звонить и предлагать вернуть?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
в том числе и ИП? т.е. все без потрясений и потерь? прям сами начнут звонить и предлагать вернуть?
Ну, почти..
После объявленного Агентством начала выплат (как правило, не позднее 14 дней после наступления страхового случая) необходимо прийти с паспортом в выбранный Агентством банк (банк-агент), где на месте заполнить заявление о выплате страховки. Деньги будут выплачены наличными или переведены на указанный Вами счет.
Адреса отделений банков-агентов можно узнать за день до начала выплат на сайте АСВ, по телефонам горячих линий Агентства и банков-агентов или в местной прессе.
Нет необходимости обращаться в банк-агент в первый же день выплат: они осуществляются не менее двух лет и Вы можете обратиться за страховкой в любое удобное для Вас время.
С сайта АСВ информация..
 

Veksha

Новичок
6 Янв 2015
26
40
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надеюсь, что их дни сочтены))) конечно, есть.
а голова ЮЛ, заметьте юрлицам, зачем?

не хочу искать, но про пробизнес я писала или год, или полгода назад, шапками закидали


а где вы это прочли от меня? я говорю о конкретной истории

мне пофиг на борцов, но анализ рисков до действий сделать может любой, азы экономики в школе закладывают

приписывать мне лобби не нужно, гладко нет ни в одной стране мира, но гиперболизировать российские процессы уже не актуально, как-то так)

Здесь писали https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=156157&page=3 :)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
хорошо бы узнать от очевидцев, тех кто эту процедуру прошел так ли это.

Не очевидец, но многие знакомые ип эту процедуру проходили. Все работает и довольно быстро. Если конечно агент по ип не сбербанк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Veksha и Сергей Д.

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Veksha, и???
а еще поискать не пытались?

моя задача - разъяснить клиенту, а не решить за него
и я там не открыла ни одного р/с, для инфы
 

Veksha

Новичок
6 Янв 2015
26
40
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так это ж сережа леонтьев - председатель сд и саша железняк, у них австрийское гражданство уж лет 30-ть минимум как
странно, что банк рухнул только сейчас, я думала, что их прижмут лет 5 назад, но тогда не срослось(((

ожидаемо и закономерно, банк на грани криминала работал открыто, как люди этого не знали, непонятно

Пожалуйста https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=1682513#post1682513
Как то вы резко поменяли свое мнение.
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=148069&page=3
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и Leon33

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Veksha, не попробовали обратить внимание на фразу: "упр. и акционеры - граждане РФ и Австрии со всеми вытекающими"
https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1682513&postcount=18
я как бы предполагаю, что на форуме читают комменты не случайно забредшие, а вот на этот коммент
https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1682543&postcount=19
я отвечать не стала умышленно, между строк достаточно инфы, потому и последовало "Австрия достаточно дружественна и давно на рынке РФ"

Странно, если мнение с толпой не совпадает, летят шапки, причем не по сути, а по выдранному контексту, я считала, что форум для обмена мнений, а не компроматов. Ошиблась, рынок)
Ок, удачи в поиске компромата)
А я банки проанализирую для клиентов)))
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Для инфы: может, у кого-то там р/с
В связи с временным приостановлением ЦБ РФ электронных платежей 19 августа 2015г. АКБ «ЕВРОМЕТ» (ПАО) не работает с юридическими и физическими лицами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мы вчера подали требование кредитора к банку.Будем ждать!
А по какой форме подавали и куда конкретно отвозили?
Надо ли знать точный остаток на счете (мы знаем с точностью до 10 т.р.)? В БК войти не можем, пишет, что аккаунт заблокирован.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
А по какой форме подавали и куда конкретно отвозили?
Надо ли знать точный остаток на счете (мы знаем с точностью до 10 т.р.)? В БК войти не можем, пишет, что аккаунт заблокирован.

чтоб подать заявление нужно указать точный остаток счета, вплоть до копеек.
по Мастеру я ходил в отделение узнавать, они и через пару месяцев сидели в офисе... по СССБ тоже в банке сказали, доп.офисы закрыли пришлось ехать в головной, там все сказали за 5 минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Antonii

Новичок
20 Авг 2015
0
0
Скорее всего ничего не получится,всё распилят между собой!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Скорее всего ничего не получится,всё распилят между собой!
Никто не спорит, но такие требования все равно нужно выставлять автоматом. Вот БАНК24.ру всех клиентов удовлетворил, а как ругали...