ПРОБИЗНЕСБАНК улыбнулся

19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Если я правильно понимаю, то если бы был кредит в этом банке то бабло вернуть шанс был))))
Срочно подаем заявку на кредит:yahoo:
 

Veksha

Новичок
6 Янв 2015
26
40
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если я правильно понимаю, то если бы был кредит в этом банке то бабло вернуть шанс был))))
Срочно подаем заявку на кредит:yahoo:

Шансы такие же, как если и нет кредита. Одно маленькое но: неизвестно какой процент будет выплачен 3 очереди, а кредит все равно платить придется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Есть механизм возврата копеек и какой %

Нет.

В порядке живой очереди кредиторов, исключительно.

Причем если раньше кто-то успевал что-либо провести накануне отзыва, то теперь, после отключения от бэсп, ни одна мышь уже мимо множественного контроля цб не проскользнет. Ручные платежи точно так же не работают.

Поэтому всех "решальщиков" из асв/цб и прочих администраций президента можете смело посылать в сад. Это про все банки, не только про пробизнес. Особенно про те, которые в настоящий момент отключены от системы переводов, но до сих пор с лицензией.
 

Maria Yurievna

Новичок
6 Сен 2015
2
4
Было время чуть для своего ООО не открыла там себе счет, а открыла в адмиралтейском банке, у которого сегодня забрали лицензию:mad:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я обожаю нашу страну "Мы живем в самой прекрасной стране мира"

Все было: Я от жизни смертельно устал,
Ничего от нее не приемлю,
Но люблю свою грешную землю
Потому, что другой не видал.

За точность не ручаюсь.
А я, пожалуй, наоборот. Сегодня только приехал из Европы, и уже в аэропорту увидел эти недобрые лица, народ бегом бежал на паспортный контроль, чтобы попасть вперед тебя. По дороге из аэропорта меня все обгоняли по обочине, как мы уже от этого отвыкли. Потому что там с тобой здороваются и тебе улыбаются незнакомые люди, и ты делаешь в ответ то же самое. Но ничего, завтра уже привыкнем.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
460
371
Москва-Центр
Сегодня на новый р/с прислали 8,5процентов от денег находящихся на счету в Пробизненсбанке на момент его банкротства.Моло конечно,но хоть что-то.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Мне бы так жить,взял больше ляма,отдал на ужин в ресторанчике очень средненькой руки.

у моих клиентов зависло где то 50 тыш.. интересно на проезд метро хоть вернут?))
самый дорогой проезд наверное будет)
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
460
371
Москва-Центр

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну чего уж прощаться то. Условно рыночный был банк. Минимум половина кредитного портфеля вполне реальная. Соответственно половину и ждите. Года за три накапает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бизнес-сервис