Курс рубля [часть 2]

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
45
652
Москва
Это было бы наилучшим выходом из положения, но как это сделать? Проигнорировать результаты референдума? Провести новый референдум?
Затруднительно.
По той информации, которую крутят по телику, перевес то небольшой =)
Проведут повторный референдум чуть позже? Или просто воспримут проведенный как рекомендательный, без дальнейших действий. Они же политики - придумают что нибудь, сейчас им партнеры денежку занесут и все будет ок :D

Но вообще, как мне кажется, любой союз - он временный, рано или поздно любой группировке приходит конец по тем или иным причинам :ah:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Это было бы наилучшим выходом из положения, но как это сделать? Проигнорировать результаты референдума?
есть вполне логичный способ - Шотландия и Ирландия проголосовали против выхода, плюс перевес то там 2%, это в рамках статпогрешности. Так как, половина королевств против, то они не могут инициировать процедуру. Такое объяснение вполне бы подошло
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
perpetuous dreamer, Елена Новикова, надеюсь, что так и будет и эти решения не повлекут яростного гнева тех людей, кто голосовал за выход из ЕС, а будут восприняты ими с пониманием.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
45
652
Москва
Амихай, ну европейцы они такие, чуть что не так - сразу выходят на улицу с протестами и беспорядками. Предположить тут весьма сложно, это, конечно, не Франция - может погудят чутка и успокоятся :rolleyes:
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
вместо того, чтобы выстраивать жесткую миграционную политику, они там сидят и сопли жуют, тут кто угодно выйти захочет, я в общем, Англию понимаю
был бы рубль нормальный, кто бы был против в нем деньги держать)) надоело всё, то засуха, то кризис, то война, то Англия вышла, тьфу!
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
тут кто угодно выйти захочет

свято место пусто не бывает (с) :)

10281700.jpg
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
По той информации, которую крутят по телику, перевес то небольшой =)
Это было известн изначально.
Проведут повторный референдум чуть позже? Или просто воспримут проведенный как рекомендательный, без дальнейших действий. Они же политики - придумают что нибудь, сейчас им партнеры денежку занесут и все будет ок
Демократия - это не шутки, будут выходть уважая мнение большинства, иначе маразм и профанация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это было известн изначально.
Демократия - это не шутки, будут выходть уважая мнение большинства, иначе маразм и профанация.

ну там Шотландия имеет право Вето наложить на референдум:D

не выйдут они из евросоюза, так как евросоюз - это франция, германия, англия. все остальные страны ес - страны потребители-продукции, которые производят эти три страны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Новикова

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
45
652
Москва
не выйдут они из евросоюза, так как евросоюз - это франция, германия, англия. все остальные страны ес - страны потребители-продукции, которые производят эти три страны.
Согласна абсолютно. Будет вообще бомба если Германия выйдет из Евросоюза :D:D:D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ну РСФСР же вышла из состава СССР, и этот праздник - 12 июня - теперь отмечается на государственном уровне, так что всё возможно :)
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
45
652
Москва
а рубль будет реагировать на все это дальнейшим падением)))
ну что за пессимизм :rolleyes: столько лет жили и сейчас чего нибудь придумаем)))
Заменим рубль на деревянные монеты или будем менять товар на мясо и шкуры :D
 

Similar threads