Выход участника из ООО по заявлению о выходе. Порядок заполнения новой 14001.

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
ну да можно так, если на данный момент более 2 в обществе
более, более,
практика у вас имеется?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Цветик-семицветик

Пользователь
26 Апр 2011
31
3
Это г. Самара. И консультация у второго нотариуса. Оба говорят о необходимости присутствия выходящих членов ООО. И подпись на форме 14 они будут ставить при нотариусе как заявители.

А разве в форме 14 выходящие проставляют какие-то подписи???? :eek:
Я только что отправила одного директора к нотариусу...
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
а что нельзя вывести двух участников их общества, состоящего из двух участников, это очевидно же
так вопрос о количестве участников и не спрашивался, умничайте в другом месте.

просто у него напрочь отсутствует логическое мышление
сам дурак (с)
 

Цветик-семицветик

Пользователь
26 Апр 2011
31
3
А разве в форме 14 выходящие проставляют какие-то подписи???? :eek:
Я только что отправила одного директора к нотариусу...

Директор вернулся - никакого присутствия и подписей от выходящих не потребовалось!

Но... только сейчас что-то задумалась. У меня одновременно подаются сведения о новом директоре. Я заполнила всего один лист З, отметила галочкой возложение полномочий в п.1.1. и внесла данные нового директора. А теперь думаю - а надо было заполнять лист З на прекращение полномочий на старого директора? Кто сталкивался со сменой директоров? Что меня ждет? Возврат или пройдет так?
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
А разве в форме 14 выходящие проставляют какие-то подписи????
Видимо в Самаре свои законы!! отличные от общих!
Но... только сейчас что-то задумалась. У меня одновременно подаются сведения о новом директоре. Я заполнила всего один лист З, отметила галочкой возложение полномочий в п.1.1. и внесла данные нового директора. А теперь думаю - а надо было заполнять лист З на прекращение полномочий на старого директора? Кто сталкивался со сменой директоров? Что меня ждет? Возврат или пройдет так?

Нужно было на старого. Ждет отказ!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Но... только сейчас что-то задумалась. У меня одновременно подаются сведения о новом директоре. Я заполнила всего один лист З, отметила галочкой возложение полномочий в п.1.1. и внесла данные нового директора. А теперь думаю - а надо было заполнять лист З на прекращение полномочий на старого директора? Кто сталкивался со сменой директоров? Что меня ждет? Возврат или пройдет так?
В Москве за такое - 100% отказ.
 

Мамулик

Новичок
25 Ноя 2010
2
0
Помогите пожалуйста, я окончательно запуталась.
Если 3 учредителя физика, один из которых подает заявление на выход, можно ли в одну процедуру провести отхождение его доли обществу и соответственно перераспределить это оставшимся участникам. Все прописать в одном протоколе и провести по 14 форме в один прием?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Мамулик,можно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Доброго всем времени суток, хотелось бы уточнить по выходу участника в Москве....изменился ли порядок.....подает все по-прежнему гена? даже если выходящих несколько? :):rose:
 

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
Доброго времени суток!
Из общества выходят 2 физика (изначально было трое) + добавляем виды деятельности.
Должен быть протокол или уже решение ЕУ.
 

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
DIM@N, спасибо.
Т.е. в решении
1." на основании заявлений о выходе таких-то таких-то принял решение..."
2. внести изменения в устав в связи с увеличением видов деятельности (коряво как-то получается), а сами виды нужно прописывать в решении или достаточно того,что я их в уставе и в заявлении пропишу?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, спасибо.
Т.е. в решении
1." на основании заявлений о выходе таких-то таких-то принял решение..."
2. внести изменения в устав в связи с увеличением видов деятельности (коряво как-то получается), а сами виды нужно прописывать в решении или достаточно того,что я их в уставе и в заявлении пропишу?
1. правильно
2. по желанию
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr.MiAl

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
сейчас пакет документов по выходу участников тот же? ничего не поменялось?:
1)14001
2)заявление о выходе
3) решение оставшегося