Мошенник с форума с ником Ovchinnikoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
С полицией и судом Вы торопитесь, мне кажется. Дайте ему времени немного. Соберёт деньги и вернёт, наверное. А если до суда дойдёт, тогда точно ничего не вернёт. Да и что Вы суду представите? Вы договор-то заключали какой-нибудь?
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
С полицией и судом Вы торопитесь, мне кажется. Дайте ему времени немного. Соберёт деньги и вернёт, наверное. А если до суда дойдёт, тогда точно ничего не вернёт. Да и что Вы суду представите? Вы договор-то заключали какой-нибудь?
Договора не было, есть переписка в которой прописано кто кому и за что переводит денег
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ну что вы как маленькая. Просто чтобы задействовать определённые ресурсы нужны определённые бумажки...
Это вы как маленький. А скорее нас тут всех неграмотными дураками считаете.
Определенные бумажки проходят регистрацию в КУСП, по ним проводится доследственная проверка и принимается процессуальное решение. Просто так они не могут потом исчезнуть вникуда, просто потому, что вы проявили милость к провинившемуся. Если возбуждается уголовное дело, то мошенничество - это дело публичного или публично-частного обвинения и оно не завершается примирением потерпевшего с обвиняемым.
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Это вы как маленький. А скорее нас тут всех неграмотными дураками считаете.
Определенные бумажки проходят регистрацию в КУСП, по ним проводится доследственная проверка и принимается процессуальное решение. Просто так они не могут потом исчезнуть вникуда, просто потому, что вы проявили милость к провинившемуся. Если возбуждается уголовное дело, то мошенничество - это дело публичного или публично-частного обвинения и оно не завершается примирением потерпевшего с обвиняемым.

Я прекрасно знаю как это работает. А так же я знаю как это работает когда ты приходишь не просто так , с улицы.
Перестаньте все идеализировать, или мне вам тут расписать как, куда, и кому нужно немножко занести, написать заявление ( на всякий случай), как заявление ложится в ящик стола начальник овд, как начинается внеглассная проверка, как например за бутылку виски хорошего, ставится владелец авто и его авто заодно в розыск и его тачка звенит на каждом посту например дня три( как показывает практика этого обычно достаточно чтоб найти человека). К сожалению вы не учитываете многих факторов а говорите как это должно быть по закону. Я играю немножко по другому.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
К сожалению вы не учитываете многих факторов а говорите как это должно быть по закону. Я играю немножко по другому.
Играть вы можете как угодно, но результат будет все равно один.
Вы не первый и не последний, рассказывающий о своих больших возможностях и о том, что полиция и прокуратура помогают за бутылку виски.
Давайте вы нам уже расскажете о результатах хоть в каком-то виде, всемогущий вы наш. А то уже скучно, честное слово.
Пусть ваш оппонент придет и скажет, как его закошмарили, как ему стало стыдно и он решил вернуть деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД и Playboy из 46

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Играть вы можете как угодно, но результат будет все равно один.
Вы не первый и не последний, рассказывающий о своих больших возможностях и о том, что полиция и прокуратура помогают за бутылку виски.
Давайте вы нам уже расскажете о результатах хоть в каком-то виде, всемогущий вы наш. А то уже скучно, честное слово.
Пусть ваш оппонент придет и скажет, как его закошмарили, как ему стало стыдно и он решил вернуть деньги.

Ну да а явку с повинной вам не оформить? ;))
По существу на роль всемогущего не претендую . Для вас совет есть : не хочешь получать неудобные( в вашем случае не устраивающие вас) ответы, не задавай неудобные Вопросы.

Про бутылку виски-мне даже не жалко , хотите на вашем опыте докажу-мне или фио или номер авто без разницы в ЛС пришлите, и три дня приключений гарантирую. Опять же за бутылку виски нужным людям в полиции. Вот и повеселимся и скуку вашу развеем...

Про Овчинникова - после всего, я надеюсь он просто сменит род деятельности. И поверьте последнее что ему нужно будет это прибежать на регфорум и поплакаться как его закошмарили.
 

sema7

Пользователь
11 Дек 2015
76
156
This is Russia, baby!))
Если есть связи, деньги и огромное желание можно возбудиться вообще без фактуры) допустим найдут случайно грамм 50 какого нибудь вещества) человек вернет долг и квартиру...
 
  • Мне нравится
Реакции: YollaInc

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ну да а явку с повинной вам не оформить? )
По существу на роль всемогущего не претендую . Для вас совет есть : не хочешь получать неудобные( в вашем случае не устраивающие вас) ответы, не задавай неудобные Вопросы.

Про бутылку виски-мне даже не жалко , хотите на вашем опыте докажу-мне или фио или номер авто без разницы в ЛС пришлите, и три дня приключений гарантирую. Опять же за бутылку виски нужным людям в полиции. Вот и повеселимся и скуку вашу развеем...

Про Овчинникова - после всего, я надеюсь он просто сменит род деятельности. И поверьте последнее что ему нужно будет это прибежать на регфорум и поплакаться как его закошмарили.
Ну вот, опять 25. Вы скучны и предсказуемы. Со стороны на это очень забавно смотреть.
Вы можете писать тут что угодно, но без доказательств вашего эффективного правоохранительного воздействия вам все равно никто не поверит. Способ доказывания выбирайте сами. Вариант просто написать, что Овчинникова согнули в бараний рог и он все отдал не принимается.

Я не хочу развлекаться и проверять ваши возможности. У меня есть сейчас дело в ОВД, которое футболят с августа. И я точно знаю, что ни за бутылку виски, ни даже за ящик конъяка никто в этот мелкий бытовой конфликт вмешиваться не будет, себе дороже. У меня тоже есть много разных друзей, знакомых с возможностями. Но их запросы за помощь выше стоимости ущерба.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Если есть связи, деньги и огромное желание можно возбудиться вообще без фактуры) допустим найдут случайно грамм 50 какого нибудь вещества) человек вернет долг и квартиру...
Вы еще скажите, что за занятое место на парковке могут оружие в багажнике найти. Вы правда верите в том, что люди, способные это организовать, здесь, на этом форуме есть???
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Ну вот, опять 25. Вы скучны и предсказуемы. Со стороны на это очень забавно смотреть.
Вы можете писать тут что угодно, но без доказательств вашего эффективного правоохранительного воздействия вам все равно никто не поверит. Способ доказывания выбирайте сами. Вариант просто написать, что Овчинникова согнули в бараний рог и он все отдал не принимается.

Я не хочу развлекаться и проверять ваши возможности. У меня есть сейчас дело в ОВД, которое футболят с августа. И я точно знаю, что ни за бутылку виски, ни даже за ящик конъяка никто в этот мелкий бытовой конфликт вмешиваться не будет, себе дороже. У меня тоже есть много разных друзей, знакомых с возможностями. Но их запросы за помощь выше стоимости ущерба.
Ну вы же понимаете что даже если я возьмусь помочь , это будет не бесплатно-причём мне от вас ничего не надо, и никто не говорит что стоить это вам будет ящик коньяка... Я озвучу вам сколько это стоит в ЛС, и да номер по куп пришлите в ЛС. И опять же не дам гарантий что стоимость не перекроет ущерба... Дальше ваше дело -соглашаться или нет...
Когда я говорил что все зависит от ваших возможностей - я
Это и имел ввиду - кто то готов потратить денег больше чем сумма ущерба из принципа , а у кого тотэто не вызывает целесообразности...

И я был честен с самого начала, обозначив что готов потратить в два раза больше суммы ущерба чтобы создать веселую жизнь Овчинникову.

Поэтому ваши выводы беспочвенны, но они имеют право быть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.