Мошенник с форума с ником Ovchinnikoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Простите, но это все разговоры в пользу бедных. Человек или возвращает деньги в разумный срок или тянет резину и не возвращает вообще. Изредка встречаются промежуточные варианты, когда из исполнителя удается выцарапать что-то частями, но при этом заказчик получает потраченные нервы и ушаты грязи.

Специалист, который берет деньги за услуги, не имея подушки безопасности в размере стоимости этих услуг для возврата, не может восприниматься как серьезный профессионал.

Я с вами не спорил на этот счёт. Более того я согласен с вами. Все именно так. Моя реплика была ответом на сообщение Playboy из 46)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Домены принадлежащие Овчинникову: www.offshoreit.co и www.incorporatio.biz

Сайты не работают оба..
А я верю в чудеса) под Новый год они должны случаться! Обязательно!!
:):):)
Я вот сегодня предсказание из печеньки вытащила: вас ждет легкий, гармоничный и удачный год)
И я ВЕРЮ!!))))))
И всем желаю:rolleyes::rolleyes:
:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Сайты не работают оба..
А я верю в чудеса) под Новый год они должны случаться! Обязательно!!
:):):)
Я вот сегодня предсказание из печеньки вытащила: вас ждет легкий, гармоничный и удачный год)
И я ВЕРЮ!!))))))
И всем желаю:rolleyes::rolleyes:
:rose::rose::rose:

Сайты не работают, и это говорит о том что все это было спланированно
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Как показывает жизнь, кто-то ради одного подобного заказа может и полгода выжидать. И сайты с телефонами делать. И ники на регфоруме регить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Как показывает жизнь, кто-то ради одного подобного заказа может и полгода выжидать. И сайты с телефонами делать. И ники на регфоруме регить.

За 150 рублей??? Больно...) слишком низкая ставка
Значит топик сам виноват, доверившись.
Налицо признаки дилетанта.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Домены принадлежащие Овчинникову: www.offshoreit.co и www.incorporatio.biz
Я одна заметила, что домены сайтов этого человека весьма странные и полагаю, зарегистрированы не в России? Или я ошибаюсь и у них просто регистратор не Ру-центр?
Это, конечно, не прямой признак мошенничества, но стоит задуматься, почему у сайтов такие оригинальные адреса. Возможно человек не хотел, чтоб его данные можно было выяснить и чтоб к ним получили доступ правоохранительные органы.
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Re: Претензия к Ovchinnikoff

За 150 рублей??? Больно...) слишком низкая ставка
Значит топик сам виноват, доверившись.
Налицо признаки дилетанта.
Какого дилетанта? Я с этим человеком полтора года работал. Только он у меня компании выкупал , а не я у него. Оплачивал все исправно, хоть и тоже через люли. Расскажите, как должен действовать профи в подобной ситуации, если я повёл себя по дилетантски, доверившись человеку с которым работали полтора года. Очень интересен ваш опыт. Учитывайте пожалуйста что мы находимся на разных континентах...в смысле я и Овчинников... Те смоделируйте пожалуйста поведение профи в данных условиях.
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Я одна заметила, что домены сайтов этого человека весьма странные и полагаю, зарегистрированы не в России? Или я ошибаюсь и у них просто регистратор не Ру-центр?
Это, конечно, не прямой признак мошенничества, но стоит задуматься, почему у сайтов такие оригинальные адреса. Возможно человек не хотел, чтоб его данные можно было выяснить и чтоб к ним получили доступ правоохранительные органы.
Человек просто с креативом в голове. Домены бьется на раз и выдаёт все данные владельца. Выдают все вплоть до прописки...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Те смоделируйте пожалуйста поведение профи в данных условиях.
Да чего тут моделировать. Договор, расписка, суд - вот нормальные цивилизованные действия профи. Хлопотно, но всяко лучше чем бегать за обманувшими по сайтам, раздавать им люлей и подключать бандитов или правоохранителей с неизвестным результатом. Хорошо, если ваш оппонент в России, а если он давно уже на Тринидад и Тобааго? Кто за ним туда поедет?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Домены бьется на раз и выдаёт все данные владельца. Выдают все вплоть до прописки...
Где вы смогли пробить эти домены что вам все выдали? Я их сейчас проверила, никаких доступных данных по ним нет.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Человек просто с креативом в голове.
Вот это меня и пугает. И всегда пугало. Таких партнеров надо интуитивно избегать. Место креатива в голове должна была занять совесть, а занял креатив.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Претензия к Ovchinnikoff

Какого дилетанта? Я с этим человеком полтора года работал. Только он у меня компании выкупал , а не я у него. Оплачивал все исправно, хоть и тоже через люли. Расскажите, как должен действовать профи в подобной ситуации, если я повёл себя по дилетантски, доверившись человеку с которым работали полтора года. Очень интересен ваш опыт. Учитывайте пожалуйста что мы находимся на разных континентах...в смысле я и Овчинников... Те смоделируйте пожалуйста поведение профи в данных условиях.

Я просто увивляюсь, как за 150 руб можно сайты отключить, стоимость которых (репутационная) в разы дороже!

Знать, никакой он не профессионал, а Ваш недостаток в том, что Вы не углядели в нём мошенника
 
  • Мне нравится
Реакции: YollaInc

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ну, человеку, живущему на Якиманке, уже ничего не страшно.;)

YollaInc, а точный адрес оппонента все же подотрите отсюда. Персональные данные тут нельзя выкладывать.
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
Ну, человеку, живущему на Якиманке, уже ничего не страшно.;)

YollaInc, а точный адрес оппонента все же подотрите отсюда. Персональные данные тут нельзя выкладывать.
Там живут его родители. Головы нет, не думает совсем...

А что живущие на Якиманке, люди бесстрашные???;)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
YollaInc, ну а что вы с этим Овчинниковым сделаете? Не убьёте же его, если бы хотели его наказать, не рыскали бы его по всем форумам
 

YollaInc

Пользователь
14 Дек 2015
41
18
YollaInc, ну а что вы с этим Овчинниковым сделаете? Не убьёте же его, если бы хотели его наказать, не рыскали бы его по всем форумам

Ну конечно не убью, просто попросил хороших близких из прокуратуры и овд районного подтолкнуть моё заявление , что нехороший человек мошенничеством занимается...159 вроде... Доказательств-вагон. Все уже приобщено... Насчёт рыскания по форумам-это одна из составляющих "мести" ;) - мне не сложно поискать его или посадить сделать это одного из своих сотрудриков, тем более что я знаю что 99 процентов своих клиентов он брал с форумов профильных и не очень... И почему бы не перекрыть ему хотябы на время этот канал... Интернет действенная штука, скоро яндекс проиндексирует эту тему , ну и кто его будет искать или проверять как будущего партнёра в сети, получит порцию нужной инфы.

Никто его убивать не собирался и не собирается... Он не мои последние деньги спер...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Так зарегает другие сайты, тут проблем не вижу, может он уже не в первый раз этим занимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.