Заочное голосование и исключительная компетенция. Вопросы.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Уважаемые Коллеги приветствую всех! У меня появилась возможность пообщаться с лицом, ассистировавшим разработчикам 436-ФЗ. В связи с этим, готов позадавать и Ваши вопросы. Пишите.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Уважаемые Коллеги приветствую всех! У меня появилась возможность пообщаться с лицом, ассистировавшим разработчикам 436-ФЗ. В связи с этим, готов позадавать и Ваши вопросы. Пишите.

у меня только один вопрос - а где все остальное???? где приведение в соответствие с ГК, где исправления по АНО, по НП, по остальным? забыли? почему все остальное упустили? или не упустили? специально???? :dont_know:
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
у меня только один вопрос - а где все остальное???? где приведение в соответствие с ГК, где исправления по АНО, по НП, по остальным? забыли? почему все остальное упустили? или не упустили? специально????
присоединяюсь, у меня такой же вопрос. зачем было браться за изменения, зачем их квантами в час по чайной ложке вносить?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
меня только один вопрос

присоединяюсь, у меня такой же вопрос
и у меня вопрос такой же. И еще у множества работающих в этой сфере тот же и подобные вопросы.
Не пора ли объединяться и задавать эти вопросы централизованно?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
и у меня вопрос такой же. И еще у множества работающих в этой сфере тот же и подобные вопросы.
Не пора ли объединяться и задавать эти вопросы централизованно?

куда? есть федеральный портал, там вывешивают проекты для обсуждения. и что? многие проекты не вывешивают вовсе, а те, что висят - сомневаюсь, что комментарии кто-то читает