Увеличение УК + перегистрация ????

Артура

Новичок
9 Июл 2009
17
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

хорошо.спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Меламори

Пользователь
1 Сен 2008
39
1
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

в 14001 новые данные по долям и по ПД
ПД это процент доли?
А в п.1 листа Г (14001) галку где ставить при увеличении УК? 1.1 возникновение прав на долю?

Вот еще вопросы не совсем в тему. Участник прописан в поселке. так и писать Населенный пункт - "поселок Ромашкино" или просто Ромашкино?
И еще у нас телефоны участника и самой фирмы старые... Если указать новый телефон участника (не соответстуют ЕГРЮЛ) будет отказ? А у фирмы телефоны меняются только с подачей листа Адрес (место нахождения) фирмы?
 

Оля2206

Новичок
23 Авг 2009
7
0
москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Люди добрые, ну выложите кто-нибудь, заполненную эту форму 14 при увеличении УК+перерег, с 13 все понятно, там две галочки ставить надо, а в 14 то где че ставить, голова кругом, и какие данные писать, новый УК или где-то старый УК и доли светиться еще должны:nuda:
 

Директор

Новичок
10 Авг 2009
21
0
Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Сдали сегодня в 46-ую документы на увеличение УК с приведением в соответствие. Заявления заполнял как указал раньше (в самом низу 12-ой страницы этой темы).
Как получу, отпишусь!
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Меламори,
1. нет, только подали
2. в Москве
3. да
4. форма 14001 с листом С, не нужна, почитайте ссылку внизу
и не вижу в упор пункта 2.16, оч.странно

На 2-м листе формы 14 есть п. 2.16 - даже я, блондинка, и то увидела.:p
 

Яночка

Новичок
1 Сен 2009
9
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Нет пока результата по поданным документам?
 

Irianna

Новичок
8 Сен 2009
12
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Прочитала всю ветку ,хочу подытожить правильно ли все поняла
Увеличение + перерег+ошибка в адресе
Форма 13 новая галки п.2,3 ; 2.9; 3.1
Лист В галки Уст капитали увеличение уст.капитала Рамер нового уставного капитала
лист Л п.10.1 размер старого уставного капитала проценты 100 ??
Форма 14 новая галка п.2.16 и пю4(ошибки) лист С галка уст.капитал Размер новый ??
Спасибо
 

velodi

Пользователь
15 Сен 2009
76
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Уважаемые коллеги! как считаете, верно ли будет произвести следующие операции:
Ситуация - уставной капитал ооо оплачен имуществом в размере 9460.
1.Пишем протокол об увеличении уставного капитала
2. Оба учредителя через кассу вносят 540 рублей в соотношении соответствующем их доле - 70 и 30 % (т.е. 378 руб. и 162 руб. соответственно) на что получают кассовые приходники.
3. Пишем протокол о подтверждении итогов увеличения УК на основании кассовых приходников, а также о принятии устава в новой редакции.
4. Составляем новые формы 13001 и 14001 везде со сведениями об участниках, а в 13 и изменение УК.
5. Несем к нотариусу на заверение.
6. и в 46
Ничего не упустил? пройдет ли в таком виде? Достаточно ли будет кассовых приходников для подтверждения увеличения УК? Или лучше, чтобы учредители пошли самостоятельно в банк и оплатили свои доли с отметкой "увеличение Уставного капитала", на что им дадут платежные поручения?
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Прочитала всю ветку ,хочу подытожить правильно ли все поняла
Увеличение + перерег+ошибка в адресе
Форма 13 новая галки п.2,3 ; 2.9; 3.1
Лист В галки Уст капитали увеличение уст.капитала Рамер нового уставного капитала
лист Л п.10.1 размер старого уставного капитала проценты 100 ??
Форма 14 новая галка п.2.16 и пю4(ошибки) лист С галка уст.капитал Размер новый ??
Спасибо

По привед-ю в соотв-е:
Мне сказали, 13-я новая с новым размером УК и новыми долями Участников, 14-я старая с новым УК и новыми долями Участников.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

S^sam, вопросы остались: 1. Вам уже зарегистрировали увеличение УК + приведение устава в сооответствие? Т.е. отказа не было?
зарегистрировали
повторюсь: заявления 13-я с новым размером УК и старыми долями участников
14-я с новыми долями
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
зарегистрировали
повторюсь: заявления 13-я с новым размером УК и старыми долями участников
14-я с новыми долями

14-я форма новая или старая?:dont_know:

Сдали сегодня в 46-ую документы на увеличение УК с приведением в соответствие. Заявления заполнял как указал раньше (в самом низу 12-ой страницы этой темы).
Как получу, отпишусь!

Вам скоро получать документы. Пожалуйста не забудьте отписать нам, как у Вас дела по увеличению УК. Мне скоро сдавать то же самое, хотелось бы поучиться на Вашем опыте. Документы я подготовила, но сомневаюсь в некоторых моментах. А я потом с удовольствием поделюсь с другими.:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

Irianna

Новичок
8 Сен 2009
12
0
Я дозвонилась до налоговой .Мне сказали ,что сейчас все формы новые , а размер УК в 14 форме новый , а в 13 все-равно, а консультация юриста ,чтоб не запутать налоговую везде писать новый размер УК.

Последняя консульиация из налоговой :
Сначала ф.14 с новым размером УК ,затем 13 со старым .
Вообщем консультации прямо противоположные
 
Последнее редактирование модератором:

sacha-r

Новичок
16 Сен 2009
7
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Сдали сегодня в 46-ую документы на увеличение УК с приведением в соответствие. Заявления заполнял как указал раньше (в самом низу 12-ой страницы этой темы).
Как получу, отпишусь!

Получили ??? завтра сдавать
 

tashaer

Пользователь
21 Авг 2009
34
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Подскажите пожалуйста.
У нас два учредителя и УК 8400руб. У обоих доля по 50%. Будет УК 10000руб. Доли опять по 50%.
Достаточно ли заполнить 13-ю форму. Ведь 10000руб это тоже приведение в соответствие с новым законом, а доли в % не изменяются.
Может у кого-то было подобное и как вы решили этот вопрос.
Спасибо за ответ.