Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

А перспективы? Форма по закону должна быть утверждена? Должна. Подали не утвержденную - закономерно получили отказ.
В 46 новая отмаза. на вопрос как подать, чтоб 100% без отказов-ответ один, когда утвердят тогда и скажем, а сейчас русская рулетка. Кажды дро..ит так как хочет, я дро..у как я хочу (это у них в юр отделе новый девиз, над входом весит).
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Я -за ПИКЕТ!:diablo:
Пикет - это когда с плакатами стоят?
Митинги надо согласовывать с властями. И будет 10 чудаков стоять. Лучше за менет!
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Пикет - это когда с плакатами стоят?
Митинги надо согласовывать с властями. И будет 10 чудаков стоять. Лучше за менет!
Видел я прошлый пикет, три человека и два плаката. Ерунда это все, хотя хер его знает.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Прошу прощенья, не удержался. У нас уже всё перегорело. Уже никто не возмущается - почему налоговая служба должна отличаться от всего государства? Не будет она отличаться никогда. Это нормально. :D
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

под лежачий камень вода не течет
Да с этой догмой и не поспоришь, мне кажеться судиться более эффективно. Хотя сейчас такой вариант и не прокатит, да и клиенты от слова суд в штаны делают. Типа лучше заново подать чем свою фирму перед нологовиками светить, дураки. Если-бы в месяц дел по 50-100 в производство на Басманку закидывали. Через пол года у 46 думаю начались бы проблемы. И все было-бы шоколадно, а так?????
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

С ПД гены все понятно: по старой. А ПД участника если изменились - к 13 форме (перерегистрация) новую или старую 14-ю прикладывать?
Я приложил новую форму, поскольку о новой фишке 46-й мне еще не было известно. Результат будет 19 августа.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Я приложил новую форму, поскольку о новой фишке 46-й мне еще не было известно. Результат будет 19 августа.
Отпиши результат 19го, на всякий саболезную
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

БигЭл, а я думаю, там столько дел и есть, даже еще больше. Я когда с 46-й судился, от налоговой там бегало 4-5 юристов и каждый метался от судьи к судье, на каждые полчаса у них дела были.

Кстати, для сведения, вдруг пригодится: Арбитражный суд г. Москвы переехал с Новой Басманной улицы на Тульскую, уже довольно давно.
 

Микс

Пользователь
9 Июн 2008
35
1
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Я приложил новую форму, поскольку о новой фишке 46-й мне еще не было известно. Результат будет 19 августа.

Доходит до абсурда. На след. неделе отправляю заявителя к нотару с новой 13-й (перерегистрация) и двумя 14-ми: новой и старой (изменение ПД участника). А затем день на раздумья - какую 14-ю "приложить"?:dont_know:
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Микс, у меня товарищ тоже выдал идею - может старую и новую форму подать одновременно, по одной отказ - по другой регистрация.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Кстати, для сведения, вдруг пригодится: Арбитражный суд г. Москвы переехал с Новой Басманной улицы на Тульскую, уже довольно давно.
Ого отстал от жизни, давнень-ко не было нужды писать послания от казаков турецкому хану. А по поводу остального, надо еще больше планку поднимать, когда арбитраж в конец заеб...ца я думаю эта вакханалия кончиться и все заживут мирно и счастливо
 

Микс

Пользователь
9 Июн 2008
35
1
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Микс, у меня товарищ тоже выдал идею - может старую и новую форму подать одновременно, по одной отказ - по другой регистрация.

А к 13-й какую 14-ю приложить-то? Старую или новую? Вот в чем дилемма:dont_know:
"на руках" обе будут - банкуй как хочешь...
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Микс, мне кажется, в сложившейся ситуации - лучше старую. Хотя советовать не буду. 19-го по своим результатам отпишусь.
 

Микс

Пользователь
9 Июн 2008
35
1
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Микс, мне кажется, в сложившейся ситуации - лучше старую. Хотя советовать не буду. 19-го по своим результатам отпишусь.

Тоже больше склоняюсь к такому варианту.
А также, результат от 19-го числа в свете нынешней ситуации не может быть догмой. Человеческий фактор сотрудников 46-й неадекватен:D
 

Pathfinder

Активист
Отказы по новым формам

Сегодня получил 3 отказа по 3 разным фирмам:(: 1. Увеличение УК до 10 000 + смена адреса; 2. Смена пасп-х данных 2 участников и гены; 3. смена гены. Все подавал по новым формам. Все отказы мотивированы следующим: Подавать нужно было по старым формам.
По новым нужно только: первичка; приведение в соответствие; приведение в соответствие с иными изменениями вместе.
Ваще пока стоял у отказов, там каждый второй получал из-за этой хрени. В общем, без комментариев:(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.