Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Является ли приостановка РЕО форс-мажором? (при отсутсвии договора)


  • Всего проголосовало
    146

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Вы с Абрамовичем чудные какие-то. Если у вас есть реальные возможности в фнс в нынешних условиях пропихивать рео, то чего вы там по пятерочке повышаете. Вас с такими концами в фнс на форуме двое-трое. Ставьте цену от 100, все равно сейчас рео никто не делает. Да и через 2-3 мес это будет базовая цена.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я слышал, в Иваново делают реорганизацию. По низкой цене.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515

За 250 000 могу взять :D, 150 000 Плейбою отдам, 100 000 себе возьму, Плей исполнителю 30 000 отдаст, себе 120 000. :D:D:D

Но если не получиться то это форс мажор, Мы Вас напрямую сведем с исполнителем потом что бы Вы решали проблемы :D:D:D


У Нас как говорит Мурзик "ДЕНЕГ НЕТ, НЕТ ДЕНЕГ" :D:D:D
 

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
По сути написанного понял только одно - здешние исполнители рео ничем не отличаются от разбойников с большой дороги.
Ну что ж, спасибо, что предупредили.
 

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
82
Москва
serafim777
мне кажется что разбойники быстрее бы сказали что сделают без проблем за хорошие деньги.
здесь Вас никто вроде как не обманывает, а наоборот через одного пишут что нужно набраться терпения в деле с рео, как в общем плане так и касаемо непосредственно Вашего исполнителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
По сути написанного понял только одно - здешние исполнители рео ничем не отличаются от разбойников с большой дороги.
Ну что ж, спасибо, что предупредили.

Ты нас здесь всех не оскорбляй своими выводами! Мы до тебя что пытаемся донести? Такая ситуация с рео не каждый год бывает, такие масштабные ограничения впервые за столько лет сложились, поэтому заказчикам и исполнителям нужно разговаривать и договариваться, найти приемлимый вариант разрешения проблемы для каждой из сторон
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Ты нас здесь всех не оскорбляй своими выводами! Мы до тебя что пытаемся донести? Такая ситуация с рео не каждый год бывает, такие масштабные ограничения впервые за столько лет сложились, поэтому заказчикам и исполнителям нужно разговаривать и договариваться, найти приемлимый вариант разрешения проблемы для каждой из сторон

.... а он и не слышит.

Долбит, как пономарь: мошенники... мошенники... мошенники...:mad:
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Playboy из 46, а заказчику-то зачем это знать?

Когда у вас срывается тур, скажем, в Египет, и не потому, что менеджер турагентства украла деньги, а потому, что направление закрыто - вы же с несчастного менеджера будете трясти полный возврат до копейки.
И вам будут не интересны ее оправдания, хотя в ее случае это реально форс-мажор.

А тут вы просто заказчиков за дураков держите.
Нет на данный момент акта, постановления, закона, запрещающего такие юридические действия, как присоединение, слияние и прочие, им подобные.
Есть какие-то изменения и дополнения в текущие законы, усложняющие процедуру.
Но.
Они были приняты не вчера вечером, чтобы вступить в действие сегодня утром.
То есть все знали, что это будет. Все знали, как это будет. Все знали, что будет сложнее, появятся новые процедуры и, вероятнее всего, исчезнут старые возможности.
Но никто не потрудился реально и трезво оценить свои силы, все продолжали грести заказы и получать с них мега-прибыль.
И теперь вы уткнулись в тупик.
Только в силу собственной самонадеянности и привычки действовать на авось.

Так вот - ни то, что вы потратили все деньги по своему усмотрению, ни то, что вы сейчас в тупике из-за собственного разгильдяйства, ни оба эти факта, вместе взятые - не являются форс-мажором.
И не надо считать себя умнее и хитрее всех.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
serafim777, я думаю вам не нужно переживать, все вам доделают со временем
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46