Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Является ли приостановка РЕО форс-мажором? (при отсутсвии договора)


  • Всего проголосовало
    146

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
Заказчик - это Святое!
Его интересы - Священны!

Заказчик это по ликвидации как правило мошенник, укравший на миллионы, и который хочет чтобы за три копейки исполнитель подчистил за ним следы его темных делишек
Поэтому ничего святого в них нет

И стоит оступится, такую грязь в свой адрес услышишь и увидишь, что порой и Заказчика хочется ликвидировать

Но к сожалению мы чтим Уголовный кодекс ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
sliva, ну заказчиков тоже можно понять, они же платят деньги и хотят получить услугу, за которую заплатили
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
sliva, ну заказчиков тоже можно понять, они же платят деньги и хотят получить услугу, за которую заплатили

Понять можно

Но позиция многих заказчиков - я заплатил, это твои проблемы, решай как хочешь, иначе к тебе выезжает (вылетает) моя крыша и короче карачун тебе

И такие заказчики святые ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
sliva, Ну заказчики ведь тоже не дураки, все прекрасно понимают, какая сейчас сложная ситуация с бюджетом. На данный момент, перед ФНС стоит задача, пополнять бюджет! В последние два года, нефтегазовые доходы сильно упали, расходы увеличились, нам нужно воевать в Сирии, Украине, где взять денег? доить коммерсов :D

В любом случае, с каждым заказчиком можно вести диалог и находить решения
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Заказчик это по ликвидации как правило мошенник, укравший на миллионы, и который хочет чтобы за три копейки исполнитель подчистил за ним следы его темных делишек
А исполнитель в таком случае кто?
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и xtremest

libertadores

Пользователь
7 Окт 2009
52
24
sliva, вы как-то всех обгадили под одну гребенку. А сами делаете все идеально и по закону?
 
  • Мне нравится
Реакции: sliva

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
Исполнитель - нуждающийся в куске хлеба человек
Заказчик - жулик, который не хочет руки марать грязной работой

плюс один исполнитель, к которому, видимо, нельзя обращаться. Но, по крайней мере, честно
 

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
плюс один исполнитель, к которому, видимо, нельзя обращаться. Но, по крайней мере, честно

Что именно заставило сделать такой вывод?

На форуме нет заказчиков, по крайней мере для новичков

Хоть бесплатно делай, все равно никто не обращается, поэтому особо можно не утруждать себя лестью ;)
 

libertadores

Пользователь
7 Окт 2009
52
24
sliva, честно - с такими выводами я бы тоже не рассматривал вас в качестве исполнителя.