Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Вот Вы тут собственники все такие крутые собрались и обсуждаете: кто же из Вас мистер Крутейший и Наиреальнейший?.. А чтобы решить этот вопрос нужно и к пользователям Ваших услуг обратиться. И не просто к пользователям-посредникам, большинство которых руководствуются принципами: "лишь бы впарить, да подороже, да побольше" и "клиент - дурак, соври-продай", а к конечному потребителю. Для примера: если делать выбор между Куратором (ЗА) и ЮЦ Сокольники (РО), то лично я, как конечный потребитель, выберу ЮЦ Сокольники. И дело не в цене, а в качестве услуг. Алексей, ваша наличная оплата, "убивает", ей-богу. Серьезный потребитель к Вам не пойдет при наличии других вариантов - пусть подороже, но покачественнее, а предлагаемый Вашими т.н. представителями размер б/н оплаты + к налику - вАЩе сводит Ваши усилия по привлечению серьезного клиента ближе к плинтусу. Я вот попалась к Вам на удочку только потому, что Ваши представители ввели меня в заблуждение (=обманули) относительно условий предоставления услуг. Ольга хоть в какой-то степени блюдет интересы потребителя (не обманывает хотя бы)-хотя и здесь есть свои минусы, видимо, ее сотрудникам просто не хватает квалификации (работала я когда-то в подобной рег.фирме: жуткая текучка кадров, недавние студентики в основном. Фирмодел, кстати, из того же ряда и слово его хвалебное для знающего потребителя многого не стоит). Но вообще-то на рынке среди собственников ОЧЕНЬ МАЛО тех, у кого к оформлению документов нормально подходят - и это уважающие, прежде всего, себя собственники, могла бы я назвать их тут, да только зачем рыть себе яму :) - затопчите ведь. (ЗАО ФОРБ, кстати, раз уж о нем здесь на форуме шла речь, на сайте своем очень грамотно все раписал, тока вот фактически сотрудники его тоже какие-то "блеющие" мальцы: переключат друг на друга, не могут толком ответить на мало-мальски "нестандартные" вопросы). В основном же среди собственников какие-то юристы-самоучки (типа взял дисочек с договорами: тяп-ляп и готово, на фига нам юрисконсульт нужен?!! и так сойдет!), и оформляемые ими договоры не имеют юридической силы (просто везет ПОКА, что в налоговых работают такие же "гонцы за монетой")... А вообще-то, главное правило хорошего бизнесмна - это не погоня за сиюминутной выгодой любой ценой, а работа в том числе на перспективу. Есть ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ потребители, которых единожды обманув отпугнешь навсегда и еще они о тебе расскажут другим ОЧЕНЬ КРУПНЫМ потребителям: мол, с таким-то и таким-то лучше дела не иметь, ибо хоть и собственник он, да плут знатный...:cool: Случайно попала на этот форум, но рада этому, потому как на многое глаза открылись...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Сбор гильдии собственников.

РеальныйЮзер, а Вы назовите те компании, сервис которых Вам нравиться.
А Ваши нападки из-за "рисовальщиков" очень понятны, но надо понимать, что адреса нормальные стоят дорого, а также хороший сервис.
 

kyrator

Активист
Ответ: Сбор гильдии собственников.

ваша наличная оплата, "убивает", ей-богу.
Чем же именно?



размер б/н оплаты + к налику - вАЩе сводит Ваши усилия
Чем же именно?


представители ввели меня в заблуждение (=обманули)
А можно без БЛА-БЛА-БЛА? Кто и в чем ввел вас в заблуждение? Если не последует конкретного ответа, я буду просить модераторов о бане за клевету.


Фирмодел, кстати, из того же ряда и слово его хвалебное для знающего потребителя многого не стоит
Опять же, давайте с фактами, а не просто прийти и всех обгадить!

Вообще, у меня чувство, что Вы аффелированное лицо от Юрбутово...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Сбор гильдии собственников.

Названия тех компаний, сервис которых меня удовлетворяет, думаю, Вам ничего не скажет, т.к. они малоизвестны (для примера: ИНВАЛ, Гильдия (но не собственников)). У них и цены нормальные, и адреса надежные, и документы они нормально оформляют...
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, я узнал тебя!

Господа, это один известный рисовальщик адресов!
Вот и пытается черным пиаром заниматься!

Неуважаемая, тут не идиоты собрались, а профессионалы. И даже новички, простые пользователи тут не дураки, и прекрасно разбираются, кто есть ху!

Достаточно почитать отзывы о нашей работе десятков, если не сотен, наших клиентов, начиная с самого основания Фирмоделом (на которого вы тоже безосновательно наехали) этого форума.

Не парьтесь, ваши рисовки тоже кто-то покупает! :D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Крик души

Алексей, а можно личность этого человека наружу!?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Сбор гильдии собственников.

Названия тех компаний, сервис которых меня удовлетворяет, думаю, Вам ничего не скажет, т.к. они малоизвестны (для примера: ИНВАЛ, Гильдия (но не собственников)). У них и цены нормальные, и адреса надежные, и документы они нормально оформляют...

А цены озвучте и чем их документы лучше остальных?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Что ж Вы, господа собственники, так торопитесь очернить человека?.. Дайте ему хоть возможность возразить. Написать ответ на все Ваши вопросы занимает определнно количество времени. Ловите:
(Про наличную оплату) а тем, что фирмам, в которых нормально ведется бух.учет и которым не хочется "переживать" по поводу того, что завтра налоговики будут не просто смотреть на бумажки - а читать их, хочется за те деньги, которые собственник берет за подтверждаемый адрес получить нормально оформленные документы, имеющие юридическую силу. А для этого они должны удовлетворять определенным условиям, главное из которых при аренде недвижимого имущества: объект аренды должен быть однозначно определен в договоре, при отсутствии этого условия договор считается не заключенным со всеми вытекающими рисками(абстратненькая фомулировочка "рабочее место в помещении по адресу: Москва, ул.Москвовская, д.1" не катит), хотя бы уж от руки нарисованный планчик с обрисованием границ прикладывали что ли + загляните в ст. 655 ГК, устанавливающую порядок передачи имущества - а не было передачи: о какой аренде может быть речь? Денюшки, которые Вы берете, согласитесь, не такие у ж и маленькие, учитывая, что реально рабочим местом пользуется, может, одна из трехсот фирм (по крайне мере, статистика мого личного опыта) и то на пять минут: встретить представителя какого-нибудь излишне бдящего банка. Для многих налоговых факт расчетов с арендодателем формально является показателем реальности адреса. И то, что сегодня у Вас с налоговиком есть соотв. договоренность, не означает, что она сохранится и завтра - поэтому, почему бы просто не делать то, для "нормальности" чего не требуется никаких договоренностей. + Ваше условие об обеспечительном депозите и расчетах в конце срока действия договора, в принципе, понятно: однако Актик-то хоть тогда потрудитесь в конце срока составить: "Так мол и так, обязательства стороны выполнили, стока-то часиков пользования помещением натикало, обеспечит.депозит зачтен в полном размере в счет арендной платы, претензий друг к другу не имеем..." + Чтобы наличную оплату провести в бух и нал учете юр.лицу нужны соответствующие первичные док-ты, не помню точно, какой конкретно документ в данном случае оформляется, но совершенно точно не расписка (с которой фирме-покупателю можно сходить в туалет со спокойной совестью).Теперь по поводу дополнительно к наличной б/н оплаты: сейчас (не то, что на заре развития данного рынка) достаточно большой выбор реальных собственников и не ленивый потребитель может найти за 22-25 тыс очень даже хороший реальный адрес с корректно оформляемыми документами, действительность которых не зависит от "договоренностей с налоговой". Так нафига (прошу прощения ща мой французский) мне идти к Вам и платить еще и наликом? И еще: никаких личных неприязней или обид к Вам, Куратор, у меня нет. Т.к., вероятно, Вы для того и нанимаете людей, чтобы они делали все наилучшим образом на обоюдоприемлемых условиях - однако, на мой взгляд, это горе-специалисты... По поводу "обманули": при покупке (в первый раз) Вашего адреса я специально попросила для ознакомления проект договора, все правки и замечания были обсуждены с Вашим представителем, и если на все остальное я "закрыла глаза" (в силу тогдашнего "дефицита собственников"), то по поводу актика в конце срока действия договора я плучила однозначный ответ: да, все документы оформим, не волнуйтесь. А теперь попробуйте угадать какой ответ я получила в конце срока действия договора, когда попросила такой Акт?... Думаю, комментировать не нужно. Вот и проявилась гниленькая политика: "денюшки мы взяли и пошли Вы на фиг со своим актиком". Естесственно, все изложенные мною условия наиболее актуальны для стабильных, нормальных фирм, которые способны оценить изложенные выше риски. Фирмам-посредникам, начинающим бизнесменам и просто не имеющим соответсвующих знаний людям это Фсё, естессно, не интересно.... Про Фирмодел: приношу свои искренние извинения, действительно сгоряча оклеветала - речь не о директоре настоящего сайта.

Готова выслушать все Ваши возражения - допускаю, что могу быть не права в своих выводах. однако, теперь Вам известна их основа...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, я узнал тебя!
Насколько я помню, на "ты" мы не переходили.И Ваше неуважительое отношение к потребителю Ваших услуг и неспособность обоснованно (а не сгоряча) делать выводы удручает.. Согласна, что не нужно было голословно говорить о недостатках - однако, данную оплошность я постаралась исправить. А Вы (если, конечно, Вы достаточно умный человек, в чем у меня лично, сомнений нет, иначе не владели бы несколькими офисами) лучше бы провели политику партии среди своих исполнителей...
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Повторюсь, ваши рисовки по 25.000 и так не совсем здоровые люди берут! Не парьтесь! :D
(Про наличную оплату) а тем, что фирмам, в которых нормально ведется бух.учет и которым не хочется "переживать" по поводу того, что завтра налоговики будут не просто смотреть на бумажки - а читать их, хочется за те деньги, которые собственник берет за подтверждаемый адрес получить нормально оформленные документы, имеющие юридическую силу.
Коненчно! :) И мы их даем!
А какой документ вы хотите получить, когда фирмы еще нет? Нормальные фирмы, ПОСЛЕ регистрации и открытия счета приходят к нам и получают кассовый чек, и все остальные бух документы!

Не надо так откровенно показывать свою некомпетентность!

А когда приходят за договором с фирмой которой еще просто нет, мы выдаем расписку о том, что деньги получены, и когда фирма будет зарегистрирована, вы можете придти к нам и получить в обмен на оную, ВСЕ необходимые бух документы!

Чего херню-то городить?



по поводу актика в конце срока действия договора я плучила однозначный ответ: да, все документы оформим, не волнуйтесь. А теперь попробуйте угадать какой ответ я получила в конце срока действия договора, когда попросила такой Акт?... Думаю, комментировать не нужно. Вот и проявилась гниленькая политика: "денюшки мы взяли и пошли Вы на фиг со своим актиком".
У вас совесть есть? Ах да, я забыл с что общаюсь с поддельщиком, у которого совести отродясь небыло...

ВСЕМ в конце срока договора, при обращении за актом, мы предлагаем, что бы бухгалтер такой акт подготовил, и приносите нам, мы его БЕЗУСЛОВНО подпишем!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, красиво излагаете. Может потрудитесь объяснить отчего же Вы, стабильная и нормальная фирма, не арендуете реальное помещение? С актиком и первичными документами (правда надо вспомнить какими именно). :dont_know:

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы? :eek:
Или антипиар? ;)
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

а Вы назовите те компании, сервис которых Вам нравиться. А Ваши нападки из-за "рисовальщиков" очень понятны, но надо понимать, что адреса нормальные стоят дорого, а также хороший сервис.
Еще "хорошие" поставщики их тех что в момент приходят на ум: Аг-во Мэтр Роше, например (ФИО физ.лица-владельца не буду называть, не "политкорректно", но кто их знает - тот согласится со мной).
По поводу цен на "хорошие" адреса - разве Вы услышали от меня иное мнение? Только "дорого" - это сколько в вашем понятии?
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Насколько я помню, на "ты" мы не переходили.И Ваше неуважительое отношение к потребителю Ваших услуг и неспособность обоснованно (а не сгоряча) делать выводы удручает.. Согласна, что не нужно было голословно говорить о недостатках - однако, данную оплошность я постаралась исправить. А Вы (если, конечно, Вы достаточно умный человек, в чем у меня лично, сомнений нет, иначе не владели бы несколькими офисами) лучше бы провели политику партии среди своих исполнителей...
Обличенный и разоблаченный лгун, всегда начинает так говорить! :yahoo:

Ладно, пеши исчё... Я уехал в город...

И свои голограмки, над которыми вся Москва ржет, ровнее клейте! Может дураков покупающих у вас за 25.000 бумажки, больше станет? :rolleyes:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Крик души

Еще "хорошие" поставщики их тех что в момент приходят на ум: Аг-во Мэтр Роше, например (ФИО физ.лица-владельца не буду называть, не "политкорректно", но кто их знает - тот согласится со мной).
По поводу цен на "хорошие" адреса - разве Вы услышали от меня иное мнение? Только "дорого" - это сколько в вашем понятии?
Мэтр Роше знаю и работаю. Но есть несколько нюансов с ними:
- почту доставляют плохо
- цена за 20 000 рублей
- прописана аренда, но была проблема с тем что их адреса переполнены и доказать как сидят 100 организаций на 300 метрах было очень сложно
- к договору не прикладывается поэтаный план и выделенный Вам кабинет.
Еще перечислять?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

А какой документ вы хотите получить, когда фирмы еще нет?
Речь шла не о первичной регистрации, если Вы не поняли, а о уже существующих фирмах. Куратор, уж будьте так добры, приподнимите буденовку, спустите пар и перестаньте меня обвинять в том, что не имеет места на самом деле. Я не занимаюсь "продажей" адресов, если Вы не поняли. Я их покупаю. По поводу озвученных ВАМИ условий, вероятно, если обратиться к ВАМ ЛИЧНО, так оно и будет. А привлеченные Вами исполнители, наверное, просто ленятся. И зачем мне Ваш чек? Мне ведь еще через свою кассу нужно провести выдачу наличных... (Про чек: три раза вынуждена была обратиться за Вашими адресами и говорю ЧЕСТНО, уж поверьте, про чек вообще ВПЕРЫВЕ слышу здесь и от ВАС). Не разочаровывайте меня окончательно - давайте обойдемся без оскорблений - привожу только реальные факты, имевшие место ЛИЧНО В МОЕЙ практике отношений с Вашей фирмой
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

стабильная и нормальная фирма, не арендуете реальное помещение?
А нафига платить лишнее, если РЕАЛЬНАЯ АРЕНДА мне для осуществления моей деятельности не нужна? Вы бы стали на моем месте?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Мэтр Роше знаю и работаю. Но есть несколько нюансов с ними: - почту доставляют плохо - цена за 20 000 рублей - прописана аренда, но была проблема с тем что их адреса переполнены и доказать как сидят 100 организаций на 300 метрах было очень сложно - к договору не прикладывается поэтаный план и выделенный Вам кабинет. Еще перечислять?
По порядку:
- почту доставляют плохо: мне почту передавали, проблем из-за неполучения почты у МЕНЯ ЛИЧНО не возникало, допускаю, что у ДРУГИХ потребителей могут быть иные варианты + почтовое обслуживание входит в стоимость, а у Куратора, например, если мне не изменяет память, оплачиватеся дополнительно и стоит (по последней имеющейся у меня информации 600 рублей в месяц = 6600 руб. за 11 месяцев). Эффективность почтового обслуживания ураторского адреса оценить не могу, т.к. услугу не заказывала.
- "была проблема с тем что их адреса переполнены и доказать как сидят 100 организаций на 300 метрах было очень сложно" - полагаю, доказывать примерно так же, как Куратор, например, со 104 фирмами (а может и больше: я смотрю только офис 19, а многие наверняка этот офис не указали при регистрации) на Б.Серпуховской. Кол-во фирм можно проверить здесь http://service.nalog.ru:8080/addrfind.do + посчитайте сколько может "сидеть" организаций в помещении, если каждая пользуется по графику 1 часом в месяц (и только при необходимости - больше, но это КРАЙНЕ редко бывает)
- "к договору не прикладывается поэтаный план и выделенный Вам кабинет" - к нашим договрам прикладывается. Вероятн, нужно просто попросить.
Еще раз повторяю: я излагаю ЛИЧНО СВОЮ ПРАКТИКУ, допуска, что она может отличаться от практики иных пользователей.
И, все-таки, с надеждой на то, что Куратор услышит: несомненно, Ваши услуги нужны, и то, что я излагаю, не "НАПАДКИ", как Вами это вопринимается, а лишь здоровая критика, которая для уных людей лишь является "толчком" к повышению качества услуг. Не понятно, почему Вы так болезненно реагируете на замечания... И я подтвнрждаю во всеуслышание: КУРАТОР - РЕАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННИК, просто хочется немного "мобильности" в сторону потребителя (тем более, что это не наносит ущерба Вашим интересам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.