Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ответ: Крик души

-Ты кто?
-Я Фея.
-Откуда?
-Из сказки пришла…
-Из какой?
-Из доброй!
-Выгнали?

Есть люди, которые умеют говорить много и ни о чем. Это потрясающий, редкий дар. В простонародье именуется "демагогия".

РеальныйЮзер, насколько я понимаю, людей раздражает не наличие у вас "своего собственного мнения о плохом сервисе Куратора" (на что вы, безусловно, имеете право), а менторский тон, которым оно высказывается, и на который вы никакого права не имеете. Кроме того, помимо вашего права на высказывание мнения, существует еще право других этим мнением не интересоваться. Так что, сбавьте обороты, плз!

То, о чем вы пишите, - это не плохой сервис. Это специфические моменты любого сотрудничества и в нормальной организации они решаются в рабочем порядке. Уверена, если бы вы захотели, проблемы бы решились. В таких ситуациях, когда есть недопонимание, нужно общаться с руководством, обсуждать свои индивидуальные пожелания, приходить к консенсусу. Такого рода ситуации решаются не в Интернете, а за столом переговоров. Сейчас же ваша позиция читается так: "Он, конечно, реальный собственник, и вообще клевый чувак. Но адреса у него так себе, документов не додают, и персонал малоквалифицированный. Ну ладно я, дура, влипла с его адресами, но вы-то смотрите не вляпайтесь. Вы не думайте, я не враг ему, наоборот, вся душа изболелась как помочь Куратору улучшить работу. Я знаю, на кого ему нужно равняться. Не ругайтесь на меня, коллеги. Я его критикую не в интересах правды, а в интересах истины".

Вот только не понятно, что мешало вам в реальной жизни грамотно разрулить историю с нехваткой документов, без потерь для вашей репутации? При вашей-то энергии и владении словом, это ничего не стоило бы. Вы так спешили донести до нас свой праведный гнев, что на реальные переговоры сил не хватило? Весь пар в свисток ушел?

Гляжу, вы ни одно высказывание в ваш адрес не оставляете без внимания. И мне вы тоже, наверняка, напишите много-много букв. Не трудитесь, не засоряйте эфир. Я не вижу людей, которые самоутверждаются в виртуальном мире. И им не отвечаю.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Ответ: Крик души

Не Василий ли Тучин, случайно делает мне такое шикарное предложение? Даже прям не знаю как отказаться...
Ооооооооо !!! страна знает своих героев !? РеальныйЮзер, мы знакомы ?
А от чего же отказаться решаетесь ? Подумайте хорошенько, прежде чем предпринимать необдуманные решения.
Я не гордый - сам прийду ( с адресом :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.