Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Крик души

А да... по 5 в Кураторе берем =)
Так что, знакомиться то будем? А то, честно-честно, моё сердце уже с содроганием ожидает каждого нового поста от Вас, уважаемая. =)
А то уж кто знает, может и судьба? Бах! Поругались, познакомилиь, свадьбу сыграли, детишек нарожали =) Идилия =))) ;):rose::rose::rose:
Евгений.... а про дуэль со мной почему не написал! :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

ULTRAS82, у тебя женилки то на всех хватит=))))?:p:p:p:p:p:p
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

а меня как-то в институте этому не научили, прям не знаю, может наехать на них ах вы суки за что я вам деньги платила, почему таких элементарных вещей не знаю
Жаль конечно, но меня этому в институте тоже не учили, и, думаю, большинство из здесь присутсвующих тоже. Однако, я как-то гуляла по городу и обнаружила., представляете! оказывается есть такие магазинчики, в них много-много полочек, а на на полочках стоит много-много таких всяких разноцветных томиков - так вот это книжечки. И, представляете!- ведь не только детективчики да романчики там всякие разные продаются, но и такие занудные книжищи со странными и непонятными словами "бухгалтерский учет" на обложке - фу! и кто только такие гадости читает! Оказывается, представляете!, блин!, есть такая штука как бухгалтерский учет - противная такааааая, просто отвратительнейшая, и не сунься к этим, понимаешь, как из там, - бухгалтерам, что ли (чуешь, подружка, как я в теме, а), без бумажки... Да и еще, открою тебе секрет (только не говори никому, ладно) ведь не всякая бумажка-то подойдет. реаааааальная засада, да?!!.. Во,блин. А знаешь, кто это всю эту хрень с бумажками придумал-то?!!! да неееее, ты что, спасибо за комплимент конечно, но не я. А есть на свете такие чудища, названия у них такие (ща в бумажке подгляжу)..тааак... щащаща... не торопи меня. А, во, нашла: го-су-дар...с...т...веннная ду-ма, а еще вот: со-вет фе-де-раций, прикнь! еще правительство какое-то и какая-то служба там, налоговая, что ли... а вот, еще вот тут какай-то страшный МинФин, написан. И прикниь че они гады, делают: выпускают всякие ср...ные законы, там, письмишки всякие пописывают, инструкции опять же, вишь че удумали. ААААА! А все зачем, как думаешь?! Себе что ли - неееееееееее- они че хотят то и делают, им закон не писан. Все о нас заботятся, родненьких...
Вот именно потому, что никто из Вас, оказывается, даже не понимает какие-такие первичные документы этой Мадаме (то бишь мне) нужны, спрашиваю: почему это я (Потребитель услуг) должна пойти к Продавцу со своими "деталями", чтобы мне продали "комплектный телевизор"?..
И что там достаточно отсальным (БигЭл) мне "пох....", выражаясь Вашими же словами. Бегайте до седин по налоговым, регьте и чувствуйте себя Реальным Пацаном и дальше...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

А да... по 5 в Кураторе берем =) Так что, знакомиться то будем? А то, честно-честно, моё сердце уже с содроганием ожидает каждого нового поста от Вас, уважаемая. =) А то уж кто знает, может и судьба? Бах! Поругались, познакомилиь, свадьбу сыграли, детишек нарожали =) Идилия =)))
Опоздали, Батюшка...В очередь вставайте - может и до Вас дело дойдет (шутка конечно, без обид)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

ээээээ дамочка, ты вроде прощаться надумала... или как?
ааааааааа........так ты не тОлько писать, ты еще и читать умеешь, я поражена весьма весьма

извини, пойду переваривать информацию о твоих гуляниях и познаниях, если не надумаешь опять прощаться, попозже поговорим об этом как его...,, черт, а вспомнила! минфине и государстве, ну и о чем там еще в голову залезет

аривидерчи!
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, 0_о =))) Очередь это хорошо, ей торговать можно =)))) Вон 82 можно уже удочки закидовать на покупку абонемента, если после дуэли выживем =)))
Так имя Ваше как? Интересуюсь с целью выхода на новый информативный уровень общения. =-)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Крик души

это уже не крик души, а комната смеха какая то - уже сплошной флуд.
Переносите в общение, а то Евген Партизан пока еще не может флудить в полную силу! :)
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

это уже не крик души, а комната смеха какая то - уже сплошной флуд.
Переносите в общение, а то Евген Партизан пока еще не может флудить в полную силу! :)
Ты хочешь сказать, что я аццкий флудераст? 0_О :D
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ответ: Крик души

1. Представиться-это уважение к собеседнику, тем более Вы его обвиняете. Опасаетесь, за фирму, которая зарегистрирована на адресе Алексея, это одно, но обвинения не от той организации, а от Вас лично. Представьтесь, пожалуйста.

2. Вы ссылаетесь на собственников, которые работают отменно, и нет никаких проблем.
Инвал-правда? Так вот ,когда мы обратились к ним, никакого безнала не было вообще, все наличными.

Мэтр Роше:
безнал 22000 руб.
Договор аренды

Вначале выдают только гарантийное письмо, письма почти не отдают, хотя по некоторым отзваниваются каждый день, одно время были отказы по одной из их налоговой, пошел заказчик в налоговую, ему сказали,чтобы собственник явился в налоговую, вызванивали собственника, на днях пришло письмо, что мы не оплатили по нескольких адресам данную сумму и в ультимативной форме, нам было сказано, что мы платили, а фирмы,которые мы не оплатили, будут вычеркнуты из реестра. стали поднимать записи, вызванивать фирмы, все,кроме одной оплатили и у них есть платежки, а собственники, уже подготовили письмо, что они этих организаций не знают??? Нормально. Пойдем дальше?

Гильдия-несколько адресов, 13000 руб.наличными, 11000 проводят по кассе или на расчетный счет.
Я знаю все недостатки этих собственников. Но я горжусь за их достоинства. Пока они стоят в моем прайсе и меня, и заказчиков все устраивает. А если устраивает, в чем проблемы?

Если все было так плохо, зачем продлевать договор? Не Вы выбираете собственника, а Ваш заказчик, Вы только нашли его и описали все условия, раз он Вам оплатил данный адрес. Вы просто исполнитель, а не повелитель.

Так вот. Сказать, что я собственник и вгрызаюсь за другого собственника, можно подумать так. Но я заступаюсь за человека, который должен выдержать атаку ингокнито. Это очень тяжело.

Я не накидываюсь на Вас, вы не знаете меня, я Вас.

У меня пожелания к Вам: купите помещение и на своем примере покажите, как все провести по бухгалтерии, наладить почту, оформите БТИ, предоставьте толковый пакет документов... И мы будем искренне радоваться за Вас...
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, я с удовольствием вас удовлетворю шикарнейшим адресом по 2 ИФНС, приезжайте.:rose:
( выгоню всех из офиса и самым подробнейшим образом расскажу о нашем эксклюзивном сервисе ) :rose::rose::rose:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Ответ: Крик души

сколько энергии у человека... завидую

спасибо, что не даете форуму заскучать :)

Фирмодел, кстати, из того же ряда и слово его хвалебное для знающего потребителя многого не стоит
мы знакомы?
 
Ответ: Крик души

<...> вот договор и его пролонгации (юр.адрес: Б.Серпуховской пер)<...>
Вот теперь наконец-то можно будет детально разобраться и провести скромненькую служебную проверку и разобраться ситуации.

<...>Я открыла карты в подтверждаение свои слов. Надеюсь, у Вас или Ваших сотрудников не возникнет соблазна ставитьпалки в колеса.<...>
1. Мои сотрудники загружены ДЕЛОМ в достаточной мере, чтобы ради скуки или глупой забавы не заниматься глупостями.
2. Зная морально-деловые качества своих сотрудников подобных глупостей ожидать не приъходится.
3. Первые два пункта, думаю, в равной мере относятся и ко мне лично.

<...>Если Вы можете ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть мои замечания, высказанные в этом форуме, я признаю, что была не права, а до тех пор... простите...
Не нужно лишней "воды".
Так же, как и Вы не можете ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить наличие Вашего запроса о дополнительных документах и наличие некоего решительного отказа в выдаче таковых с нашей стороны, так я не смогу ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить свои или опровергнуть Ваши слова. Так, например, у меня нет документальных подтверждений, что лично ко мне Вы ни разу с вопросом о актах по зачету депозита не обращались.

Поэтому давайте, наконец, настраиваться на конструктивный лад и принимать меры к исправлению возникшей ситуации, в чем бы она ни заключалась.

Завтра я соберу имеющиеся у нас сведения и, если Вы оставляли у нас свои контактные данные, то свяжусь с Вами (Вашим представителем) в течении дня. Если же, по каким-либо причинам, я не смогу с Вами связаться, то не сочтите за труд написать мне письмо по электронной почте с Вашими конкретными вопросами/пожеланиями или, с этими же вопросами, позвонить мне на мобильный телефон (адрес и телефоны на обратной стороне договора аренды).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.