Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Чего Вы на сударыню без имени накинулись? Она же наоборот, хочет счастья всем даром!
Уважаемый, Партизан. Спаибо, конечно, за Вашу плохо скрываемую ироничную видимость защитить меня - однако я в этом не нуждаюсь. В очередной раз говорю, что необоснованные мнения меня нисколько не колеблют... И счастья я хочу не ВСЕМ, а себе, и если по Вашему расценки Куратора за адрес - это даром, то я Вам завидую...
А укого истерика, это надо спросить у кого-нибудь со стороны...
Потому как на мое предложения привести хотя бы одну ЦИТАТУ моего высказывания=помоям никто не откликнулся. Разве ничего подходящего не удалось сыскать на всех этих страницах?... Или в моих высказываниях столько правды, имеющей отношение к каждому посчитавшему себя обиженным мною, что она кажется Вам помоямии? На воре-то как известно шапка горит.
А тот кто уже не в силах осмыслить тот объем информации, который я излагаю, конечно, уверен, я не помню, о чем говорю, потому как сам-то, вероятно, потерял уже давно нить разговора
Хе-хе
 
Ответ: Крик души

А тот кто уже не в силах осмыслить тот объем информации, который я излагаю, конечно, уверен, я не помню, о чем говорю, потому как сам-то, вероятно, потерял уже давно нить разговора
Хе-хе
РеальныйЮзер, в итоге вы получили хоть малейшее удовлетворение, что открыли эту тему ?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

А вообще-то мы (злостные перекупы и спекулянты) люди с лёгкой нехваткой совести, и вообще нефига нам тут постить. Так что S^sam, пойдем и мы с тобой пиво пить =)
клева! давай правда сходим, зальем наше горе горькое, по поводу отсутствия кассы и чеков, и всего остального, что не увидели в ..... ась? где не увидели?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

А вообще-то мы (злостные перекупы и спекулянты) люди с лёгкой нехваткой совести, и вообще нефига нам тут постить.
Только не забудьте потом (когда ушаты с помоями померещатся), что это ВЫ сказали...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, в итоге вы получили хоть малейшее удовлетворение, что открыли эту тему ?
Признаюсь- да, но только "малейшее". Ибо не понятно мне куда же делся Куратор (все еще уважаемый мной, не подумайте чего плохого...), который громче всех обвинял меня в "голословии"?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

клева! давай правда сходим, зальем наше горе горькое, по поводу отсутствия кассы и чеков, и всего остального, что не увидели в ..... ась? где не увидели?
Обращаюсь ко всем, кто считает мои замечания "пустыми". Хоть кто-нибудь из Вас имеет представление как правильно оформить кассовую операцию при рачетах наличными? А то, что многие делают АБЫ КАК и для них и так сойдет - так это мне и так ясно, с этим я не спорю
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Уважаемый, Партизан. Спаибо, конечно
Конечно, пожалуйста!

И счастья я хочу не ВСЕМ, а себе,

Грешно это! :p

если по Вашему расценки Куратора за адрес - это даром

О да. За такие адреса, считаю что даром :) Я их продаю гораздо дороже! :dont_know:

то я Вам завидую...

Опять грешно!

А укого истерика, это надо спросить у кого-нибудь со стороны...

Вспомнил цитату из кинофильма Форест Гамп. "Мама говорит:"Кто дурак, тот сам знает"" (с). Всё равно не понимаю, к чему тут было про истерику написано. :)

Потому как на мое предложения привести хотя бы одну ЦИТАТУ моего высказывания=помоям никто не откликнулся
Дык тут несколько вариантов:
а) Люди пережили неисгладимое нервное потрясение и не хотят заново всё это переживать...
б) Может быть кому-то стоит перечитать свой первый пост и задуматься, что все регеры взаимодействуют друг с другом, так или иначе покупая и перепродавая друг у друга услуги и адреса? Естественно пытаясь за определённые хлопоты заработать себе дополнительную монету? И не стоит их всех за это винить. Чай не при комунизме живем, рыночные отношения, однако =) Да и вообще, попроще можно было бы изначально выбрать тон общения. :new_russian::)
в) А может быть эти цитаты тут уже приводили раз писят? :D

Или в моих высказываниях столько правды, имеющей отношение к каждому посчитавшему себя обиженным мною, что она кажется Вам помоямии? На воре-то как известно шапка горит.

Ага =) Зришь в корень!

А тот кто уже не в силах осмыслить тот объем информации, который я излагаю,

О это я. =) Прошу прощения... простоват с рождения :eek:


Ну что, есть желание дать мне по морде? :rofl:
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Все ОООчень весело, но хочу только обратить внимание уважаемых форумчан на один забавнейший факт! Девочка утверждает, что ЯКОБЫ заключила договор и несколько раз его пролонгировала, однако она понятия не имеет кто этот адрес предоставляет! Понятия не имеет, что Куратор НИКОГДА Н-И-К-О-Г-Д-А не заключал договора на этот адрес! Я не подписывал и не предоставлял НИ ОДНОГО договора по Луковому переулку! ВСЕ постоянные форумчане прекрасно это знают! Пусть бы хотя бы договор посмотрела с кем у нее ЯКОБЫ заключен! Все! Комментарии излишне. Думаю, всем окончательно все стало ясно!
Да уж, комментарии излишни, и всем действительно окончательно все стало ясно...
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Потому что я-то замуж не собираюсь..

Что мешает? Первый муж? Работа?
Это всё ерунда и не помеха для настоящих чувств имха!

:rose::rose::rose:

А по поводу того, что написал куратор... Ну дык я адрес по 8 ИФНС всю жизнь брал в ФОРБе... Если ничего не напутал.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

Жениться собрался =) Нужна жена с характером и блондинка.
О! это было бы прекрасным завершением "Крика души":p
Хоть кто-нибудь из Вас имеет представление как правильно оформить кассовую операцию при рачетах наличными?
а меня как-то в институте этому не научили, прям не знаю, может наехать на них
ах вы суки за что я вам деньги платила, почему таких элементарных вещей не знаю:diablo::diablo::diablo:
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Крик души

Серьезный потребитель к Вам не пойдет при наличии других вариантов - пусть подороже
Не хочешь не надо, мне нормуль. Курьера послал, через 1-2 часа Договор на руках, что еще надо??? И ты с бабосом и клиент доволен (типа как у вас все быстро) А цена??? бывает, что и 100% накручиваешь (но редко), а 40-50 как с куста щелкаешь. Не понимаю твоего стеба РеальныйЮзер. Если ты говоришь со стороны человека с улицы, то немного понятно. Но у те кого обозначила я думаю основная клиентская база по адресам-это постоянные клиенты, тоесть мы регеры, а нам на всякие шуры муры пох, только-бы в 46 пролетал.
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Что мешает? Первый муж? Работа? Это всё ерунда и не помеха для настоящих чувств имха! А по поводу того, что написал куратор... Ну дык я адрес по 8 ИФНС всю жизнь брал в ФОРБе... Если ничего не напутал.
Для настоящих - не помеха... да.. А вот если еще кто-то не понял: в третий раз объявляю во всеуслышание речь шла об адресе на Б.СЕРПУХОВСКОЙ ИФНС №5. (читать медленно, по буквам, вдумчиво...)
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Для настоящих - не помеха... да.. А вот если еще кто-то не понял: в третий раз объявляю во всеуслышание речь шла об адресе на Б.СЕРПУХОВСКОЙ ИФНС №5. (читать медленно, по буквам, вдумчиво...)

А да... по 5 в Кураторе берем =)
Так что, знакомиться то будем? А то, честно-честно, моё сердце уже с содроганием ожидает каждого нового поста от Вас, уважаемая. =)
А то уж кто знает, может и судьба? Бах! Поругались, познакомилиь, свадьбу сыграли, детишек нарожали =) Идилия =))) ;):rose::rose::rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.