Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Крик души

Всю тему не осилила, но... либо я реально что-то не понимаю, либо ...
По крайней мере изначально показалось, что РеальныйЮзер, не только критиковал, но и предлагал что-то изменить в работе... Почему же все сразу восприняли как наезд? Начали переходить на личности?
А как тогда должна выглядеть критика, чтобы ее реально услышали?
PS. Нет я конечно понимаю, что критику никто не любит, но без нее никакого прогресса тоже не бывает.
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Насполедок, объявляю: КУРАТОР (лично он) - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБСТВЕННИК, РЕАЛЬНЫЙ. ЗАИНТЕРЕСОВАН И РЕАЛЬНО ГОТОВ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ПОТРЕБИТЕЛЮ. СОТРУДНИЧАТЬ С НИМ МОЖНО НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. БЛАГОДАРЮ ЛИЧНО и ТОЛЬКО ВАС КУРАТОР (З.А.В.) ЗА ВЫСКАЗАННУЮ ГОТОВНОСТЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.
Искренне благодарю Вас, но всеже хотелось бы доразобраться... отпишите хотя бы в личку свое название и № договора!

Удачи Вам в делах!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

По крайней мере изначально показалось, что РеальныйЮзер, не только критиковал, но и предлагал что-то изменить в работе... Почему же все сразу восприняли как наезд? Начали переходить на личности?

:D:D:D
k3n, ну почитай всю тему что ли! :eek:
В ней как раз все недоумевают о том, что то, что просит автор было, есть и будет! Что менять то? :D
 
Последнее редактирование:

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

:D:D:D
k3n, ну почитай всю тему что ли! :eek:
В ней как раз все недоумевают о том, что то, что просит автор было, есть и будет! Что менять то? :D

тссс Малинка!!! Не губи интригу =)
 
Последнее редактирование модератором:
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Крик души

Как я могу это сделать, если я не знаю, кто Вы, что предлагаете и нужно ли мне это в моменте? Ссылку на Ваш сайт дайте, пож. (сейчас)

Это мой Юридический центр АВРОРА
Это продаваемые мною юридические адреса по ИФНС № 26 и ИФНС № 27.

Проведите тест-драйв по возможности, а я проверю как это все работает. Пока никто не жаловался ))
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Все ОООчень весело, но хочу только обратить внимание уважаемых форумчан на один забавнейший факт!

Девочка утверждает, что ЯКОБЫ заключила договор и несколько раз его пролонгировала, однако она понятия не имеет кто этот адрес предоставляет!

Понятия не имеет, что Куратор НИКОГДА Н-И-К-О-Г-Д-А не заключал договора на этот адрес!

Я не подписывал и не предоставлял НИ ОДНОГО договора по Луковому переулку!

ВСЕ постоянные форумчане прекрасно это знают!

Пусть бы хотя бы договор посмотрела с кем у нее ЯКОБЫ заключен!

Все! Комментарии излишне.

Думаю, всем окончательно все стало ясно! :yahoo:
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Цитата: Сообщение от РеальныйЮзер 7354089 конт лицо: Екатерина, Татьяна, адрес: Луков пер., д.4, оф.8, Условия: ДА продлевается при предъявлении действующего оригинала ДА, стоимость – 9000 р нал./11 мес., если нам нужен безналичный расчет, то помимо 9000 р./нал., можно ежемесячно перечислять 2000 р./б/н, ПО 600 р./мес., мин оформляется на 3 мес. Про Акт о зачете депозита, ни гу-гу, в подтверждение 9000 руб. дана ТОЛЬКО расписка, никаких чеков... Названия фирм, по пределнным причинам ЗДЕСЬ выкладывать не буду, да и в привате подумаю стоит ли это делать - т.к. не уверена в Вашей лояльности Это Вы вообще куда звонили?
Пожалуйста, зайдите по ссылке http://obladatel-adres.narod.ru/, если Вам не трудно, и потрудитесь просмотреть телефончики на сайте... Может, Вы и сами не знаете, кто и что у Вас предоставляет...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Крик души

k3n, потому что предлагать изменить надо именно предлагая, а не устраивая истерик и не бегая за всеми со словесной дубиной.
"Спокойствие, только спокойствие" (с).
Я не видела в первых сообщениях истерик. Зато сразу на первой странице был переход на личность автора топика. Это что? Нормальное ведение дисскусии? Или так проще свою правоту доказывать?
Тем более как я поняла автор топика сознательно разместил эту тему не в разборе полетов. Потому что не разобраться с кем-то конкретно хотел.
PS. Была разочарована сильно:( Не ожидала, что некоторые постоянные форумчане так легко скатываются до общения в стиле "Левона".
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Пожалуйста, зайдите по ссылке http://obladatel-adres.narod.ru/, если Вам не трудно, и потрудитесь просмотреть телефончики на сайте... Может, Вы и сами не знаете, кто и что у Вас предоставляет...

Прекрасно знаю!

Открой свой договор, который типа есть, и прочти фамилию того с кем он у тебя подписан!

Умора! :rofl::rofl::rofl:
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

k3n, ну почитай всю тему что ли! В ней как раз все недоумевают о том, что то, что просит автор было, есть и будет! Что менять то?
Для самых БЛОНДИНИСТЫХ БЛОНДИНОК повторяю: я здесь говорю о том, что ЛИЧНО Я получила, обратившись за услугой по продлению адреса на Б.Серпуховской. А не о том, что в принципе может быть предоставлено.Я конкретно написала, куда меня отправили за услугой, какие условия озвучили и что дали. Так Вам понятно, уважаемая ЯГОДКА?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Куратор, очень, очень сильно в Вас разочарована. Если Вы так настаиваете, вот реквизиты договоров и лица с кем, они заключены. Уже даже не надеюсь на понимание с Вашей стороны, и хотя сильно рискую навлечь неприятности на свою голову, вот договор и его пролонгации (юр.адрес: Б.Серпуховской пер):
1) Д-р аренды №05/11-05/11с от 22.05.07 с Звягинцевым Алексеем Вадимовичем
2) Д-р №05/11-05/10с-пр от 22.04.08 с Звягинцевым А.В. (за пропущенный период)
3) Д-р №06/11-05/55 от 24.06.08 с Звягинцевым А.В.
4) и вот последний договор, с услугой по заключению которого меня переадресовали в Луков пер, сказав, что Куратор более не занимается юр.адресом: ДА №03/05-09/11-05/113 от 24.05.2009 с ИП Москалевым Станиславом Александровичем (по довер от Звягинцева АВ) + АктПередачи+Расписка+Довер

Я открыла карты в подтверждаение свои слов. Надеюсь, у Вас или Ваших сотрудников не возникнет соблазна ставитьпалки в колеса. Если Вы можете ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть мои замечания, высказанные в этом форуме, я признаю, что была не права, а до тех пор... простите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.