Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Куратор и Ко попадают под удар завистников все чаще и чаще именно как лидеры рынка юрадресов. Нападать на контору, которая тебе не конкурент неинтересно да и не нужно. А вот сильный игрок, который у тебя оторвал кусок хлеба в виде недорогих юрадресов -- это уже мишень. Ребята увидели отток клиентуры и заволновались ))
Спасибо!
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Такое впечатление, что у автора цель - чтобы адреса не покупали нигде, кроме как в юрцентре в Сокольниках
Вот Вы даете!!! Вернитесь, пож., и прочитайте внимательно. Я не говорила что в ЮЦ Сокольнике все идеально! Я привела идругих продавцов адресов или этого Вы тоже не заметили!!! И даже назвала ТРЕХ, в услугах которых меня устраивает все без всяческих замечаний. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ВСЕ и не надо делать выводы на основе каких-то отдельных высказываний, взятых в отрыве от контекста. Я, честно говоря, уже начинаю уставать повторять одно и то же каждому из Вас и отвечать на НЕ ОБОСНОВАННЫЕ выпады. Или может, Вы считаете за честь услышать от меня аргументы, адресованные лично Вам?
Я понимаю, что Вас так "бесит" (другого слова я не могу подобрать) - что я умею УБЕДИТЕЛЬНО излагать совю позицию. Возразите, только
Приводите, пож., МОИ ЦИТАТЫ вкупе СО СВОЕ ПОНИМАНИЕМ СКАЗАННОГО, чтобы разумеющий человек видел всю картину, а не только нарисованную Вами часть!!!
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

я понимаю Вашу мысль = "На фига нам улучшать наш сервис. Нас и так устраивает." А вот СИЛЬНЫЙ игрок, ка Вы утверждаете про Куратора, задумается: "А действительно, может, в этом направлении тоже стоит улучшить?..."
Нет, вы не понимаетею Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и стараемся улучшить то, что возможно. От вас не поступило НИ ОДНОГО реального предложения по улучшению3 а только нелепейшие претензии...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

А по существу? Разве Вы не согласны, что большинство здесь спорящих со мной только лишь пытаются прознать кто я, да что я... а зачем? Это так важно чтобы услышать мои пожелания и попытаться улучшить качество сервиса? - Но, как я все больше убеждаюсь, по какой-то одним Вам известной причине - качество сервиса никого не волнует, а волнует лишь "Кто осмелился сказать королю, что он голый?!!"
 
Ответ: Крик души

Не умеете Вы убедительно излагать свою позицию.
Вы умеете разводить воду на полстраницы, где через огромное количество мусора нужно искать какое-то рациональное зерно.
Убедительная позиция излагается в три-четыре фразы "Купил адрес у такого-то, он мне не понравился потому-то. Потом купил адрес у такого-то, он мне не понравился потому-то. В связи с этим заявляю, что первый лучше второго по таким-то причинам".
У Вас же - одни эмоции и женские истерики. Это не есть "убедительное изложение своей позиции", это есть обсирание одних и возвышение других путем обычного анонимного поста, в коем по делу - строчки две, не больше.
Да, а представиться-таки не желаем?
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

7354089 конт лицо: Екатерина, Татьяна, адрес: Луков пер., д.4, оф.8, Условия: ДА продлевается при предъявлении действующего оригинала ДА, стоимость – 9000 р нал./11 мес., если нам нужен безналичный расчет, то помимо 9000 р./нал., можно ежемесячно перечислять 2000 р./б/н, ПО 600 р./мес., мин оформляется на 3 мес. Про Акт о зачете депозита, ни гу-гу, в подтверждение 9000 руб. дана ТОЛЬКО расписка, никаких чеков... Названия фирм, по пределнным причинам ЗДЕСЬ выкладывать не буду, да и в привате подумаю стоит ли это делать - т.к. не уверена в Вашей лояльности
Это Вы вообще куда звонили?
:rofl::rofl::rofl:
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Нет, вы не понимаетею Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и стараемся улучшить то, что возможно. От вас не поступило НИ ОДНОГО реального предложения по улучшению3 а только нелепейшие претензии...
ЕЩЕ РАЗ... (надежда на взаимопонимание уже корчится в агонии):
КУРАТОР, обращаюсь ЛИЧНО к ВАМ: ВЫ, конечно, заинтересованы, в продвижеии Вашего бизнеса. И я верю, что если бы мне посчастливилось разговаривать ЛИЧНО с ВАМИ, все так и было бы как Вы говорите здесь. Но общалась,я с привлеченными Вами ИСПОЛНИТЕЛЯМИ: может стоит на НИХ обратить наконец-таки свое внимание и хотя бы сделать попытку УБЕДИТСЯ в том, что они знают и предлагают все. что Вы здесь сказали...
А конкретно, мне интересны:
- только безналичные расчеты при заключении договоров
- т.к. вынуждена (пока еще) сотрудничать с Вашей фирмой, Акт о зачете депозита в счет арендной платы по истекшим договорам - я поняла, что данную услугу вы готовы предоставить, спасибо; А также ЧЕКи на принятую сумму, у которых здесь так много сказано,однако вот уже дважды продлевала договор и поимела ТОЛЬКО РАСПИСКИ (повторяю).
Так понятнее?
Тока че-то разочаровали Вы меня совсем, Батюшка, и, честно говоря, сильно сомневаюсь нужно ли мне от Вас уже теперь что-нибудь такой ценой... СИЛЬНЫЕ люди так, как Вы здесь себя показали, себя не ведут. ВСЕ ЕЖЕ С УВАЖЕНИЕМ....
(Правда хочется набить мне морду?) :)
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Не умеете Вы убедительно излагать свою позицию.
Повторяю для НЕПОНЯТЛИВЫХ: ВАШУ часть картинки я рассматривать не намерена. Меня интересует ВСЯ картина (в т.ч. мои зарисовки). Если Вы не можете возразить грамотно и по существу - толките воду в ступе в одиночестве -я Вам не помощник...
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, я прямо сейчас нахожусь в одном офисе со ВСЕМИ своими сотрудниками и управляющими.

Вам было предложено озвучить название фирмы и № договора. Странно, что Вы ни как не можете понять, что разобраться с Вашей ситуацией иначе затруднительно!

Все ваши пожелания озвученные постом выше МЫ ДЕЛАЕМ!
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Это Вы вообще куда звонили?
Сначала позвонила в Серпуховской офис ЮБ КУРАТОР, где сказали что данный офис больше с юр.адресами не работает и переадресовали на указанные мною выше контакты. Или, может быть, Вы будете утверждать, что Луков переулок - не Ваш офис? Откройте, наконец, глаза, да на фига мне здесь все так изощренно сочинять!!! уразумейте уж...
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Вот Вы даете!!! Вернитесь, пож., и прочитайте внимательно. Я не говорила что в ЮЦ Сокольнике все идеально!

Ага, ага. Но кто-то сказал, что здесь гораздо лучше чем там :D

Я понимаю, что Вас так "бесит" (другого слова я не могу подобрать) - что я умею УБЕДИТЕЛЬНО излагать совю позицию.

Нет не можете. Только истерики и постоянные КАПСЫ. Что-то долго жевали, потом выплюнули, а мы тут стоим кругом и пытаемся в этом месиве найти суть. Очень интересная картина.

Приводите, пож., МОИ ЦИТАТЫ вкупе СО СВОЕ ПОНИМАНИЕМ СКАЗАННОГО, чтобы разумеющий человек видел всю картину, а не только нарисованную Вами часть!!!

Лениво.
-
Далее по тексту, все хотят знать, кто такой РеальныйЮзер. Скажу честно:"мне по барабану" =))) Какая-то флудилка, которая вначале говорит, что времени нету по интернету бродить, а потом за пару часов постит столько, сколько я за пол года.
-
По поводу Куратора, Форба. Кратенькая статистика. Моя компания приобрела у адресного отдела ЗАО ФОРБ за последние 3 месяца 45 договоров аренды рабочего места и у Куратора за последние 3 месяца 15 договоров.
Спасибо этим двум организациям, за предоставленную возможность заработать на высококачественном товаре и услугах =)
Проблем не возникало никаких. Вроде бы... Всё что возникало, легко решалось одним телефонным звонком. (Стасу привет :) )
-
А вот у Собственницы Ольги был у меня опыт не очень хороший... Причем реальный и относительно свежий. Но я не буду тут какашничать, так как всё уже было сказано и, надеюсь, принято к сведению.
-
Ну и спокойнее... сударыня =)) Не стоит так нервничать =) Вы в кругу единомышленников и друзей =) Располагайтесь. Этот форум в будующем я думаю сможет решить массу возникающих у Вас вопросов =) Так может имеет смысл на нём подольше побыть чем пару дней? :rose::D
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Вам было предложено озвучить название фирмы и № договора. Странно, что Вы ни как не можете понять, что разобраться с Вашей ситуацией иначе затруднительно
Я поняла, что по итогам многочасовой беседы, если это, конечно, можно так назвать, Вы все-таки уразумели, что стоит хоть попытаться разобраться с ситуацией, а не рукоплескать самому себе.... Обязательно к Вам обращусь за услугами, только не поданным конкретным фирмам, ибо слаб человек, и, честно признаюсь, - боюсь, не всякий способен удержаться от соблазна "напакостить" и масштабы возможных пакостей в мой адрес, а также их последствий предуагадать трудно. Хотя, уверена, к Вам сказанное не относится, но рисковать все же не буду (Вы ведь не один работаете, и, как показала обсуждаемая здесь ситуация, Ваши сотрудики не заслуживают такого же безусловного доверия как Вы лично). Искренне благодарю за попытки понять мою позицию и прошу прощения, если у кого-то остался неприятный осадок...
и повторюсь: "Не ошибается тот, кто ничего не делает..."
Прощайте все. Этот форум полезная штука, я буду сюда захаживать, если позволите, конечно. Но Боже меня упаси высказаться здесь еще когда-либо о чьих-то недоработках (временных, я уверена, ибо в споре рождается истина...). Пребывайте в сладком неведении, если Вам так больше по душе... это Ваше право... у меня хватит сил уважать Ваше желания..
Насполедок, объявляю: КУРАТОР (лично он) - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБСТВЕННИК, РЕАЛЬНЫЙ. ЗАИНТЕРЕСОВАН И РЕАЛЬНО ГОТОВ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ПОТРЕБИТЕЛЮ. СОТРУДНИЧАТЬ С НИМ МОЖНО НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. БЛАГОДАРЮ ЛИЧНО и ТОЛЬКО ВАС КУРАТОР (З.А.В.) ЗА ВЫСКАЗАННУЮ ГОТОВНОСТЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Сначала позвонила в Серпуховской офис ЮБ КУРАТОР, где сказали что данный офис больше с юр.адресами не работает и переадресовали на указанные мною выше контакты. Или, может быть, Вы будете утверждать, что Луков переулок - не Ваш офис? Откройте, наконец, глаза, да на фига мне здесь все так изощренно сочинять!!! уразумейте уж...
Так я Вам про то и говорю, что вы говорите не зная ВООБЩЕ о чем говорите! :p:D:D:D

Вы, возможно, удивитесь, но Луков переулок НЕ адрес Куратора! :D:D:D Куратор к этому адресу отношение имеет только тем, что адрес входит в пул Партнерского Альянса!!! Да, я формальный собственник этого помещения, НО Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ и ни когда не предоставлял этот адрес!!!

Уразумите уже! Кому вы претензии-то адресовываете? :eek::D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.