Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Крик души

У Куратора и Альянса нет проблем с переполностью, т.к. там как раз сдается рабочее место, а не офис с конкретной нумерацией и площадью. Поэтому многие сейчас переходят на такие договора. Остальное все конечно нюансы.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Ответ: Крик души

Претензии от человека, который надцать лет блуждал средь двух берез, не имея понятия о специализированном форуме.:)

Пнятненько (ц)
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

- цена за 20 000 рублей
Да, забыла добавить: сумму складываю из озвученных представителями Куратора условий за 11 месяцев: 9780 руб.(обеспечительный депозит) + 100 руб. в час за фактич пользование помещением сверх суммы депозита + 6600руб почтовое обслуживание + без\наличная оплата (для тех, кому требуется подтверждение платежа) 2000 руб в месяц=22000 руб за 11 месяцев. ИТОГО: думаю, даже считать не надо чтобы увидеть, что это БОЛЬШЕ 22000руб., которые берет МэтрРоше (по без/налу согласно условиям договра аренды, при этом почта, пользование при необходимости помещением, всяческие подтверждения и пр. включено в эту цену). Возражения?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

У Куратора и Альянса нет проблем с переполностью, т.к. там как раз сдается рабочее место, а не офис с конкретной нумерацией и площадью. Поэтому многие сейчас переходят на такие договора. Остальное все конечно нюансы.
Повторяю еще разок, на всякий случай, для тех, кто "быстренько читает",не вникая в СУЩЕСТВЕННЫЕ нюансы. У Мэтра Роше установлен график присутствия = 1 час в месяц. Для ленивых привожу расчеты: 8 рабочих часов в деньВв среднем 24 рабочих дня в месяц = 192 фирмешки... Возражения?
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Очень понравилась темка =))
Фирмодел - говно, хотя он админ? Тогда ой, извените обозналась...
Куратор - говно
Форб - говно
Есть компании не говно, но что за компании не скажу! =) Ибо не политкоректно.
Кто я? Я - Фея... Я несу правду людям!.. Открываю им глаза на плохих собственников и регеров. Поливаю их грязью по большей части без какой-либо конкретики. Но главное, я не хочу что бы мои слушатели знали кто я и что я... =)))
Мне бы таки хотелось знать, кому посылать благодарности, по факту громких разоблачений. Как зовут этого человека и к како компании он принадлежит, что бы в будующем работать только с ней! =)
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Претензии от человека, который надцать лет блуждал средь двух берез, не имея понятия о специализированном форуме.
Да уж... к сожалению (а может, и к счастью) я не Бог и время, котороя я могу уделить такому вот блужданию по Интернету в поисках собственника у меня ограничено. Видимо, я просто не те ключевые слова вводила запросы в поисковых серверах. А тут уж, вероятно, Бог надоумил, ввела ФИО Куратора и на тебе! - ценнейший форум откопался. Дааааааа, скольких ошибок можно было бы избежать, знаючи о данном форуме раньше... (с благодарностю к Фирмоделу и др.лидям, участвовавшим в его создании). К тому же ведь юр.адреса это не моя специализация, повторяю, я простой ПОТРЕБИТЕЛЬ данноговида услуг - поэтому...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, вот хоть убейте не пойму реальную суть ваших претензий!
Если вам в магазине не нравится цена на картошку, вы начинаете поливать хозяина магазина грязью или идете в другой магазин?
Ведь именно цена вас не устраивает на самом деле? Все остальные бла-бла беспочвенны, поскольку то, что вы не знаете как оформить выдачу наличных из своей кассы не имеет отношения к продавцу адресов....а остальное (о чеках и актах) вы то забыли спросить, то забыли услышать.
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Кстати говоря, за последнюю неделю это уже 3 черный ПиаР в сторону Куратора...
Первые два благополучно потерли =)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

Кстати говоря, за последнюю неделю это уже 3 черный ПиаР в сторону Куратора...
Первые два благополучно потерли =)

Намекаешь на то, что он в метро кому-то на ногу наступил? :eek:

:rofl:
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Очень понравилась темка =)) Фирмодел - говно, хотя он админ? Тогда ой, извените обозналась... Куратор - говно Форб - говно Есть компании не говно, но что за компании не скажу! =) Ибо не политкоректно. Кто я? Я - Фея... Я несу правду людям!.. Открываю им глаза на плохих собственников и регеров. Поливаю их грязью по большей части без какой-либо конкретики. Но главное, я не хочу что бы мои слушатели знали кто я и что я... =))) Мне бы таки хотелось знать, кому посылать благодарности, по факту громких разоблачений. Как зовут этого человека и к како компании он принадлежит, что бы в будующем работать только с ней! =)
Вероятно, ОБСУЖДАТЬ тему на этом форуме большинство пользователей не умеют, а вот "поливать грязью", как сами же и выражаются готовы любого, кто выскажется о недочетах, которые можно было бы исправить (к благу самих же Вас - собственников). Всеменьше и меньше хочется здесь находится. Если Вы, Партизан, не заметили, я стараюсь обосновывать свои утверждения - просто УСЛЫШЬТЕ их, снимите "пелену злобы" со своих гушей и глаз:
1) "Фирмодел - говно, хотя он админ? Тогда ой, извените обозналась... " - фирма Фирмодел.ру действительно существует - посмотрите в Инете, и говорила я именно о ней - потом походила еще по форуму и поняла, что дейтвительно была не права очернив директора данного сайта.
2) "Куратор - говно " - я этого не говорила. Говорила, лишь о том, что на МОЙ ВЗГЛЯД, можно улучшить в услугах (ведь обсуждали же Вы в одной из здешних тем недостатки сайтов и никто не сделал вывод, что отдельные недочеты - означают, что это ГОВНО в целом. Так почему же здесь такие выводы?!!)...
3) "Форб - говно" - этого я тоже не говорила. сказала лишь, что нужнопотренироваться потелефону не мямлит, а научиться грамотно преподносить ГРАМОТНЫЕ услуги (а услуги в части юр.адресов наоборот нормальные, а готовки вообще супер! - пока, по крайней мере)
4) "Есть компании не говно, но что за компании не скажу! =) Ибо не политкоректно. " - это тоже не правда. Я назвала компании, кто ищет и пользуется услугами собственников - знает эти компании - читай выше. И действительно, я считаю неполиткорректным называть фамилии и имена людей, которые, по-моему мнению, не достойны ПЕРСОНАЛЬНЫХ негативных отзывов (в отличие от людей, в "липовости" услуг которых у меня нет сомнения, ибо "нарвалась" - типа ЛЕВОНА думаю, знаете, о ком я).
5) "Кто я? Я - Фея... " - спасибо за комплимент
6) "Я несу правду людям!.. Открываю им глаза на плохих собственников и регеров. Поливаю их грязью по большей части без какой-либо конкретики." - согласна (частично), а именно: да, я несу ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО правду о МОЕМ ОПЫТЕ в данной области, но не в целях "полития грязью", как Вы сказали, а вцелях становления цивилизованного рынка услуг в данной области, ибо у меняимеется прямая заинтересованность в этом - я ПОТРЕБИТЕЛЬ, и хочу КАЧЕСТВА - что в этом плохого
7) "Но главное, я не хочу что бы мои слушатели знали кто я и что я... =)))" Да, не хочу, ибо как показало обсуждение сией темы - очень уж не готовы Вы услышать о своих недочетах. И вместо того, чтобы подумать как их можо исправить (в том числе к своей выгоде, ведь сильнейшим становитсятот, кто готов и может предложить наиболее широкий спектр услуг при оптимальном соотношении "цена-качество"
8) "Как зовут этого человека и к како компании он принадлежит, что бы в будующем работать только с ней!" - здесь имеется небольшая, но НЕУСТРАНИМАЯ проблемка: Я не хочу работать с Вами!
9) "Очень понравилась темка =))" - а тема, я думаю, Вам понравилась не потому, что я занимаюсь "поливом всех и вся..." как Вы утверждаете, а как раз таки потому, что даже очень далекому человекуу очевидны мои намерения (правда, пока что с небольшим успехом) ОБСУЖДАТЬ ее в целях поиска наиболее оптимальных вариантов сотрудничества (удовлетворяющих обе стороны, а не только Собственника), а не ФЛУДИТЬ...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Крик души

А нафига платить лишнее

Наверное этим принципам руководствуются и наши "доброжелатели", которые подделывают документы и пытаются по ним зарегистрироваться... :(

К сожалению, приходится констатировать, что после весенне-летнего затишья вновь появились поддельщики. Все чаще нам звонят, заподозрив неладное, и из территориалок и из 46-й, чтобы уточнить, давали ли мы те или иные документы для регистрации юрлица... И как правило, их подозрения оправдываются. :(
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, и какая мораль сей басни?
У Куратора (по вашему мнению) есть недочеты в работе и дальше то что? эти недочеты у всех есть, только количество разное. Не хотите с ним работать - не работайте. Не нравятся адреса у него - покупайте у других. Это же рынок услуг - всегда можно найти альтернативу, вам же никто не навязывает с ним (Куратором) работать.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

кто выскажется о недочетах, которые можно было бы исправить (к благу самих же Вас - собственников)


РеальныйЮзер, погуляйте ещё немного по форуму и поймете КАК обычно принято это делать и чем от общепринятого отличается ВАШЕ выступление.
А пока это выглядит как поливание грязью....и вы продолжаете это делать, не забывая при этом упоминать о чистоте своих помыслов.
 
Ответ: Крик души

Все чаще нам звонят, заподозрив неладное, и из территориалок и из 46-й,
Угу... Вот только что с "пятерки" опять звонили. Тоже не обнаружилось такое "обчество" в нашем реестре.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Крик души

Куратор и Ко попадают под удар завистников все чаще и чаще именно как лидеры рынка юрадресов. Нападать на контору, которая тебе не конкурент неинтересно да и не нужно. А вот сильный игрок, который у тебя оторвал кусок хлеба в виде недорогих юрадресов -- это уже мишень. Ребята увидели отток клиентуры и заволновались ))

А говорить про сервис -- так не у всех все идеально бывает.
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

вот хоть убейте не пойму реальную суть ваших претензий! Если вам в магазине не нравится цена на картошку, вы начинаете поливать хозяина магазина грязью или идете в другой магазин? Ведь именно цена вас не устраивает на самом деле? Все остальные бла-бла беспочвенны, поскольку то, что вы не знаете как оформить выдачу наличных из своей кассы не имеет отношения к продавцу адресов....а остальное (о чеках и актах) вы то забыли спросить, то забыли услышать.
Ну раз не понимаете - ту я не могу Вам помочь (может дело в цвете Ваших волос?!! Хотя нет - я сама блондинка...). Если мне не нравится картошка - в следующия раз я ее не куплю и, да, скажу, что в это магазине продается картошка, которая мне не нравится. А разве Вы так не поступаете?!! Будьте честны с самой собой...
Еще раз: меня не устраивает НЕ цена. Но естественно, если я найду аналогичную услугу более примлемого для меня качества по более низкой цене - я куплю ее именно у этого поставщика, ибо не отношусь к категории потребителей, покупающих такой же "галстук" (и даже лучше) "за углом", но дороже.
Ваш вывод о неумении мною отражать выдачу наличных из кассы также ошибочен - просто мне это не одубно по опредленным причинам... и это мое право, не возражаете?...
И не "забыла спросить" или "забыла услышать", а справшивала, однако услышала только ЗДЕСЬ и самого КУРАТОРА, а не от его исполнителей.

Господа, может, просто стоит немножко остыть Вам? Так уж ли Вы уверены в Ваших работниках, что это не они, а именно я что-то "недопоняла", "недознала", "недоспросила" и прочие "недо..."? Что Вы так кипятитесь, если мои аргументы беспочвенны? Меня вот совершенно не трогают Ваши нападки, так что можете не стараться, потому что я знаю, что говорю. И в отличие от многих из Вас привожу КОНКРЕТНЫЕ аргументы на КОНКРЕТНЫЕ выпады. А вот Вы, по большей части все какую-то АБСТРАКТНУЮ ахинею несете, не имеющую к моим высказываниями никакого отношения (это к слову о "говне"...)
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Наверное этим принципам руководствуются и наши "доброжелатели", которые подделывают документы и пытаются по ним зарегистрироваться...
Согласня, только, ЕЩЕ РАЗ (видимо Вы в силу объемности данной темы, не прочли): я к поставщикам юр.адресов не отношусь!.. Ни к липовым, ни к реальным. По поводу проверки адресов и отказов прекрасно имею представление, и слишком ценю свои время и усилия, чтобы дейстовать "на авось"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.