Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Не нравятся адреса у него - покупайте у других.
БОЛЬШЕ не покупаю. Один раз купила, условия не устроили. Тока, по истечении срока действия договора, я думаю, Вам не нужно объяснять - договор нужно продлить, чтобы не "цеплялись"... Мораль такова: зачем же Вы создали этот форум? Разве не для улучшения в том числе данного рынка услуг? Или Вы готовы слышать только Хвалебные Оды в свой адрес, а конструктивные предложения у вас не то, что вылетают тут же из другого уха - а мимо ушей вообще летят. А Вы-то чего так радеете за Куратора?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

погуляйте ещё немного по форуму и поймете КАК обычно принято это делать и чем от общепринятого отличается ВАШЕ выступление.
Зачем гулять? Я ведь не предлагаю Вам гулять по форуму, чтобы увидеть мои аргументы... Разъясните, мне, прошу Вас, с приведением ДОСЛОВНО моих выражений - где грязь? То, что я обсуждаю тему спокойно - може это Вас так выводит из себя?
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Крик души

А Вы-то чего так радеете за Куратора?
А чего мне радеть... я просто сотрудничаю с ним. Не понравится с ним работать - не буду. Пока траблов у меня не было. Кроме как с договором опечатались - не мою фирму забили, но исправили.
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

А говорить про сервис -- так не у всех все идеально бывает.
я понимаю Вашу мысль = "На фига нам улучшать наш сервис. Нас и так устраивает." А вот СИЛЬНЫЙ игрок, ка Вы утверждаете про Куратора, задумается: "А действительно, может, в этом направлении тоже стоит улучшить?..." А НЕ ТОЛЬКО призывать всех к сговору в целях монополизации рынка - что в принципе мне тоже понятно и не вызывает у меня негативных ощущений и в числе прочего, несомненно, свидетельствует, об определенной степени успеха...
"На фига нам улучшать наш сервис. Нас и так устраивает." - на МОЙ ВЗГЛЯД, подчеркиваю, мысль преимщественно "хапуг", желающих заработать только сдесь и сейчас без учета перспектив развития, которые, в конечном итоге, могут оказаться более выигрышными... и, к стати, менее зависимыми от других (в т.ч. участников сговора)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Крик души

Мораль такова: зачем же Вы создали этот форум? Разве не для улучшения в том числе данного рынка услуг?
я форум не создавал!!! (каюсь) :)
я на этом форуме нахожусь для того чтобы получать и делиться информацией, так же для общения.
улучшать рынок услуг в мои задачи не входит! Могу только предостерегать от "кидальщиков" и рекомендовать проверенных людей.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

Ну раз не понимаете - ту я не могу Вам помочь (может дело в цвете Ваших волос?!! Хотя нет - я сама блондинка...).

Значит здесь у всех один и тот же цвет волос. :D
Ну и о чем здесь говорить? :eek:
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Кроме как с договором опечатались - не мою фирму забили, но исправили
Может быть Вам не жалко своего времени и усилий на устранение таких "недочетов" - пожалуйста. Мне - жалко. И чтобы было понятно: сегодня я трачу ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ ценного для меня рабочего времени для обсуждения текущей темы. Но с единственной целью: я заинтересованный потребитель данного рода услуг, и где-то в глубине души все еще теплится наджда (которая как известно, умирает последней), что по "трезвому" размышлению высказанные здесь с моей стороны замечания и пожелания могут оказаться полезны не только Вам (Собственникам), но и мне - Потребителю. И если что-либо в порядке оказания услуг изменится в более приемлемую для меня сторону - я обращусь и к Куратору, и к любому, кто может предложить мне то, что мне нужно. Подумайте... Думаю, судя по утихающим возражениям, кое-кто начинает понимать эту мою цель, либо не могут найти убедительных аргументов для возражения, либо...разошлись на обед... либо...много всяких еще причин может быть... Но все же ОЧЕНЬ хочется надеятся, что более верно первое из данных предположений... С УВАЖЕНИЕМ ко всем Вам, чего и Вам желаю...
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Крик души

я понимаю Вашу мысль = "На фига нам улучшать наш сервис. Нас и так устраивает." А вот СИЛЬНЫЙ игрок, ка Вы утверждаете про Куратора, задумается: "А действительно, может, в этом направлении тоже стоит улучшить?..." А НЕ ТОЛЬКО призывать всех к сговору в целях монополизации рынка - что в принципе мне тоже понятно и не вызывает у меня негативных ощущений и в числе прочего, несомненно, свидетельствует, об определенной степени успеха...
"На фига нам улучшать наш сервис. Нас и так устраивает." - на МОЙ ВЗГЛЯД, подчеркиваю, мысль преимщественно "хапуг", желающих заработать только сдесь и сейчас без учета перспектив развития, которые, в конечном итоге, могут оказаться более выигрышными... и, к стати, менее зависимыми от других (в т.ч. участников сговора)

Вы, матушка, все перевираете на протяжении всей этой темы и мое мнение в том числе.

не хочется переходить на личности, но скажите, а Вы чем занимаетесь? у Вас свой бизнес, я так полагаю. какой?

я к тому веду, что идеально не бывает ни у кого. косяки есть и всегда они будут. даже путин в свое время вышел с зонтиком с рекламой какой-то конторы ))))

можете не сомневаться, что Куратор проведет расследование по указанным Вами фактам и если они подтвердятся, то виновные понесут...

другой вопрос -- а что Вы так хорохоритесь? не понравился сервис -- напишите Куратору лично. зачем свой гонор на люди выносить. нет, конечно, спасибо что дали темку поболтать, а то я уже скучать начал, но тем не менее.

прошу Вас купить инкогнито адрес у меня и высказать свое мнение )))
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Могу только предостерегать от "кидальщиков" и рекомендовать проверенных людей.
Разве это не улучшение рынка услуг?!! Это ведь ОГРОМНАЯ польза для потребителей, а также в борьбе с "рисовальщиками". В силе "сарафаннного радио", думаю, никто из рисутсвующих не сомневается...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

я к тому веду, что идеально не бывает ни у кого. косяки есть и всегда они будут
Согласна, но для их уменьшения я здесь и высказываюсь... совершенно не преследую цели кого-либо намеренно чернить...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

другой вопрос -- а что Вы так хорохоритесь? не понравился сервис -- напишите Куратору лично
Это мне в голову не пришло - каюсь.. Тока чего тут стесняться? Перефразируя прозвучавшую здесь мысли: "Недостатков не бывает только у тех, кто ничего не делает"...
 
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, не буду множественно Вас цитировать, ибо и так уже воды в ступе натолчено много.
Вот что мы предоставляем клиентам (ориентируясь именно на конечного потребителя, а не на посредника):
1. Кассовый чек.
2. План-схема помещения.
3. Акт приема-передачи РМ.
И, как уже заметил Алексей, мы подписываем и иные документы, которых у нас нет в стандартном перечне, но которые могут понадобиться клиенту, если он сможет точно сказать, что именно ему надо или предоставить свой вариант такого документа.

Далее:
данные, которыми Вы оперируете, сильно поросли мхом. Такое ощущение, что Вы реально не покупали у нас адреса как минимум полтора года. И что за сумма обеспечительного депозита в 9780? Сумма этого депозита равна 9000 ровно.

Вообще же, действительно Ваши сообщения имеют признаки "черного" PR, так как конкретики мало, а действительно крик. Причем маловразумительный.:eek:

Если уж Вам действительно есть, что сказать, то не обязательно сразу писать в Европейский суд, не попытавшись получить желаемое в первых инстанциях - т.е. не попытавшись связаться со мной или Алексеем, если работа наших сотрудников показалась Вам неудовлетворительной. :eek:

Сделайте одолжение, напишите прямо здесь:
название компании и номер договора по которым Вам не дали требуемый акт.
А также примерную дату, место (название нашего офиса) и сотрудника, который проявил к вам недостаточно внимания.

Лирическое отступление:
У моего знакомого в подъезде живет странный товарищ, который был признан недееспособным и, обидившись на психиатора, накатал жалобу сазу в туда :D. В принципе безобидный дядька, но уж очень обидчив и ходит в женской одежде и парике, обильно обсыпавшись пудрой :D.
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Да, забыла добавить: сумму складываю из озвученных представителями Куратора условий за 11 месяцев: 9780 руб.(обеспечительный депозит) + 100 руб. в час за фактич пользование помещением сверх суммы депозита + 6600руб почтовое обслуживание + без\наличная оплата (для тех, кому требуется подтверждение платежа) 2000 руб в месяц=22000 руб за 11 месяцев.
Вы опять сознательно лжете! :diablo:
11 месячный договор у нас НИ КОГДА не стоил столько сколько вы озвучили.

9000 руб. И ВСЕ! ни каких доплат! Со всеми подтверждениями и полным сопровождением адреса! Если кто-либо ЖЕЛАЕТ то отдельно он МОЖЕТ делать платеж 2000 ежемесячно по безналу. Но желают это делать процентов 5% если не меньше. Всех остальных устраивает оплатить 9000 и жить себе спокойно на 100% уверенными, что у налоговой к ним НИ КАКХ претензий не будет!
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

прошу Вас купить инкогнито адрес у меня и высказать свое мнение
Как я могу это сделать, если я не знаю, кто Вы, что предлагаете и нужно ли мне это в моменте? Ссылку на Ваш сайт дайте, пож. (сейчас)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Крик души

Согласня, только, ЕЩЕ РАЗ (видимо Вы в силу объемности данной темы, не прочли): я к поставщикам юр.адресов не отношусь!.. Ни к липовым, ни к реальным.

Я всего лишь показал, что если голо следовать принципу - можно далеко зайти. Кстати, я уверен, что наши адреса подделывают не те, чей бизнес - перепродажа. Им-то зачем? Купил за 9, продал за 15 - неплохо, и совесть совершенно чиста. Подделывают очень жадные регеры (или конторы), которых ломает принятые от клиента деньги передать в оплату за "комплектующие", или же им отказали в какой-то незаконной просьбе (например, увеличить площадь помещения и т. п.) - и они решили это сами "поправить".

Тему я прочитал, увидел в заглавии серьезное обвинение:

Я вот попалась к Вам на удочку только потому, что Ваши представители ввели меня в заблуждение (=обманули) относительно условий предоставления услуг.

Но не увидел расшифровки. Понимаете, Вы не просто сказали, что в этом магазине "плохая картошка", Вы обвинили во лжи продавцов. И если Вы имеете право на свое мнение о качестве картошки, то обвинение во лжи принято обосновывать.

Думаю, все ждут от Вас именно этого.
 

kyrator

Активист
Ответ: Крик души

Кстати говоря, за последнюю неделю это уже 3 черный ПиаР в сторону Куратора...
На самом деле, я только рад!

Ибо, Абы кого не берут в замминистры! (с) :D

Всяческие продавцы бумажек, боясь сильной конкуренции от реального собственника всю эту бредятину и устраивают!

Тут уже не чОрный, тут уже самый настоящий ПиАр получается!

Спасибо большое! :rose:
 
Ответ: Крик души

Может, автор стартового топика представится?
Анонимки у нас теперь даже милиция не рассматривает, да и мне, честно говоря, не хочется об такую мягко говоря истерику мараться.
Такое впечатление, что у автора цель - чтобы адреса не покупали нигде, кроме как в юрцентре в Сокольниках.
И именно поэтому все мелкие недостатки реально хороших "адресовиков" искажаются и подаются, как нечто мелкое и незначительное.
А вот крупные промахи т.н. "юристов" из юрцентра в Сокольниках пытаются замазать как "незначительные недостатки".
Покупал я у них там, помнится, один адрес.
Мне копию свидетельства выдали на один адрес, а гарантийное письмо - на другой. А когда обнаружил, пытались втюхать, что этого не может быть.
Поменяли со скрипом и даже не извинились.
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Сделайте одолжение, напишите прямо здесь: название компании и номер договора по которым Вам не дали требуемый акт. А также примерную дату, место (название нашего офиса) и сотрудника, который проявил к вам недостаточно внимания.
7354089 конт лицо: Екатерина, Татьяна, адрес: Луков пер., д.4, оф.8, Условия: ДА продлевается при предъявлении действующего оригинала ДА, стоимость – 9000 р нал./11 мес., если нам нужен безналичный расчет, то помимо 9000 р./нал., можно ежемесячно перечислять 2000 р./б/н, ПО 600 р./мес., мин оформляется на 3 мес. Про Акт о зачете депозита, ни гу-гу, в подтверждение 9000 руб. дана ТОЛЬКО расписка, никаких чеков... Названия фирм, по пределнным причинам ЗДЕСЬ выкладывать не буду, да и в привате подумаю стоит ли это делать - т.к. не уверена в Вашей лояльности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.