Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Крик души

Вот Вы тут собственники все такие крутые собрались и обсуждаете: кто же из Вас мистер Крутейший и Наиреальнейший?.. А чтобы решить этот вопрос нужно и к пользователям Ваших услуг обратиться. И не просто к пользователям-посредникам, большинство которых руководствуются принципами: "лишь бы впарить, да подороже, да побольше" и "клиент - дурак, соври-продай", а к конечному потребителю.

k3n
,ты правда думаешь, что вот так начинается конструктивная критика? т.е. РеальныйЮзер просто с первых же своих слов совсем обосрал всех, кто тут есть?

т.е. мы тут лохи последние, а в от в ЮЦ Сокольники или еще где-то там -- все хорошо? Там не до наживы -- там сидят такие сраные альтруисты и адреса за бесплатно раздают и еще вдогонку в задницу целуют. Так что ли?

Нет, не так.
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер,
"лишь бы впарить, да подороже, да побольше" и "клиент - дурак, соври-продай"
Это что, обоснованные претензии? Только да или нет, без постингов на пол-листа, пожалуйста.
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

k3n,ты правда думаешь, что вот так начинается конструктивная критика?
Видимо, приведенный Вами в качестве цитаты абзац - это все, что Вы способны прочитать и осмыслить. А весь остальной текст Вы не приводите - потому, что далее все по существу, а возразить-то нечего. А если есть, так возражайте, а не АБСТРАКТНЫЕ не имеющие отношения к моим высказываниям мысли излагайте...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, "лишь бы впарить, да подороже, да побольше" и "клиент - дурак, соври-продай" Это что, обоснованные претензии? Только да или нет, без постингов на пол-листа, пожалуйста.
Вообще-то эти слова относятся к фирмам-посредникам, перепродающим адреса, а не к собственникам, если Вы потрудитесь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать. Возражения? Или Вы и есть представитель одной их таких фирм-посредников и поэтому Вас так это задело? И речь шла не обо ВСЕХ таких фирмах. а БОЛЬШИНСТВЕ из них. Улавливаете разницу. Или такой большой тектст труднодоступен для Вашего понимания?
Насчет ответа "да" и "нет": мне Вас искренне жаль. если Вы считаете, что на любой вопрос можно ответить так однозначно. И даже анекдотец на эту тему есть: когда старый еврей на предложение чекиста ответить "да" или "нет" попросил его ответить также кратко на следующий вопрос: "Скажите, а у вас уже перестали бить заключенных ногами?"
Если, конечно, Вы поняли о чем я...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Крик души

Видимо, приведенный Вами в качестве цитаты абзац - это все, что Вы способны прочитать и осмыслить.
хамить мля не надо епт :diablo::diablo:
А весь остальной текст Вы не приводите - потому, что далее все по существу, а возразить-то нечего. А если есть, так возражайте
мне нечего возражать -- ко мне претензий никаких не предъявлялось

а не АБСТРАКТНЫЕ не имеющие отношения к моим высказываниям мысли излагайте...
ты -- бот словеснопоносящий! говорит и говорит, а о чем -- сама не помнит уже!

я пошел пиво пить :yahoo:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Крик души

Для самых БЛОНДИНИСТЫХ БЛОНДИНОК повторяю: я здесь говорю о том, что ЛИЧНО Я получила, обратившись за услугой по продлению адреса на Б.Серпуховской. А не о том, что в принципе может быть предоставлено.Я конкретно написала, куда меня отправили за услугой, какие условия озвучили и что дали. Так Вам понятно, уважаемая ЯГОДКА?

:rofl::rofl::rofl:
О, даааа....ягодке всё понятно... :rofl::rofl::rofl:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

ничего себе, осилила стока страниц)))))) огого
так это типа вообще на всех наехали?
пойду за соса-солой с орешками, интересно, что будет дальше
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

я пошел пиво пить
Давно пора, не понятно чего Вы вообще встряли, если сия тема к Вам не имеет отношения. А то, что Вы не способны осмыслить сложные речевые обороты - это Ваши проблемы...
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

"и как с этим справится наш герой? Все на просмотор картины второй" (с)
Чего Вы на сударыню без имени накинулись? Она же наоборот, хочет счастья всем даром! И что бы никто не ушёл обиженным. =)
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

А мне уже даж интересно стало =)
РеальныйЮзер, а имя у Вас есть, сударыня?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

Евген Partizan, ничего и не накинулись=)) с чего бы
Интересная интерпретация, если учесть, что пока что наезжают ВСЕ НА МЕНЯ, а не наоборот...
а Вы зачем меня так интерпретируете, я вот как раз имела в виду именно ВСЕХ без исключения
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

а Вы зачем меня так интерпретируете, я вот как раз имела в виду именно ВСЕХ без исключения

Зря ты так, она опять скажет, что ты не хочешь зрить в корень. :)
А там (в корне) вся соль! А соль, как известно, это белая смерть! И надо от неё (соли) избавляться!
Дело-то благое!
Что бы у Куратора сотрудники по струнке ходили, а у Вагана Геворковича сотрудники по телефону ответы на нестандартные вопросы от зубов отскакивали, как устав у солдата при приёме присяги.
Я тут её поддержу =) Пускай исправляются =))
А вообще-то мы (злостные перекупы и спекулянты) люди с лёгкой нехваткой совести, и вообще нефига нам тут постить. Так что S^sam, пойдем и мы с тобой пиво пить =)
=) Криво получилось, но зрите в корень! А в корне куча смайликов =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.