Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Ндааааааа, скучновато тут у Вас без меня :)

Lapa,
"1. Представиться-это уважение к собеседнику, тем более Вы его обвиняете. Опасаетесь, за фирму, которая зарегистрирована на адресе Алексея, это одно, но обвинения не от той организации, а от Вас лично. Представьтесь, пожалуйста."
Что-то я не вижу, чтобы Вы кричали о своем имени, фамилии и отчестве и отвешивали поклоны всем и вся... Или, не уважаете?... Теперь по существу: я не обвиняю, и не Алексея, а высказываю некоторое недовольство качеством отдельных услуг, предоставляемых его фирмой... не отождествляйте эти понятия: "человек" не = "услуги"

"2. Вы ссылаетесь на собственников, которые работают отменно, и нет никаких проблем."
Да, ссылаюсь, потому как неоднократно повторяла здесь в теме, что руководствуюсь ЛИЧНО СВОИМ ОПЫТОМ. И если у меня с этими контрагентами все хорошо складывается - это не означает, что только так и никак иначе складываются дела у других... В отличие от большинства здесь присутсвующих, прочитав высказанные Вами недостатки в работе этих фирм, не собираюсь обвинять Вас во лжи, или обзывать каким-то там рисовальщиком, а также истерично кричать через сообщение - что все это грязные помои. Потому что я ПОНИМАЮ, что запросы у всех разные, и ситуации могут быть разные... Помните поговорку: "что для русского хорошо, то для немца - смерть"? Может быть хоть теперь моя позиция стала хоть чуть понятнее всем присутсвующим?.. (но моя надежда давно уже испустила последний вздох)

3. "Если все было так плохо, зачем продлевать договор?"
Что ж, по-Вашему, я должна или "валить" или "заткнуться", третьего не дано? А попытаться прийти к обоюдоприемлемому решению пытаться не стоит? - гиблая позиция...

4. "...я заступаюсь за человека, который должен выдержать атаку ингокнито. Это очень тяжело..." каюсь, не уловила - о чем это Вы?

5. "Я не накидываюсь на Вас, вы не знаете меня, я Вас."
А я и не воспринимаю это как нападки (опять же, в отличие от многих присутсвующих и отсутсвующих тоже...)

6. "У меня пожелания к Вам: купите помещение и на своем примере покажите, как все провести по бухгалтерии, наладить почту, оформите БТИ, предоставьте толковый пакет документов... И мы будем искренне радоваться за Вас..."
Спасибо, конечно. Но позвольте мне самой выбирать себе занятие по душе.

Вы удовлетворены моими ответами? или опять щас кто-нибудь выступит на тему помоев?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

РеальныйЮзер, я с удовольствием вас удовлетворю шикарнейшим адресом по 2 ИФНС, приезжайте. ( выгоню всех из офиса и самым подробнейшим образом расскажу о нашем эксклюзивном сервисе )
Не Василий ли Тучин, случайно делает мне такое шикарное предложение? Даже прям не знаю как отказаться...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

1. Мои сотрудники загружены ДЕЛОМ в достаточной мере, чтобы ради скуки или глупой забавы не заниматься глупостями. 2. Зная морально-деловые качества своих сотрудников подобных глупостей ожидать не приъходится. 3. Первые два пункта, думаю, в равной мере относятся и ко мне лично.
Верю я Вам почему-то знаете ли...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Поэтому давайте, наконец, настраиваться на конструктивный лад и принимать меры к исправлению возникшей ситуации, в чем бы она ни заключалась.
Давайте. Только (поймите меня правильно) фирму-арендатора мне, к счастью, уже удалось уговорить принять сложившуюся ситуацию как данность - поэтому теперь уже необходимость в исправлении отпала (дорого ложка к обеду, понимаете). Но все это достигнуто ценой моей репутации. А в будущея я обязательно попытаюсь воспользоваться Вашим предложением.
С уважением...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Так же, как и Вы не можете ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить наличие Вашего запроса о дополнительных документах и наличие некоего решительного отказа в выдаче таковых с нашей стороны, так я не смогу ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить свои или опровергнуть Ваши слова. Так, например, у меня нет документальных подтверждений, что лично ко мне Вы ни разу с вопросом о актах по зачету депозита не обращались.
Насчет этого я тоже высказала свое мнение раньше. Не считаю, что это правильно - приходить в "магазин" со своими "деталями", чтобы получить "комплектный товар". На мой взгляд, это должно быть заботой Продавца - проверить "комплектность" товара.
А проверить комплектность предоставленных мне документов я думаю Вы можете, если, конечно, ведете какой-то учет.
И, конечно же, понимаю занятость Вашу и Ваших сотрудников, а потому впредь обязуюсь, взять на себя заботу об этом вопросе, если Вы мне еще когда-нибудь что-нибудь продадите, конечно..
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

А какой у тебя первый ник на форуме?
Что за первый Ник? Может быть это имеется ввиду: при первичной регистрации я ошиблась в одной букве при написании адреса e-mail, и, не зная как можно исправить данную оплошность - зарегистрировалась снова под несколько измененным именем (первичный ник ЮзерАдресов). Кстати сообщение о данной ошибке я отправила администрации сайта вчера...
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Хотите поговорить об этом?
я уже все сказала. Вас интерсует еще что-то? Или Вы решили переквалифицироваться в психолога и отрабатываете тактику общения с потенциальными пациентами?
 

РеальныйЮзер

Пользователь
19 Авг 2009
69
0
Ответ: Крик души

Вот уже на вторую главу моего юмористического рассказа набирается. Пишите живее, РеальныйЮзер, а то мне до нового года еще раскрутку себя надо начать как юмориста
А вот плагиат не приветсвуется... Аффтарские права, знаете ли. Своим-то умом никак?.. Тока списать могЁте?
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Ответ: Крик души

"Что б понять друг друга с полуслова,
Надо слушать тишину уметь.
У меня есть миллион знакомых,
Остаётся друга заиметь"
(с) Михаил Цветков


[Не ищете этого четверостишья в инете, не найдёте, чесслово, не публичное....]

К этой теме приложите эти слова.

Никто ничего не понял, что топикстартёр хотел сказать, никто не захотел помолчать и задуматься над его (её) словами, набрался мульён обсуждающих эту тему, но не нашлось никакой поддержки именно тут (что-то типа: она мой друг, потому я её защищаю.)

Эмоции зашкаливали тут, здесь и сейчас (мне, кстати оч нравится, что бурное такое обсуждение), но ведь, по-сути, автор темы сказал, что оформляя договор на "адрес" арендодатель должен дать арендатору договор с приложениями, кассовый чек и акт сдачи-приёмки выполненных работ-услуг. И дать эти документы он должен по-умолчанию, а не по просьбе клиента.

По-большому счету: а разве топикстартёр не прав?
Давайте у Ксении Собчак спросим.

Разве не эти доки обязан предоставить любой продавец, любому покупателю, и без всяких его дополнительных просьб?
Другое дело, что очень неуклюже у топикстартёра вопрос получился.... а получился б "уклюже", тема сдохла бы через... ибо, была б скучной....

Мне так имхается, что мы должны даже поблагодарить основательницу темы за ей создание.
Эта тема оживила форум.

Нет? Спорить будет кто-нибудь?

С большим удововольствием жму на кнопку "Спасибо" в адрес топикстартёра.
Не за эту тему и не за отдельный пост в этой теме, а за общее оживление форумской жизни.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме,
Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.
-- По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие
сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по
полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь
проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но
там это -- самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и
социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за
божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за
государя императора, и за святого Вацлава. (Впрочем, тот все
время был связан и лежал нагишом в одиночке.) Еще был там
такой, который все кричал, что он архиепископ. Этот ничего не
делал, только жрал, да еще, с вашего позволения, делал то, что
рифмуется со словом жрал. Впрочем, там никто этого не стыдится.
А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы
получать двойную порцию. А еще там сидел беременный господин,
этот всех приглашал на крестины. Много было там шахматистов,
политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров почтовых марок,
фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-то старых
горшков, которые он называл урнами. Другого все время держали
связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить,
когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими
профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и
разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой
доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар,
значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог
говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. (C)


  • [В]
    ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА ВО ВРЕМЯ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
    [В]
    В ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. В ТЫЛУ В
    [В]
    Глава IV. ШВЕЙКА ВЫГОНЯЮТ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА​
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Крик души

Neputin V.V., чем оживили то форум? Наездами и категорическим отказом говорить открыто и на равных? Постоянными рамсами?
О да... Тогда топик стартер - мастер своего дела. =)
Вот только думал хоть на этом форуме говна не будет.
Тем кому надо, приняли критику (надеюсь) и исправят или поправят (надеюсь) работу своих отделов. А "топик стартер" как был/была (??? надеюсь была) инкогтитаой, так и решительно осталась ею =)
Очень круто. =)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

Neputin V.V., муж притащил Швейка, 1956 года выпуска, купленную на развале, так книга можно сказать на этом месте сама открылась:):D:eek:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Крик души

Давно пора, не понятно чего Вы вообще встряли, если сия тема к Вам не имеет отношения. А то, что Вы не способны осмыслить сложные речевые обороты - это Ваши проблемы...
что это она сейчас сказала? други, переведите -- ничего не понял. я встрял, как вам это нравится? ))

я вообще думаю, что это очередной пеар Куратора ))) тема заказная адназначна )))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: Крик души

что это она сейчас сказала? други, переведите -- ничего не понял. я встрял, как вам это нравится? ))
ну типа нас сюда не звали, вообще - это раз
и у нас в отличие от умных блОндинок отсутствуют сложные речевые обороты, поэтому мы ее не понима
ем
- это два))))))))

я вообще думаю, что это очередной пеар Куратора ))) тема заказная адназначна )))
аааааааааа щас она опять вернется)))) дальше пиариться
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Ответ: Крик души

Neputin V.V., чем оживили то форум? Наездами и категорическим отказом говорить открыто и на равных? Постоянными рамсами?
О да... Тогда топик стартер - мастер своего дела. =)
Вот только думал хоть на этом форуме говна не будет.
Тем кому надо, приняли критику (надеюсь) и исправят или поправят (надеюсь) работу своих отделов. А "топик стартер" как был/была (??? надеюсь была) инкогтитаой, так и решительно осталась ею =)
Очень круто. =)

Чем оживили?
Наверное массой сообщений.
Ну Вы же не будете отрицать, что эта тема побила некоторые рекорды по числу сообщений в течение дня.

Истинное лицо топикстартёра.... ну смешно об этом вообще говорить...
Я тоже тут инкогнито. А Вы? Нет?

Ну, право же, не будем мы тут признаваться, что Вы вовсе не партизан,а я к премьер-министру имею отношения не больше, чем Вы к партизанам.

Ну не так разве, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.