Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Когда дир подавал на себя 34001, он писал там какие-то обоснования того, что его не должно быть там.
смотря что он там написал в форме 34001 о причинах недостоверности о нём в ЕГРЮЛ
А где это в 34001 указывается?
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

Анастасия1010

Местный
23 Май 2011
236
112
А где это в 34001 указывается?
Да, в самой форме этого нет, но просят обычно приложить основание. Я обычно такие формы подавала только с теми директорами, которые уволились и еще были в выписке, у них не возникало труда приложить приказ об увольнении.
 

Любовь1510

Новичок
16 Мар 2019
7
3
Когда дир подавал на себя 34001, он писал там какие-то обоснования того, что его не должно быть там. Или это какие-то реальные трудовые отношения, что он уволился, а потом опять устроился? Либо отказ, либо вызовут на допрос
спасибо за помощь)
 

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
Коллеги, доброго дня! Помогите в вопросе детализации адреса. У нас в августе этого года налоговая по Московской области зарегила фирму с адресом без указания помещения. Как этом получилось, я не понимаю. По всем канонам, это должен был быть твердый отказ )))) Теперь руководитель хочет детализировать адрес, т.е. указать номер помещения. Каков алгоритм?
1. Мы готовим решение, где так и указываем фразу "детализировать адрес"?
2. В форме Р13014 в листе Б раздел 2 "Адрес юр. лица в пределах местонахождения" мы указываем действующий адрес и дополнительно вносим номер помещения?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Коллеги, доброго дня! Помогите в вопросе детализации адреса. У нас в августе этого года налоговая по Московской области зарегила фирму с адресом без указания помещения. Как этом получилось, я не понимаю. По всем канонам, это должен был быть твердый отказ )))) Теперь руководитель хочет детализировать адрес, т.е. указать номер помещения. Каков алгоритм?
1. Мы готовим решение, где так и указываем фразу "детализировать адрес"?
2. В форме Р13014 в листе Б раздел 2 "Адрес юр. лица в пределах местонахождения" мы указываем действующий адрес и дополнительно вносим номер помещения?
проверьте сначала ваш адрес в ФИАС, если адрес там не детализирован, и все заканчивается номером дома, то так и подавайте, если укажите того чего нет в ФИАС - получите отказ
 

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
проверьте сначала ваш адрес в ФИАС, если адрес там не детализирован, и все заканчивается номером дома, то так и подавайте, если укажите того чего нет в ФИАС - получите отказ
Открыла ФИАС, нашла нужный адрес. А где там смотреть детализацию адреса? Про помещения ничего не нахожу...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,184
7,897
все регионы РФ
Коллеги, доброго дня! Помогите в вопросе детализации адреса. У нас в августе этого года налоговая по Московской области зарегила фирму с адресом без указания помещения. Как этом получилось, я не понимаю. По всем канонам, это должен был быть твердый отказ )))) Теперь руководитель хочет детализировать адрес, т.е. указать номер помещения. Каков алгоритм?
1. Мы готовим решение, где так и указываем фразу "детализировать адрес"?
2. В форме Р13014 в листе Б раздел 2 "Адрес юр. лица в пределах местонахождения" мы указываем действующий адрес и дополнительно вносим номер помещения?
всё верно
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
нет там никаких помещений.....
Ну раз нет помещений, тогда и указываем адрес согласно ФИАС.
НО! В 23 по МО по недостоверной информации вроде как еще проходит регистрация с указанием этажа/комнаты.

Если будете подавать документы электронно, указывайте Помещение.
 

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
Ну раз нет помещений, тогда и указываем адрес согласно ФИАС.
НО! В 23 по МО по недостоверной информации вроде как еще проходит регистрация с указанием этажа/комнаты.

Если будете подавать документы электронно, указывайте Помещение.
Где указываем? У нас уже зарегистрирована фирма
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Где указываем? У нас уже зарегистрирована фирма
@Indigo,
2. В форме Р13014 в листе Б раздел 2 "Адрес юр. лица в пределах местонахождения" мы указываем действующий адрес и дополнительно вносим номер помещения?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
@Indigo,
2. В форме Р13014 в листе Б раздел 2 "Адрес юр. лица в пределах местонахождения" мы указываем действующий адрес и дополнительно вносим номер помещения?
нет!!! помещения нет в ФИАС, вам откажут.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Вроде здесь писали, что в Московской области проходит адрес с помещением, которого нет в ФИАС.
Предварительно лучше позвоните в рег. орган и уточните.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Indigo