Даты при подаче документов после отказа

После отказа налоговой человек задал вопрос - не нужно ли менять даты во всех документах (протоколах и пр.) на более свежие.
Я всегда был уверен, что не нужно.
Прошу подтвердить или опровергнуть мое мнение.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

я тоже уверен что не нужно :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

Нетамбовский товарищ, не нужно :) - 100%
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

А как быть, если по смене дира получили отказ и в протоколе дату оставить прежнюю, то штраф будет?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

N@tka, не будет!
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

Miheev, а ведь смену дира надо зарегить в течении 3-х дней
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

нужно сообщить в течении 3, вы же сообщили
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Даты при подаче документов после отказа

Miheev, а ведь смену дира надо зарегить в течении 3-х дней
Надо! Вы это сделали, но получили отказ, при подаче второй раз привлечь не могу ввиду того что они уже в срок были уведомлены!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
А будут смотреть предыдущий отказ и поданные тогда доки и поданные сейчас? типо исправили или нет :dont_know:

А то мы "маханули" им сразу в прошлый раз слишком много инфы для переваривания, они не переварили -отказали. Вот сейчас хотим тупо как у них и записано, т.е. меньше инфы подать
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Вложите в пакет документов копию отказа и сопроводительное письмо с описанием ошибки. Раз уж так переживаете :)
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Вложите в пакет документов копию отказа и сопроводительное письмо с описанием ошибки. Раз уж так переживаете :)

Спасибо за инфу, что такой интересный способ есть и, видимо ,у кого-то работает!
Да они саму какую-то тупость написали, не хочется им об этом напоминать как раз-таки, т.к. совершенно непонятно, как теперь эту ошибку исправлять ,если второй раз не прокатит:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Ответ: Даты при подаче документов после отказа

А как быть, если по смене дира получили отказ и в протоколе дату оставить прежнюю, то штраф будет?
Наташ, зачастую я разделяю отдельно протокол об увеличении ук и отдельно о смене гены
 
Буду менять 31 января на 16 февраля во всех доках. После отказа клиент потребовал.
Маханули сегодня два отказа. Один бесспорный - сами дураки.

Второй "считать предоставленное заявление непредоставленным по факту его предоставления".
Весь день ушел на то, чтобы осознать, что наложка этим сказать хотела.
Ниосознал ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
ну дак в разборы надо было сразу сходить, Андрюх)
 

gursa

Новичок
26 Ноя 2009
13
0
Раз такое дело, я тоже тут спрошу.
Нам дали отказ в 13-й (область). Хотели зарегистрировать на дом. адрес. Не прокатило. Приняли, кстати, по доверенности без проблем.

Поскольку клиенту надо срочняк регистрироваться, оперативно купили адрес, но уже по Москве.

Соответственно, все документы датированы январем, кроме относящихся к адресу.
Надо новые даты проставить или нет?