Спорная ситуация Голд Бизнес Консалтинг: Роман Абрамович и Елена Новикова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Driver62, Мы с сотрудниками налоговой по разные стороны баррикад, они тоже пытаются противодействовать всему этому, я бы на их месте действовал ещё более жестко. Что касается дисквалификации, это только предлог для отмены рео
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
457
Москва
Driver62, Мы с сотрудниками налоговой по разные стороны баррикад, они тоже пытаются противодействовать всему этому, я бы на их месте действовал ещё более жестко. Что касается дисквалификации, это только предлог для отмены рео

Поддерживаю.
20 лет через рео "воровали" у гос-ва и контрагентов. Давно пора прикрыть.
Просто нужно было вовремя соскочить.
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
Sax, по поводу ваших компаний. Коснемся компании УТК "Регион".
Компания шла в группе на РЕО в Самару. РЕО мы завершили, лист записи предоставили.

Далее мы получили ваше обращение о том, что произошла отмена РЕО по данной организации. Так же вы утверждали, что по вашим каналам у вас есть информация что никаких проблем по организации нет.

Я лично запрашивал информацию по данной организации, оказалось, что:
1. У компании задолженность в размере 100 000 руб.
2. К компании выдвинуты исковые заявления на сумму в 30 000 000.
Подтверждающие документы:
IMG_6893_21_02_17_18_26.jpg



Всю указанную выше информацию мы с вами обсуждали и по электронной почте и в телефлонных разговорах. Все подтверждающие документы мы вам направляли. Не очень понимаю зачем снова здесь указывать, если в данной ситуация отмена всей связки по РЕО произошла по вине вашей компании? Остальные компании пострадали по вине организации УТК "Регион", хотя вы лично утверждали несколько раз, настаивали (!) что компания беспроблемная.

Начали разбераться От и До и оказалось что у компании не только долг но и исковые заявления от контрагентов! Заметьте, мы не стали создавать на форуме тему или писать в ваших сообщениях, что вы нас обманули, а так же из-за предоставления заведомо ложных сведений пострадала вся группа.

Мы, как исполнители, так же страдаем от не верно предоставленной клиентом информации, стардают другие клиенты (!). Это вот никого не смущает :dont_know:
 

Вложения

  • РЕГИОН РАСЧЕТ С БЮДЖЕТОМ 01.01.2017.xls
    86.3 KB · Просмотры: 18

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
ТСВ, а Вологду отменяют?
Отменяют если по фирме есть крупная подгрузка с бюджетными долгами, но массово отменами заниматься в Вологде некому. В целом все эти отмены по сути не законны, но и заказчики часто мамой клянуться, что фирма без проблем, а потом приходят доначисления на десятки или сотни млн рублей. Вот с этим и борятся управления разными методами, в том числе и противоречащими законодательству.
 
  • Мне нравится
Реакции: ТСВ

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
45
652
Москва
Driver62, можете посмотреть пост 106 - по поводу данного заказчика.
К сожалению, очень часто бывает, что заказчики до последнего настаивают на своей невиновности.
Это касается многих сфер работы. Мы, как исполнители, не выносим это на публичное обозрение и решаем вопросы лично с заказчиком.

Думаю, если бы каждый исполнитель создавал темы по заказчикам, которые кидают на смены адресов, РЕО и проч. компании с многомиллионными долгами, то тему Разбор полетов можно было бы читать вечно :)
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
Заказчики просто не хотят слышать исполнителей что отменна РЕО происходит не по нашей вине. И не говоря про отмену РЕО с миллионами долгами которые заказчики скрыли от исполнителя, и они не понимали что долг то в итоги придет в регион где стоит приемник и его увидят и отменят всю группу.

И что РЕО раньше работало на УРА, но сейчас другое уже время, и велики шансы на отменять даже без причин, хоть что ты сделай не массовый адрес, не массовый директор, получаем почту итд и даже РЕО 1к1 хоть делай.

А причина просто УФНС сказал всем бороться с рео и снизить показатели до минимальных в мес или почти нуля.

История из жизни РЕО одного из регионов для примера


Воду мутил Зам, и Рег центр показатели росли и росли, Первого дернули в Мск на ковер, так как он вышел в топ 10 по всей РФ.

Единственный выход исправиться перед Москвой было : это отменить все РЕО что намутил его зам за последний 1 год, отменяли все подряд в том числе и 1к1 .

И кто в итоге в этом виноват ???
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Заказчики просто не хотят слышать исполнителей что отменна РЕО происходит не по нашей вине. И не говоря про отмену РЕО с миллионами долгами которые заказчики скрыли от исполнителя, и они не понимали что долг то в итоги придет в регион где стоит приемник и его увидят и отменят всю группу.

И что РЕО раньше работало на УРА, но сейчас другое уже время, и велики шансы на отменять даже без причин, хоть что ты сделай не массовый адрес, не массовый директор, получаем почту итд и даже РЕО 1к1 хоть делай.

А причина просто УФНС сказал всем бороться с рео и снизить показатели до минимальных в мес или почти нуля.

История из жизни РЕО одного из регионов для примера


Воду мутил Зам, и Рег центр показатели росли и росли, Первого дернули в Мск на ковер, так как он вышел в топ 10 по всей РФ.

Единственный выход исправиться перед Москвой было : это отменить все РЕО что намутил его зам за последний 1 год, отменяли все подряд в том числе и 1к1 .

И кто в итоге в этом виноват ???

Ну, конечно, Испрлнитель: Не занёс Заму на новую должность:D
С 35 рублей мог бы отщипнуть 20-ку
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
Driver62 Жду ИНН в личку для проверки вашего ООО на долги, пора и вас выводить на чистую воду. Так как вы мне так и не прислали конкретно какую ООО вам отмели а сразу написали на этом форуме. без указанию название или инн .

Один уже Sax нам показал свою честность что он без долгов и судов )))

Хотя я ему спокойно без претензий скинул информацию и данные справку, + суд иск.

На что получил не совсем адекватные ответ :

Цитирую :

"мне НЕ нужны эти доказательства"

Мне не нужны эти доказательства, мне нужна запись по УТК Регион о прекращении деятельности. Мне не интересен факт, что вы не проверяете компании которые к Вам поступают в работу.


В итоге РЕО отменили в том числе и из за долгов его клиента, и нет что бы просто это все переслать клиенту и спокойно выдохнуть , данный персонаж начинает поливать нас грязью , и выставлять крайними во всех Грехах про РЕО. .

И как после этого называть таких честных заказчиков
 
23 Мар 2010
528
990
Москва
Троллингист высшего уровня))))...ты почитай пост 88, человек четко раскрывает косяк исполнителя.

Ждем новых мыслей про Косяк, после моего поста 106, со справкой с долгом и иском на 30 млн.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Роман Абрамович, дело в том, что выводить на чистую воду нужно вас, сегодня я обнаружил по четырем свои компаниям отмену рео, плюс многие "соседи" по группам выборочно проверены и многие из них отменены ( я думаю эти люди еще объявятся). По всем своим фирмам заказана информация по расчетам с бюджетом и делаются запросы в УФНС с просьбой разъяснить причины отмены ранее принятого решения. Так что все еще впереди.

Ждем новых мыслей про Косяк, после моего поста 106, со справкой с долгом и иском на 30 млн.

Это не моя фирма, но если вы так просите, то выскажусь:

Вот выдержка из вашего коммерческого предложения конца 2015 года (если надо предоставлю полностью) :

Важные условия:

- Отсутствие долгов перед бюджетом! (подробности см. ниже).

- Отсутствие записей в ЕГРЮЛ о ранее начатой реорганизации или ликвидации.

- Отсутствие в ЕГРЮЛ ошибок в сведениях о компании, директоре, участниках.

- Отсутствие судебных запретов на регистрационные действия.

- Отсутствие арестов долей участников общества.

- Отсутствие выездных налоговых проверок.

- Отсутствие дисквалифицированных лиц.

- Отсутствие умерших участников.



!! Возможно наличие долга у компании перед бюджетом всех уровней до 500 тыс. руб. (с учетом вероятных подгрузок) за доплату в размере 10% от суммы общего долга.


Из чего следует, что вы разрешали долг до 500 т.р. с доплатой 10 процентов от суммы долга. Не знаю платил ли вам Sax, но мы иногда доплачивали по вашему требованию. Долги вы выявляли сами.

Также не вижу в ваших условиях пункт про долги "небюджетных" кредиторов, не говоря уже про иски с их стороны!!! Я думаю каждый тут понимает что иск еще не долг, а наличие долга определяет вступившее в силу решение суда.

Далее: отмена рео у Sax по данной компании была в середине 2016 года, а иск к ней подан в 2017 году!!!, рассмотрение дела назначено на конец февраля 2017 года. Между этими событиями нет никакой причинно-следственной связи! Так что вы передергиваете факты, и это очевидно.

Плюс прокомментируйте пожалуйста доводы Sax о массовой отмене ваших рео по причине дисквалификации руководителей ваших преемников?
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest и Mr.Grey

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
При этом четко хочу обозначить свою позицию, что не я не оправдываю клиентов (ни своих ни чужих), скрывающих свои "скелеты в шкафу", в виде бюджетных долгов и прочее.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Адвокат взялся за дело с условием оплаты гонорара успеха. В первой инстанции и апелляции все прошло в пользу его доверителя. Решение вступило в законную силу. Адвокат получил вознаграждение.
Кассация отменила и приняла противоположное решение.
Вопрос: имеет ли право адвокат оставить бабки себе?
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Адвокат взялся за дело с условием оплаты гонорара успеха.
Решение вступило в законную силу.
Если оговоренный гонорар был за "втупившее в силу решение" - то ДА - адвокат имеет право оставить гонорар.
 

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
145
45
Москва
Вопрос: имеет ли право адвокат оставить бабки себе?
Адвокат имеет право оставить бабки себе вне зависимости от решения. Он получает за ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, а не за результат.
Но к данной теме это отношения не имеет.
 

Sax

Новичок
3 Фев 2014
14
16
Москва,Ебург
Один уже [B написал(а):
Sax[/B] нам показал свою честность что он без долгов и судов )))

Я же Вас просил прошлый раз перестать нести чушь.
Что за excel файл выложен? Вы это называете доказательством?
Поданный иск не означает разрешения спора по существу, следовательно ничего не подтверждает. Хотя если Вы не юрист подобная аргументация для дилетанта вполне оправдана.
И третье- какое значение имеет иск заявленный через полгода после "завершения рео"????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.