Порекомендуйте риэлтора

SUM

Местный
1 Мар 2010
118
16
Прошу уважаемых форумчан, удачно купивших через риэлтора в Москве квартиру, порекомендовать специалиста или риэлтерскую компанию. Пожалуйста, напишите все плюсы и минусы с которыми столкнулись при покупке через риэлтора.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Прошу уважаемых форумчан, удачно купивших через риэлтора в Москве квартиру, порекомендовать специалиста или риэлтерскую компанию. Пожалуйста, напишите все плюсы и минусы с которыми столкнулись при покупке через риэлтора.

удачно вы сможете купить квартиру с большей долей вероятности, только если сами будете искать обьект покупки, к риэлторам интересно обращаться, если есть у них срочный выкуп недвижимости.
 
  • Мне нравится
Реакции: SUM

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
SUM, Сами ищите, сделка через нотариуса, через 3-5 дней у Вас документы. Не вижу проблемы, раз в недельку по объектам по дороге домой прокатиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: SUM

SUM

Местный
1 Мар 2010
118
16
Покататься самому часто не получается, так как я большую часть времени не в столице. Хотелось бы, чтобы основная работа была выполнена по доверенности.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Enot, Вы работаете от какой компании, сайт есть? Хотелось бы посмотреть, ознакомиться с расценками.