Смена адреса + добавление ОКВЭД

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Артуриос, можно и так

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
1. . Сменить адрес местонахождения Общества с «ххх» на «ххх». Решение принято единогласно.
2. Внести изменения в учредительные документы общества
3. Утвердить Устав Общества в новой редакции.
Решение принято единогласно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
еще один вопрос:
в согласвонии собственика написано что не против для субаренды, перечислением и этажа и комнаты, если я напишу только номер дома (это бизнес центр) будет отказ?
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Артуриос, по разному бывает.
Стараюсь писать так, как указано в гарантийке, но если уж там совсем замудрённый адрес, то можно указать д., и № комнаты.
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Артуриос, по разному бывает.
Стараюсь писать так, как указано в гарантийке, но если уж там совсем замудрённый адрес, то можно указать д., и № комнаты.

да дело не замудренный, а просто не хотят чтоб присуствовали слова комната, (про этаж можно не беспокоится, если не пишеш не бывает отказа,) а вот комната незнаю, да вообще если бы офис было написано то вообще такой проблемы не было.
Весь сыр бор из за красоты, типо не солдидно что комната... Поэтому вот думаю откажут или нет
 

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
1. . Сменить адрес местонахождения Общества с «ххх» на «ххх». Решение принято единогласно.
2. Утвердить Устав Общества в новой редакции.
А не лучше так:
Повестка дня:
1. О смене адреса места нахождения Общества.
2. О проведении государственной регистрации изменений в ЕГРЮЛ

Принято решение:
1. В связи c изменением адреса места нахождения Общества на ........................ утвердить Устав Общества в новой редакции.
2. Проведение государственной регистрации устава Общества в новой редакции и внесение изменений в ЕГРЮЛ возложить на Генерального директора Общества ........
 

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать 1 этапом следующие действия:
1. Перерегистрация;
2. Смена ОКВЭД (2 вида деятельности необходимо исключить, сделать основным другой и еще добавить 2 вида);
3. Выход участников и распределение их долей между оставшимися.

Как я понимаю, перерегистрация осуществляется по новой форме Р13001, выход участников и распределение долей по новой форме Р14001. А можно ли перерегистрацию и смену ОКВЭД сделать в новой форме Р13001 одновременно? И подскажите, как правильно заполнить форму Р13001 именно для смены ОКВЭД вместе с перерегистрацией!!! Пожалуйста!!!! Очень надо!!!!

Спасибо заранее!
 

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
Помогите, плиз, с заполнением формы Р13001 по поводу смены ОКВЭД!!! как правильно записать те виды, которые надо исключить и добавить! Пожалуйста!
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
лист З на исключение всех старых, лист Ж на новые виды деятельности с учётом, что первый - основной
 

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
Спасибо Вам! А каких-то особенностей там нет? Типа подводных камней и чего-то подобного?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
нет, просто внимательно забивайте в 13001 коды и соответствующие им виды деятельности
 
  • Мне нравится
Реакции: Люлек

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
Скажите, а в протоколе надо будет отражать, что у ООО еще меняются некоторые виды деятельности? В том числе основной вид?
 

kirillD

Пользователь
3 Мар 2010
81
0
Меняем адрес, директора и оквэд.. Подаем 13 старая (оквэд и адрес) на директора 14 новая, заявитель старый директор?
 

В мир Я

Местный
7 Июл 2009
104
7
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста.
Сменили адрес из области в Москву, сегодня получили выписку в 46 налоговой, смущает КПП оно осталось областным.
В чем дело? Можно ли подавать на изменения (например гены или долей) ?
Мне кажется что, данные КПП должны были поменять.
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
а если -
Повестка:
Внесение изменений в учредительные документы Общества в форме изменений к Уставу;

Решение:

Утвердить изменения в учредительные документы Общества в форме изменений к Уставу;

как пишется в решение единственно участника?