Маленький бух

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да блин тому кто придумывал все эти прохладные истории насчет инсульта и когда больной слабеющей рукой карябает на клочке бумаги свои послания, даже фантазии не хватило придумать что то поновее, тк эту сцену я уже в нескольких фильмах видел

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
истории насчет инсульта

Ну насчет инсульта здесь ничего удивительного нет, вполне реальная история, но про сироту казанскую я конечно поржал :D

сироты казанские не раздают по 500 тысяч :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly и Playboy из 46

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
прохладные истории
а если бы сказали, что на перо посадили в подъезде или под поезд попал...теплее было бы?
в любом случае, когда беда это плохо. но если беду придумывают, ещё хуже. поживем увидим, может кто найдет его.
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
хорошо, инсульт и говорить не может, может писать а почему тогда не может зайти на форум и тут сам со своего аккаунта честно обьявить что и как?

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
хорошо, инсульт и говорить не может, может писать а почему тогда не может зайти на форум и тут сам со своего аккаунта честно обьявить что и как?

На этот вопрос никто тебе не ответит, езжай в Саратов и сам во всём разберись
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
значит не нужно было эму эти годы отдавать заказы, писать массу спасибо, если не верили. Или как - сегодня я тебе верю, спасибо, а завтра -воры, воры. Не логично как то.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а если бы сказали, что на перо посадили в подъезде или под поезд попал...теплее было бы?
в любом случае, когда беда это плохо. но если беду придумывают, ещё хуже. поживем увидим, может кто найдет его.
на перо или под поезд , ты это не путай, так никто говорить не будет т.к это не может быть не зафиксировано и легко проверить через погоны за энную плату, а с больницами все покрыто мраком, т.к лежать можно где угодно и все больницы ты физически не обзвонишь и в большинстве из них по телефону тебя просто пошлют.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
значит не нужно было эму эти годы отдавать заказы, писать массу спасибо, если не верили. Или как - сегодня я тебе верю, спасибо, а завтра -воры, воры. Не логично как то.

Банальная жизненная история, когда все в прибыли - тогда всё хорошо и все довольны жизнью, когда начинаются убытки и проблемы, тут уже радости мало :)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
значит не нужно было эму эти годы отдавать заказы, писать массу спасибо, если не верили. Или как - сегодня я тебе верю, спасибо, а завтра -воры, воры. Не логично как то.
в каком смысле не логично? тут что, форум ясновидящих по вашему?
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Мурзик, ну многим же он тоже здесь давал работы эти годы, разве нет? Кто бы работал в убыток? наверное все в прибыль себе работали. Или это теперь не считается? Если теперь только один кошелек считаем.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
где я написал что считаю так? сам мбух молчит, а почему я должен верить каким то мутным личностям которые тут пишут про него?

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly и Splean

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
где я написал что считаю так? сам мбух молчит, а почему я должен верить каким то мутным личностям которые тут пишут про него?

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk

Вот именно что. Здесь же юристы, понимать должны, что такое аутентичные сведения. А тут...кто-то сказал! А по фактам. Пропали огромные деньги. Кто-то - новичок с шестью сообщениями - говорит, что МБ в больнице. Далее - якобы у него ни памяти, ни языка, ни движения...а сотрудников всех уволил. Это что за...? Я знаю, на что это похоже. Да и все знают, не дети. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly