Маленький бух

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
да, а теряется за полсекунды, если что

Это именно так по жизни. А тут ересь явная. Дело серьезное - жена, мать, дети отлично понимают, что на кону не три копейки. Документы предоставили из больницы, связываются с людьми, помогают выйти из ситуации. Вот это нормально. А так - доверие создается годами. А про....ирается в один миг.
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Как я завидую людям у которых нет вопросов и на все ответы. Кто и что должен делать в какой ситуации, что и как должны делать родственники и.т.д. и.т.п. Мораль, нравственность, белые польта.
Я верю что Сергей не мошенник и желаю ему здоровья.Ваше право и дальше обсуждать семью, доходы, болезнь, обстановку, тем более что ответить то вам по сути и некому. Всем добра!
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Как я завидую людям у которых нет вопросов и на все ответы. Кто и что должен делать в какой ситуации, что и как должны делать родственники и.т.д. и.т.п. Мораль, нравственность, белые польта.
Я верю что Сергей не мошенник и желаю ему здоровья.Ваше право и дальше обсуждать семью, доходы, болезнь, обстановку, тем более что ответить то вам по сути и некому. Всем добра!
Откуда известно, что он болен? В больницу звонили, с врачом говорили? Откуда? :dont_know:
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Откуда известно, что он болен? В больницу звонили, с врачом говорили? Откуда? :dont_know:

Тут загвоздка в том, что никто не хочет проявить инициативу. Неужели с Саратова регеров нет, чтобы прояснить ситуацию?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
могли бы уже самостоятельно слетать в Саратов

А что туда летать?
И так понятно, что два варианта, либо там никого уже нет, либо лежит парализованный человек.
Ни то ни другое никому уже не поможет.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231
А что туда летать?
И так понятно, что два варианта, либо там никого уже нет, либо лежит парализованный человек.
Ни то ни другое никому уже не поможет.

есть еще и родственники...которые думаю должны быть в курсе его дел, хотя бы частично... особенно учитывая, что работники Сергея постоянно ссылались на его дочь
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Ни то ни другое никому уже не поможет.

Хотя бы попытаться нащупать "концы". У многих ведь и учредительные пропали, вдобавок и директоров там сменить успели. Да и не может такой огромный объем информации находиться в голове у одного человека.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
есть еще и родственники...которые думаю должны быть в курсе его дел, хотя бы частично... особенно учитывая, что работники Сергея постоянно ссылались на его дочь

Кто ссылался, виртуальный персонаж?
И даже если так, Вы думаете родственники начнут деньги выдавать каждому обратившемуся?
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231
Кто ссылался, виртуальный персонаж?
И даже если так, Вы думаете родственники начнут деньги выдавать каждому обратившемуся?

Анастасия Романова. Которая говорила что либо Сергей либо его дочь должны дать команду для продолжения работы. Соответственно дочь отчасти в теме всего.
Насчет того вернут что то или нет, это уже другое дело.Суть в том что человек с которым там можно разговаривать есть
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Анастасия Романова. Которая говорила что либо Сергей либо его дочь должны дать команду для продолжения работы. Соответственно дочь отчасти в теме всего.
Насчет того вернут что то или нет, это уже другое дело.Суть в том что человек с которым там можно разговаривать есть

Кто такая Анастасия Романова? Вы ее видели?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Я про то что на форуме это Анастасия Романова, а в жизни возможно какая нибудь Эльвира Ветрова или Федор Балалайкин...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Как я завидую людям у которых нет вопросов и на все ответы. Кто и что должен делать в какой ситуации, что и как должны делать родственники и.т.д. и.т.п. Мораль, нравственность, белые польта.
Я верю что Сергей не мошенник и желаю ему здоровья.Ваше право и дальше обсуждать семью, доходы, болезнь, обстановку, тем более что ответить то вам по сути и некому. Всем добра!
вы ко всей этой ситуации какое отношение имеете? появляетесь ниоткуда, то помощь какую то предлагаете, то о морали рассуждаете. почему это должно кому то быть интересно, обясните если не сложно. вы работали у сергея или с ним? вы его родственник? друг? видели его хоть раз в жизни или хоть раз общались? а если нет то почему вы каждым своим постом намекаете жирным шрифтом что знаете больше чем все тут присутствующие?
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su