UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Наконец мы получили ответ от Назара, однако, комментировать этот детский лепит - бессмысленно, т.к похоже на оправдание маленького мальчика. Однако, если Назар будет настаивать, я с радостью дам комментарий на каждый его выпад и ложь в его посте)))
Это просто НЕОБХОДИМО сделать, чтобы для всех нарисовалась четкая картина.
Кстати, лепет через е пишется :)

Хочу обратить внимание, данную тему читают многие наши клиенты и видят поведение данного собственника. Это здорово, т.к они понимают те проблемы, связанные с адресами от ЮрАдресВип (UrAdresVip) и те претензии (личные обиды), которые позволяет себе Назар.
Скажи пожалуйста, а название нашей компании на иврите смогешь написать через слэш? )))) И не нужно врать!!! Ты пишешь проблемы - ответь за свои слова. Пока единственная "проблема" - ваша фирмочка.

А вообще ведешь себя ты подленько, как тихушник, хотя вроде взрослый мужик.
Изначально стал писать как лицо не аффилированное к Марианне, но не учел, что тебя видно за версту.

Ты бы лучше набрал меня и пообщался, как мужик. Так вопрос решится быстрее.
А долбежка по клавишам - это точно детский лепет ))))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Дам подсказку – если ты (Назар)не хочешь продолжать работу с партнером, просто сообщи об этом, но обязательства – выполни до конца!
В подсказках не нуждаюсь :) Не нужно мнить из себя советника ))))
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

что 4 раза подряд (до сих пор вспоминаю с дрожью) не могла правильно подготовить документы на смену
Юрий!!! какая ложь!!! я к тебе завтра в офис приеду – ты мне в глаза это повторишь??? Тебе напомнить как все произошло? на фирме стоял флажок!!! и в 5 раз не удалось ничего сделать!!! данным вопросом после меня занимался Максим Швец!!! Меня в то время консультировал Михеев - он может подтвердить!!! За вранье ответишь - меня никто не увольнял - Я САМА УШЛА - НЕ БЫЛО СИЛ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ, В КОТОРОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВЗЯЛ У МЕНЯ В ДОЛГ 30 ТЫС РУБЛЕЙ И НЕ ВОЗВРАЩАЛ ПОЛГОДА и плюс еще много всякого, которое даже перемалывать противно!! А клиенту, которому не могли внести изменения, действительно сказали , что типа уволили за это сотрудницу –ЭТО ПРИДУМАЛ ЮРА! ЧТОБЫ ВЫБЕЛИТЬ СВОЮ КОНТОРУ – ВСЕ РАВНО Я УХОЖУ! Какой бред ты пишешь! И, видимо, очень хочешь все перевернуть с ног на голову! А ЕСЛИ МЕНЯ УВОЛИЛИ, ТО ПОЧЕМУ Я ПОТОМ К ВАМ ПРИЕЗЖАЛА В ОФИС ЧАЙ ПИТЬ, ПОКУПАТЬ АДРЕСА ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ??? ПОЧЕМУ ПРИХОДИЛА НА ДНИ РОЖДЕНИЯ?? И, потом, Юра, обычно ты сотрудников увольняешь по смс, с текстом : «Завтра не выходи, ты уволен»…мне такой смс не приходило)))
Написала я самый свой первый пост не от гадости и злости, а просто для того чтобы меня человек УСЛЫШАЛ и, может быть, осознал… У каждого может быть своя интерпретация одного и того же события, но лучше худой мир чем война.. Я это прекрасно понимаю!!!
Твои предложенные условия НЕ РАВНО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ! Я не вижу здесь никакого компромисса, один шантаж!
 
  • Мне нравится
Реакции: стажер miheev`a

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

я к тебе завтра в офис приеду – ты мне в глаза это повторишь???

Завтра я на даче. В среду приезжай, чай поставлю с баранками :)

По теме - мы сейчас очень продуктивно поговорили с Андреем (Спайк) и обо всем договорились, отрегулировав все вопросы.
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Я призываю ВСЕХ, у кого якобы есть проблемы с возвратом комиссий - отписаться здесь, честно и подробно.
В декабре клиент оплатил 30 000 ежемесячный платеж по аренде. В феврале хотел забрать комиссию, но мне сказали, что уже поздно, и комиссию мне не вернут. В личку Вам об этом писал, ответа не последовало
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N, Solo88 и Kirya

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

DCtgDMEXsAEmOOl.jpg:large
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Все темы по компании Юрадресвип (nazar13) объединены в одну.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

S^sam, главное - чтобы ощущение реальной власти не покидало! :)

Даже тему можешь обьединить под однобоким, неприглядным названием )))
Прямо повелитель тем и форума )))
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

nazar13, Юр, ты язвить хорошо умеешь - все уже об этом знают....а между тем - проблема на данный момент еще не решена!
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

nazar13, Юр, ты язвить хорошо умеешь - все уже об этом знают....а между тем - проблема на данный момент еще не решена!

Теперь о решении вопроса: Мне не нужна чужая комиссия.

Забрать ее можно следующими способами:
1) По личному приезду Генерального директора компании или сотрудника по нотарильной доверенности.
2) Забрать комиссию может Марианна, за 1 день и в полном объеме. Но для этого нужно удалить с форума все лживые темы, где факты перевираются и искажаются, а так же признать факт вранья по сманиванию моего сотрудника. +НИКОГДА больше не обращаться в мою компанию ни за одной услугой. Такие "фирмочки" нам в клиентах не нужны.

..........
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Markoffka, я язва года ))))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

nazar13, тебе правильно пишут, что нужно делать, с форумом уж как-нибудь без твоих советов разберемся.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

S^sam, не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти (с) :)

Весь этот форум держится на деньги собственников-рекламодателей.
Уйдут собственники - и кирдык. На остальной рекламе никуда не уедите.
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Только что пообщались с Юрием. Предварительно договоренность достигнута
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и S^sam

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Меня в то время консультировал Михеев - он может подтвердить!!!
Подтверждаю :). Консультант из меня тогда был знатный, это сейчас все мозги высохли :D
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

nazar13, рекламу из подписи убери, у тебя этот адрес не размещен в каталоге. Насчет куда идти - ну попробуй, вдруг что новое узнаю:D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

S^sam, надо - убери. Ты же модератор.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Markoffka,
nazar13, :yahoo::friends::dance_together:
Видите как все просто и хорошо?!)))
А развели разбор!
Изначально так бы!
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

В декабре клиент оплатил 30 000 ежемесячный платеж по аренде. В феврале хотел забрать комиссию, но мне сказали, что уже поздно, и комиссию мне не вернут. В личку Вам об этом писал, ответа не последовало

Юрий, вот я отписался. Дальше-то что?