Проблема с Юрий76

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Splean, исходя из ситуации и действий (точнее - бездействия) Юрия - он в первую очередь спец по неисполнению обязательств. Сегодня написал ему смс и письму на электронку. Вы не поверите - он перезвонил почти сразу, хотя трубку никогда не берёт, когда я ему звоню. Опять началась песня про здоровье. Повторюсь - я всё понимаю и у человека могут быть проблемы со здоровьем. Но это не может служить оправданием неисполнения обязательств. Юрий давно бы уже занял денег у родных/знакомых и рассчитался бы по всем своим долгам. Если не может лично это сделать из-за проблем со здоровьем - у него есть помощница с которой, по словам Юрия, он работает уже много лет. Наверняка есть знакомые, друзья. В любом случае, можно придумать какой-то вариант - было бы желание выполнять свои обязательства перед клиентами. Но судя по всему такого желания у Юрия нет.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
не будучи участником данного процесса

именно с этими Вашими словами:
Повторюсь - я всё понимаю и у человека могут быть проблемы со здоровьем.

не могу не согласиться:

даже и человек, а не только кот, кролик или ёж

может быть подвержен хворям
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Splean, исходя из ситуации и действий (точнее - бездействия) Юрия - он в первую очередь спец по неисполнению обязательств. Сегодня написал ему смс и письму на электронку. Вы не поверите - он перезвонил почти сразу, хотя трубку никогда не берёт, когда я ему звоню. Опять началась песня про здоровье. Повторюсь - я всё понимаю и у человека могут быть проблемы со здоровьем. Но это не может служить оправданием неисполнения обязательств. Юрий давно бы уже занял денег у родных/знакомых и рассчитался бы по всем своим долгам. Если не может лично это сделать из-за проблем со здоровьем - у него есть помощница с которой, по словам Юрия, он работает уже много лет. Наверняка есть знакомые, друзья. В любом случае, можно придумать какой-то вариант - было бы желание выполнять свои обязательства перед клиентами. Но судя по всему такого желания у Юрия нет.

вылечится, тогда раздаст всем долги и неисполненные обязательства.
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Ни с кем на связь не выходил наш товарищ??
времени то много прошло хоть по одному можно было часть долгов закрыть!
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Ни с кем на связь не выходил наш товарищ??
времени то много прошло хоть по одному можно было часть долгов закрыть!

Тут либо кому-то отдал, но тот кто-то молчит.
Либо не отдавать никому, чтобы другие не ворчали.