С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
ну давайте уже включим это дело, сколько уже можно ждать :)
Мурз, а в чем циммус то ? Будешь супер пупер флудером, с ног до головы оспасибленным, при этом со статусом - дилетант или ученик ?))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Потому как стартует система с нуля, соответственно у всех будут начальные +10 - новичек.... А ты думал,что всем Активистам гуру присвоят автоматом?)))) Нет , это как со спасибонами все в равных условиях
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Вот на это замануха и расчитана))))

Добавлено через 34 секунды
Хотя не факт, что наберешь)))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если будет минусовалка может это будет не так уж и плохо, я естественно буду в ответку минусовать тем, кто мне минусует, а лучше собрать группу, группой воевать легче :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
мы уже с тобой говорили про публичное обсуждение, ну пофлудят еще там немного, а толку не будет, принимай решение самостоятельно, и дай тех задание тайфуну, ну в крайнем случае можно всё это будет отключить, чего потеряем-то?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
никакой репутации

+1!

Там, где замешаны деньги, порядочность отступает. Джентльменство нынче не в моде:


если будет минусовалка может это будет не так уж и плохо, я естественно буду в ответку минусовать тем, кто мне минусует, а лучше собрать группу, группой воевать легче


Мурзик, может в ММОРГ лучше начнешь резаться? Собираешь клан - и мочить орков! :)
 
Re: Кредит на УСН - доход ли это

бабах, все хрень, имеющуюся у тебя в голове, ты можешь изложить во флудильных разделах... че в профики соваться?
В проф разделы захожу не из-за праздного любопытства, и не пофлудить. Хотя сегодняшний день видимо стал исключением..., но крайне не хочется вечно натыкаться на личностей занимающихся непонятно чем...

Прошу прощения за оффтоп, а во флудильных разделах крутится счетчик?
Мне сказали, что могу о себе-любимом в закрытом разделе почитать, как до 100 добью.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Re: Кредит на УСН - доход ли это

Прошу прощения за оффтоп, а во флудильных разделах крутится счетчик?
Мне сказали, что могу о себе-любимом в закрытом разделе почитать, как до 100 добью.
Михаил-j, перекинула Ваш вопрос в тему с ответом.

Для тех.вопросов у нас предусмотрен раздел Обсуждение работы форума.

Флуд в профразделах не только не приветствуется, но и преследуется.

Текущие Правила форума можно почитать в закрепленных темах раздела Обсуждение работы форума.
 
Вообще, 100 сообщений - это якобы показатель серьезности намерений пользователя.
Быть может, просто сделать определенную стоимость доступа в раздел? Если человек занес денег, значит он точно серьезен.
Я лично с ума сойду, пока буду накручивать заветную сотню.
 
Последнее редактирование модератором:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
посмотрю что там обо мне написали в закрытом разделе и активность моя сразу падет.
Михаил, а кто вам сказал про закрытый раздел?
Скажите нам его имя, мы его забаним за разглашение.

Добавлено через 42 секунды
опросите друзей, они пришлют принтскрин)
не забудьте сообщить нам имена этих друзей, чтобы мы их забанили

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Друзья и так во всю принтскринят и выкладывают на родном бмвклубе
покажите, а?
 
  • Мне нравится
Реакции: Neputin V.V. и Medbrat-tm