hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
если поставить спасибку за сообщение в том разделе где они есть, а потом это сообщение перенести во встречи, спасибка останется, просто её не будет видно в сообщении

опять хулиганишь со спасибками? :rofl:
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
dura lex, это тестирование. Их не будет.

Для теста нужно чтобы кто-то жмакнул мне спасибку в любом сообщении. Потом удалите когда я протестирую.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Мурзик, я не знаю будет ли администрация за внедрение репутации в виде цифр:
Репутация: 35

или в виде слов:

Репутация: Новичок
Репутация: Знаток

и т.д.

но сейчас стоит цель: отображение последних добавленых пользователю спасибо в его кабинете.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
я конечно не представитель администрации, но мне кажется лучше в виде цифр :)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Мурзик, в виде цифр немного не то, потому что есть кол-во спасибок :)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
TAIFUN, я не паникую, просто спросил, думал мало ли глюк какой.
Ок.

===

так если репутация будет в виде слов то со статусом будет пересекаться

Статус - это произвольное слово или выражение, которое может установить себе пользователь сам(если имеет на это соответствующие права) или которому может поменять его администратор или любой другой представитель админ. состава.
Статус указывает зачастую принадлежность пользователя к группе пользователей.

Мини-звание в репутации указывает на компетентность пользователя. То есть, кол-во спасибок+отзывы в виде балов репутации. Это так сказать уровень полезности данного пользователя на форуме.
Например:

48e2cfac8989.png


Звания настраиваются конечно же.
Например:
10 - вникает
100 - опытный
-10 - в черном списке

кол-ва балов относительно к званиям можно менять.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Хм...Ну вот допустим у меня долги перед yoyo и Евгением Смирновым, конфликт с НТ..... Где гарантия, что они из вредности не будут в каждом посте давать понижение?..... Либо рассмотрим другой вариант - у какого то юзера услуга на форуме с наименьшими ценами и лучшими условиями, рынок регерский высококонкурентен, какова вероятность, что конкуренты ему не будут умышленно понижать репутацию ? Мне собственно пофиг все эти игрушки, но наверняка найдется масса народа,которым не все равно. Не будет ли новая система порождать массу конфликтов и пустого срача на форуме ибо проблем в отношениях между форумчанами вагон, просто далеко не весь он выливается в вопли и сопли, а поставить человеку минус соблазн велик?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
С.К.А, при грамотной настройке этого можно избежать, а настройки позволяют запретить использование понижения репутации и накрутку репутации тоже.
Но, это мы просто дискутируем сейчас.