kyrator

Активист
А вообще можно глянуть, сколько у кого реально сообщений? Вклюсая темы и разделы, которые не учитываются...

Просто интересно, сколько я реально нафлудил... :rolleyes:

Может кто из модераторов поможет? :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да ладно вам, что вы как в детском садике, ну какая разница у кого сколько этих сообщений :dont_know:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
А я что-то не пойму, что ты натворил то? У меня все как было так и осталось.
при создании подразделов во Встречах и общении мы сразу не отключили подсчет сообщений в них, и при переносе тем в эти подразделы соответственно подросло и количество засчитанных сообщений у пользователей

подсчет потом отключили, но само обратно не отматывается, а если включить пересчет, то счетчики уйдут в минус на сотню-другую, как прошлый раз

я думаю оставим как есть, много - не мало :)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Может кто из модераторов поможет?
только если Тайфун подшаманит специальный запрос к базе данных

еще можно попробовать воспользоваться поиском по автору в несчитаемых разделах (общение, объявления)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
а если включить пересчет, то счетчики уйдут в минус на сотню-другую, как прошлый раз
ну и в чем проблема? пусть уходят! А то получается, что кол-во сообщений не отображает вообще ничего, ни всех сообщений, ни полезных. Либо считайте четко по правилам (включаем пересчет и смотрим реальное количество), либо включаем подсчет во всех разделах и забиваем на полезность.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
я тоже за уход в минус, зачем лишние сообщения
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Что-то я пишу,пишу,а у меня все-равно написано99 сообщений...:dont_know:

Добавлено через 37 секунд
ой,нет,теперь 100. Простите
 

kyrator

Активист
Что-то я пишу,пишу,а у меня все-равно написано99 сообщений...:dont_know:

Добавлено через 37 секунд
ой,нет,теперь 100. Простите
Не все разделы индексируются... :)

Там где флуд, в зачет не идет...
 

Pathfinder

Активист
В разделе "Встречи и общение" не индексируется ни чего... в рекламных разделах тоже...
Если бы индексировалось, у некоторых число сообщений уже за 20-30 тысяч перевалило бы. Нафига это надо. Флудильщики типа меня и так будут флудить, считай ты эти сообщения или не считай.
 

Pathfinder

Активист
Это ж не показатель статуса, а просто счетчик!
Статус все равно определенный имеет, особенно это действует на новичков, которые видят разницу допустим между своими и вашими сообщениями тысяч так в 20 и думают, ничего себе, вот это зубр регистрации! Плюс как рекламадателю это тоже выгодно, потому даже по себе если судить, то при равных прочих я обращусь за услугой к человеку, который на форуме довольно часто отвечает, не пропадает куда-то и т.д. Просто где-то на интуитивном уровне это срабатывает и все тут. Поэтому некоторым это все равно, а для вас как собственника и продавца юрадресов счетчик сообщений играет большую рекламную роль.