Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да ладно вам, чего вы паритесь по поводу этих сообщений и спасибок, мне вот допустим совершенно всё равно сколько у меня сообщений и спасибок, 1000,2000,5000 разве это главное на форуме :dont_know:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

уж не знаю, где вы сообщения оставляете, но у меня почти все на месте (может пару срезало). посему советую писать побольше в разделе "налоги и бухучет".
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

да ладно вам, чего вы паритесь по поводу этих сообщений и спасибок, мне вот допустим совершенно всё равно сколько у меня сообщений и спасибок, 1000,2000,5000 разве это главное на форуме :dont_know:
А чего же ты тогда за старое взялся:rolleyes:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а при чём тут работа печатника и количество сообщений? :D

я заказывал у него печати уже 3 раза, доставляют вовремя, недорого :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

А мне прям так нравится как Вы пишите на острые темы. Правда, зачитываюсь. И где то даже немножко завидую, что не обладаю таким красивым слогом. А мне вообще фиолетово на спасибоны и количество сообщений. Главное то что? Чтобы человек был хороший. Просто для форумчан определённое количество постов, позволяет применить индивидуальный статус. Кому то это просто приятно, для кого то это повод для зависти. Форум то конечно развивается, реформы здесь не при чём. Задали технически пересчёт, он взял и тупо всё пересчитал, что Вы хотите от машины? Пишите N_M, я буду Вам завидовать :)

Прошу мне корону не примерять, я еще нимб не сносила. :p

Я не только пишу интересные сообщения, я вообще все делаю хорошо.:) И вообще, я такая затейница, со мной не соскучишься. :D

Виктор, спасибо за добрые слова, я к вам тоже отношусь очень нежно и трепетно, выделяю вас среди многих форумчан.

А если серьезно, есть какая-то закономерность. Как только я начинаю критиковать политику администрации регфорума, так тут же получаю от модераторов признание моего литературного таланта и нестандартного сетевого языка (на прошлый мой выпад аналогично отреагировал Фирмодел). Примерно так же психиатры разговаривают со своими пациентами: "Успокойтесь, не волнуйтесь, вы все равно самый умный, самый красивый, самый достойный Наполеон из всех Наполеонов палаты №6".

Если на мои слова ТАК реагируют главные люди на форуме, наверное я произвожу соответствующее впечатление. Что-то мне нехорошо от ТАКИХ комплиментов. ;)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

N_M, а можно я тоже восхищусь Вашим слогом? С удовольствием читаю Вас.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

Если на мои слова ТАК реагируют главные люди на форуме, наверное я произвожу соответствующее впечатление. Что-то мне нехорошо от ТАКИХ комплиментов.

ты классная девчОнка, вот и реакция такая хорошая :)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Автоматический. Не думаешь же, что в ручную :)
По какой причине пересчёт?

У меня было почти 1 000, а точнее девятсот с чем-то. Типа круглое число приближалось, а теперь и 800 нет. Поэтому я и заметила...
Вертайте как было! Плз.
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

N_M, а можно я тоже восхищусь Вашим слогом? С удовольствием читаю Вас.

Вот за что я люблю тебя Петрович... (с)

ты классная девчОнка, вот и реакция такая хорошая :)
У меня оказывается здесь столько поклонников, что впору фан-клуб открывать. :D

Но я человек скромный, от фан-клуба, пожалуй, откажусь. Можно просто открыть отдельную тему и назвать ее: "N_M - королева флуда" или "N_M как эталон пустой болтовни на проффоруме".

Приглашаю всех интересующихся моей персоной со всеми вопросами туда. Расскажу как я дошла до жизни такой. Мож, шо новое-интересное-интригующее узнаете. ;)

Ток сразу ограничу: моя личная жизнь, мужья, дети и любимые позы не относятся к моему литературному дару, посему ни в этой, ни в какой-либо другой теме мной поддерживаться не будут. :rose:
 

САБУР

Активист
Ответ: Счетчики сообщений и спасибонов

Мурзик, ты как всегда на высоте. Создавайте тему. Я прям в нетерпении. Про тебя Мурзкуча тем была. Нужно теперь кому другому уделить внимание.