kyrator

Активист
я обращусь за услугой к человеку, который на форуме довольно часто отвечает, не пропадает куда-то и т.д.
Ну вот. :) И пусть люди видят, кто все время тут. :)

В чем проблема-то? :)
 

Агрессор

Пользователь
3 Фев 2010
58
1
Я считаю что все сообщения считать надо .

Это привлечёт на форум сторонних флудеров и просто юзеров .

Рейтинг форума возрастёт .

А за флуд в профессиональных разделах банить нещадно .
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва

noiabrinka, поздравляю, только ты это, аккуратнее, а то у нас на раёне есть еще "местный-местный" и "ваще местный", с последними вообще надо держать ухо востро, ибо они даже у "местного" могут спросить "э, поцанчик, ты откуда?"
 

Pathfinder

Активист
noiabrinka, поздравляю, только ты это, аккуратнее, а то у нас на раёне есть еще "местный-местный" и "ваще местный", с последними вообще надо держать ухо востро, ибо они даже у "местного" могут спросить "э, поцанчик, ты откуда?"
Да, такие присутствуют. Напишешь что-нибудь эдакое прикольное, а тебе сразу следующим постом: а ты хто? И сразу настроение как-то падает.
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
а я - Активистом :p :D

Пряздрявляю :rose:



Буду держать его,в смысле ухо...востро :)

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Хот, это Вы, наверное,после того,как наотвечали нам с Ольгой про умерших с их долями,стали активистом :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Пряздрявляю :rose:

спс :rose::rose::rose:
и Вы поскорее становитесь тоже Активистом ;)


Хот, это Вы, наверное,после того,как наотвечали нам с Ольгой про умерших с их долями,стали активистом :)

нет, чуточку раньше :eek:

на костях поднялся

чужих :rofl:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Гарик, разобрался, тему перенесли в другой раздел. В разговорах нет спасибок.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если поставить спасибку за сообщение в том разделе где они есть, а потом это сообщение перенести во встречи, спасибка останется, просто её не будет видно в сообщении