О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
вы правы, тут эти ответы выглядят забывно.
Я, насколько помню, в самом начале этой эпопеи выдвигался тезис, что при приведении регорган будет сверять поданные сведения с реестром и, в случае расхождений, запрашивать дело в территории. Поэтому, 13-я должна была подаваться со старым составом, а 14-я уже с новым с указаниями об изменении или прекращении прав, как Вы и написали.
 

5086839

Местный
19 Июл 2009
306
382
Думаю, оба варианта нормально проходят в 46...
в самом начале этой эпопеи выдвигался тезис

В соответствии с п.5 ст.5 Закона 312-ФЗ
«Орган, осуществляющий государственную регистрацию …, вносит в единый государственный реестр юридических лиц сведения о размерах и номинальной стоимости долей участников соответствующих обществ на основании их уставов в редакции, действующей на момент государственной регистрации …».

В Новой форме № Р 13001, в части сведений об Участниках, указанно:
«Заполняется в отношении участников общества с ограниченной ответственностью при приведении устава общества в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008 №312-ФЗ. При этом указываются сведения об участниках общества, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц на момент представления заявления.»

Господа, если вы называете себя Регистраторами, эти положения вы должны знать наизусть.
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
в 13 форме указывать тех, кто уже был внесен в ЕГРЮЛ
да, я так делаю, так как знаю прекрасно то, о чем вы написали

Добавлено через 52 секунды
Господа, если вы называете себя Регистраторами, эти положения вы должны знать наизусть
наизусть возможно не скажу, но пересказ очень близко к тексту:)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
если вы называете себя Регистраторами
Я не называю себя регистратором

эти положения вы должны
Я никому ничего не должен.

знать наизусть.
Я не учу наизусть, голова и так забита множеством никчемной информации. Я не полагаюсь на свою память до такой степени. Мне достаточно знать, как правильно и, где прочитать, если возникают сомнения. И, последнее, я не заполняю формы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.