Подача Р11001 с ЭЦП, с двумя учредителями

Пахомов Пахом

Пользователь
22 Июл 2015
59
14
@Пахомов Пахом,
Вы просто жмёте соответствующую кнопку в сервисе, а налоговая уже сама рассылает письма по адресам, указанных Вами у каждого Заявителя.
Либо просто сами копируете в строке браузера ссылку на страницу и рассылаете сами.
как я узнаю, что второй участник подписал, я увижу это и у меня кнопка дальше отправить активируется?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,196
6,973
Приморье (25)
как я узнаю, что второй участник подписал, я увижу это и у меня кнопка дальше отправить активируется?
Как только Заявители подпишут статус "НЕ ПОДПИСАНО" напротив ФИО каждого изменится на "ПОДПИСАНО"

2024-08-06_18-47-09.png



и ниже на странице станет активной кнопка "Отправить".

2024-08-06_18-39-20.png
 

Пахомов Пахом

Пользователь
22 Июл 2015
59
14
@Пахомов Пахом,
Вы просто жмёте соответствующую кнопку в сервисе, а налоговая уже сама рассылает письма по адресам, указанных Вами у каждого Заявителя.
Либо просто сами копируете в строке браузера ссылку на страницу и рассылаете сами.

Посмотреть вложение 25399
здесь я нажимаю кнопку направить заявление заявителю
и заявление (проект) уйдёт второму участнику?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,196
6,973
Приморье (25)
здесь я нажимаю кнопку направить заявление заявителю
и заявление (проект) уйдёт второму участнику?
НЕ ПРОЕКТ. Содержимое он не увидит и изменить его, соответственно, не сможет.
Там будет просто ссылка на подись. Подключает ЭЦП, переходит по ссылке, жмёт "Подписать" и всё. У Вас появится информация о подписании и активируется кнопка "Отправить". Два СКРИНа выше в моём предыдущем сообщении.

Там всё предельно просто. Везде подсказки. Просто внимательно читайте сопутствующую информацию.
 

Пахомов Пахом

Пользователь
22 Июл 2015
59
14
НЕ ПРОЕКТ. Содержимое он не увидит и изменить его, соответственно, не сможет.
Там будет просто ссылка на подись. Подключает ЭЦП, переходит по ссылке, жмёт "Подписать" и всё. У Вас появится информация о подписании и активируется кнопка "Отправить". Два СКРИНа выше в моём предыдущем сообщении.

Там всё предельно просто. Везде подсказки. Просто внимательно читайте сопутствующую информацию.
хорошо, спасибо, напишу еще в тред, если будут вопросы, в момент заполнения!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto