Подача Р11001 с ЭЦП, с двумя учредителями

Дана Кочиш

Пользователь
19 Окт 2020
47
0
сканируете в многостраничный файл формата TIFF и потом подписываете ЭЦП. Я еще Протокол подписываю учредителями, но некоторые говорят что не надо
Т.е. если у меня Устав и все остальные документы в формате ПДФ, я их конвертирую в Тиф и все, готово? Не нужно ничего распечатывать на бумаге, потом сканировать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Т.е. если у меня Устав и все остальные документы в формате ПДФ, я их конвертирую в Тиф и все, готово? Не нужно ничего распечатывать на бумаге, потом сканировать?
да, распечатывать не надо. Только каждый документ в отдельный файл
 
  • Мне нравится
Реакции: Дана Кочиш

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Т.е. если у меня Устав и все остальные документы в формате ПДФ, я их конвертирую в Тиф и все, готово? Не нужно ничего распечатывать на бумаге, потом сканировать?

Всё правильно. Требования: многостраничный tiff-файл, ч/б, качество 300 dpi. В формате PDF документы не загрузятся
 
  • Мне нравится
Реакции: Дана Кочиш

Дана Кочиш

Пользователь
19 Окт 2020
47
0
Теперь ждать 3-5 дней и проверять почту электронную? Или на сервисе налог ру отобразится информация?
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Теперь ждать 3-5 дней и проверять почту электронную? Или на сервисе налог ру отобразится информация?

Сейчас на почту, которую указали придёт сначала сообщение о том, что документы были поданы, а чуть позже и расписка. На третий день, в день регистрации на электронную почту придут либо документы о регистрации :yahoo:либо отказ:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Дана Кочиш

Дана Кочиш

Пользователь
19 Окт 2020
47
0
Отказали в регистрации. Вот что написали:

Государственная регистрация представленного комплекта документов не может быть осуществлена в связи с предоставлением в регистрирующий орган заявления по форме Р11001, содержащего недостоверные сведения.
В регистрирующем органе имеется заявление собственника (иного управомоченного лица) соответствующего объекта недвижимости о том, что он не разрешает регистрировать юридические лица по адресу данного объекта недвижимости без его письменного согласия.

Но я прикладывала к документам гарантийное письмо с согласием собственника.
Что делать в таких случаях?
 

Дана Кочиш

Пользователь
19 Окт 2020
47
0
Да, связалась с налоговой, говорят сам собственник письменно указал, что это гарантийное письмо недействительно.... Очень странно. Нам он говорит обратное.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Дана Кочиш

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Да, связалась с налоговой, говорят сам собственник письменно указал, что это гарантийное письмо недействительно.... Очень странно. Нам он говорит обратное.

А не уточните, у Вас не ИФНС № 1?
 

Дана Кочиш

Пользователь
19 Окт 2020
47
0
Добрый день!
А какие условия для регистрации компании на домашний адрес одного из учредителей? Это возможно? Что для этого нужно?
 

Similar threads