Что сдавать при УСН 6 %

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

Дату ставьте любую, лишь бы была с 1 по 15 октября )))
Таблица 9, графа 1 "Всего" ставите "1". В графах 7 и 11 ставите "0,20"

Все, с этим разобрался:) Вроде все сделал. Последний вопросик;) - в таблицах 3 и 6, в левом столбце (наименование статей) есть графы -"(число случаев________), из них:" и т.д.
вот там прочерки славить или не нужно?
 

Sanna

Пользователь
8 Сен 2009
62
2
Москва, область
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

Все, с этим разобрался:) Вроде все сделал. Последний вопросик;) - в таблицах 3 и 6, в левом столбце (наименование статей) есть графы -"(число случаев________), из них:" и т.д.
вот там прочерки славить или не нужно?

Это не Ваше :D
Ваше: Титульный лист, таблица 4-5, таблица 9-10, таблица 11-12 (в ней внизу дата, расшифровка ФИО, контактный телефон). Итого должно быть 4 листа.
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

Это не Ваше :D
Ваше: Титульный лист, таблица 4-5, таблица 9-10, таблица 11-12 (в ней внизу дата, расшифровка ФИО, контактный телефон). Итого должно быть 4 листа.

:eek:как 4-е. Распечатал все листы, получилось 8. Во всех графах, которые не заполнял поставил прочерки. Неправильно?
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

есть судебные решения, в которых ведомость посчитали непредставленной без "лишних" листов. в порядке заполнения нет указания на то, какие листы обязательны, а какие нет. я всегда распечатываю все.
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

есть судебные решения, в которых ведомость посчитали непредставленной без "лишних" листов. в порядке заполнения нет указания на то, какие листы обязательны, а какие нет. я всегда распечатываю все.

:dont_know:возьму с собой все листы, и в фонде спрошу как им сдавать:)
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

Подскажите, пожалуйста, отчетность по ПФР (форма КНД 1151058) одинаково заполняется для организаций с общей системой налогооблажения и с УСН?
Просто у меня УСН 6 %, а есть образец с общей.
КБК, указываемый в разделе 1, для всех коммерческих организаций одинаковый?
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

В разделе 2. "Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование" у спецрежимников (упрощенцев в т.ч.) не будет показателей в графе 6, в разделе 2.1. "Уплата авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование" - в графе 4, в разделе 2.2. "Расчет для заполнения строк 0100, 0300 и 0400" - в графе 5. в этих графах указываются данные по работникам по деятельности на ОСНО.
 

Sanna

Пользователь
8 Сен 2009
62
2
Москва, область
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

Не, 2-х "заглаза" ))) ФСС сколько листов сдали? У меня сегодня клиент лично сдал 4, а я по почте отправила по другому клиенту все 8 ))))))
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

Не, 2-х "заглаза" ))) ФСС сколько листов сдали? У меня сегодня клиент лично сдал 4, а я по почте отправила по другому клиенту все 8 ))))))

Сдал 8-мь, но спросил у них- говорят можно и 4-е. Еще спросили сопроводительное письмо, его не было и на отчете подписл, что деятельность не велась:)
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

В разделе 2. "Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование" у спецрежимников (упрощенцев в т.ч.) не будет показателей в графе 6, в разделе 2.1. "Уплата авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование" - в графе 4, в разделе 2.2. "Расчет для заполнения строк 0100, 0300 и 0400" - в графе 5. в этих графах указываются данные по работникам по деятельности на ОСНО.

Спасибо:) У меня нулевой отчет, образец тоже нулевой, но на общей сист. налогооблажения. В образце, все вышеперечисленные графы также пустые:)
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Что сдавать при УСН 6 %

А регистрационный номер ПФР нужно прописывать (первая страница)?
В образце почему-то не прописан:dont_know: