как заполнить лист Б формы 38001?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
по 100 р. хотя бы брали, уже б озолотились
а что можно было ? :D
Мне кажется, что так уже и происходит.
Вам кажется
Иначе бы Gosrt4 просто прикрепил бы образец к одному из своих сообщений в этой теме, а не рассылал бы его по е-мейл на десятки адресов.
я со всякими умными штучками как, прикрепить и т.п. не очень владею :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
Gosrt4,
Вопрос: после подачи возражения 38001 выдают тоже лист записи?? или только в ЕГРЮЛ убирают запись?
 

Sergey888

Новичок
22 Ноя 2018
5
0
Скиньте пожалуйста форму 38001 на почту завтра ехать подавать возражения, а форму не могу найти pavlenko1980@yandex.ru Спасибо большое))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Вопрос: после подачи возражения 38001 выдают тоже лист записи?? или только в ЕГРЮЛ убирают запись?
ничего не выдают. В ЕГРЮЛ не будет только информации в верхней части, в истории она останется
 
  • Мне нравится
Реакции: gera

Sergey888

Новичок
22 Ноя 2018
5
0
Подскажите кто подавал форму 38001 в 46 налоговую, куда она подаётся? В какое окно подаётся, также как и на смену юр адреса? Заранее спасибо
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
Бах,
но это проще чем: в первом зале на втором этаже, справа-сзади и левее автомат в нем юр лица - регистрация -информация -иные регистрации- подача не более трех)))
 

Bozoing

Новичок
17 Май 2011
2
0
Добрый день! Направьте пожалуйста заполненную форму р38001 по поводу предстоящего исключения ЮЛ, заверяет директор- alexsandrushka@mail.ru
заранее большое спасибо!!!
 

Sergey888

Новичок
22 Ноя 2018
5
0
Сегодня подал форму, дали расписку о получении, буду ждать результатов

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Подскажите кто подавал форму 38001 в 46 налоговую, куда она подаётся? В какое окно подаётся, также как и на смену юр адреса? Заранее спасибо

Если еще актуально, то подается на 2 этаже где и все остальное по юрикам. Там даже отдельный талон на это есть
 

Sergey888

Новичок
22 Ноя 2018
5
0
23.11 подал возражение, сегодня 27.11 пришёл ответ об прекращении процедуры исключения из реестра. Запись в выписке осталась (в истории) кому интересно
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
315
219
верно
верно
2
да
да
да
да
Gosrt4, немного непонятно, почему на стр. 1 п. 3 и 4 не заполняются.
п. 3 - наличием возражения
п. 4 - конкретного юридического лица
Заявление от третьего заинтересованного лица, спасибо за ответ.

UPD. Программа при высталении в п. 2 значения 3 не дает печатать при заполненных п. 3 и 4. Почему все равно непонятно, но наверно уже неактуально :)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
немного непонятно, почему на стр. 1 п. 3 и 4 не заполняются.
п. 3 - наличием возражения
п. 4 - конкретного юридического лица
Заявление от третьего заинтересованного лица, спасибо за ответ.
так на самой форме написано, что и как заполнять
 

dim_in

Новичок
6 Июл 2010
2
2
Скиньте пожалуйста образец заполнения формы 38001 на почту yurbuh@mail.ru , должника ликвидируют 17.12.2018, только узнали, нужно срочно подать возражения. Спасибо большое!!
 

Таня Соколова

Новичок
5 Май 2017
7
1
Всем добрый день! Вопрос по 38 форме, если кто знает - подскажите, пожалуйста. Физ.лицо - директор и участник ООО "Ромашка" был допрошен ИФНС, внесена запись о недостоверности. Это же физ.лицо является директором и участником в ООО "Тюльпан", в ней записи о недостоверности нет, но в регистрации нотариальной сделки и смене директора у фирмы "Тюльпан" отказ - типа были возражения физ.лица и бла-бла. В ИФНС мне (правда, неофициально) сказали, что это физ.лицо может заполнить 38001, указав в пункте 3 листа 1 значение "2" - отзыв возражений, и вроде как тогда у ООО "Тюльпан" проблема снимется. Никто не пробовал так делать? Я как-то затрудняюсь в заполнении остальных пунктов и листов. Боюсь назаполнять лишнего, как бы хуже не сделать, чтоб не внесли недостоверность в ООО "Тюльпан" окончательно и навсегда. При допросе физ.лицо подписало 34001 только по Ромашке, по Тюльпану налоговая сама состряпала без подписи физ.лица, насколько мне известно. Всем заранее спасибо, если кто ответит!