Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

nazar13, чтоб привязывали - бегу я вечером себе трусцой - тут изза кустов вылетают ротвеллер и дог - и две жирные мрази в трениках =- не бойтесь они не укусят - а те лаят и все такое - я должен значит встать и убедить этих песиков что я мирный - да какого х..я - это мир людей а не собак - была бы волына или хотябы нож - было бы минус 2 собачки и + 2 более одекватные тетки
У меня собака тренированная и дрессированная. Даже близко человеку плохо не сделает. Но на привязи ее водить постоянно нельзя - собака подвижная, должна бегать. Так что всех под одну гребенку причесывать нельзя.

А в целом про неадекватных и преступно безолаберных "собаководов" - согласен.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Андрей из 46 -- ты реально резиновой 9 мм пулей получал хотя бы в руку? хотя бы с 5 м? а если в голову или в торс и с 3 м? а если так 10 раз? :cool:
Не получал к счастью. А ты? Думаю что очень больно, но не смертельно. Как-то показывали передачу где из макарыча стреляли по мужику в пуховике и пули отскакивали.
В голову стрелять запрещено законом, а если вдруг нужно будет то останутся гильзы. Из обычного пневматика железный шарик пробивает с 3х- метров бутылку шампанского. Что будет, если такой в голову попадет?
А если на тебя идет пьяный мужик с топором в лесу, интересно какие его дальнейшие действия будут после попадания в лоб или щеку шарика? Ну пробьет щеку шарик, дальше что. Имхо если только по яйцам стрелять, то не дойдет, но еще попасть надо.
И еще. В США если на тебя нападает вооруженный преступник, то можно его застрелить и за это ничего не будет, а у нас еще потерпевшим объявят и посадят за превышение.
Десять выстрелов по одному человеку конечно даст останавливающий эффект, но нападают-то обычно группой по 2-3 и еще достать и попасть надо, а когда например один идет сзади, другой спереди это не так-то просто.
Аппарат хорош для загородных прогулок где-нибудь в Тверской области с увеличением магазина до 30 патронов, но только в качестве дополнительного средства самообороны и понтов.
В Москве такой таскать в не удобно. А в машине такая игрушка может сыграть провоцирующую роль. Слишком велик соблазн велик применить у некоторых по пустяковым поводам: подрезал, не дал обогнать и др. и вообще спокойно ездить по Москве уже нельзя.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Думаю что очень больно, но не смертельно
так правильно -- никто никого убивать не собирается -- есть останавливающий эффект
Ну пробьет щеку шарик,
ну да, действительно ))) подумаешь -- щеку порвало и пару зубов вынесло -- это мы каждый день проходим ))))
а когда например один идет сзади, другой спереди это не так-то просто
если тебя ловят, то уже ничего не поможет -- хоть ты БТР поедешь -- подорвут )))
в качестве дополнительного средства самообороны
а первичное какое?
А в машине такая игрушка может сыграть провоцирующую роль. Слишком велик соблазн велик применить у некоторых по пустяковым поводам
согласен. но это уже дело личное...ножи кухонные тоже не для вспарывания животов по пьянке производят
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

vuulkanII, сэр, меня интересует другие образчики? Есть ли выходы? Или это был один единственный?
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Если достаешь пневму, противник может смело доставать боевой ствол.
Если в начале пьесы на стене висит ружье, в конце оно обязательно выстрелит. (с)
Само наличие оружия в кармане. материлизует ситуации с его участием.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Андрей из 46, если правильно двигаться то драка с одним или пятью людьми это одно и тоже - надо постоянно отступать чтобы нападающие были в одну линию и мешали друг другу
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

а у меня мечта детства - кастет!!! жалко, что вне закона эта штуковина. я как то больше на кулаки расчитываю - чем на оружие (пневматика, травматика)! кулаки всегда при себе!!!
И как показала практика - если есть дыхалка и не много умеешь драться, то забить тебя очень сложно, если только противник вооружен.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

vuulkanII, а то!!! :) некоторые по лесу с "узи" ходят - гэгста регеры!!! ;)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Аникей, с кастетом надо долго работать по мешку - иначе после первого удара сломаешь себе же пальцы
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

K.O.T, согласен, опыта нет!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Вот занятный экземпляр. Продают через интернет за 1900р. Интересно сколько дают, если поймают с таким?
1918knife2.jpg
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

Андрей из 46,
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Продам травматический пистолет ЕСАУЛ ПДТ-9Т

колотушка бить по затылку для потери сознания. От sleep видимо.


http://www.top4man.ru/menthings/530/43316/
Почитал, но берут сомнения что от удара этим предметом можно вырубить ударом по затылку. Если конечно вырубальщик не такой комплекции как например K.O.T
Может на затылке находится наиболее уязвимая зона мозга конечно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.