в 46 МИФНС изменился порядок приёма документов

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
При перерегистрации, в 46 подаем запрос на выдачу копии Устава, или теперь в территориалку?
 

Мизери

Новичок
22 Сен 2007
17
0
млин, четта я не поняла... госпошлину мы уже проплатили за выдачу копий уставов на 2 компании, что же ж с копейками теперь будет?
 

Мизери

Новичок
22 Сен 2007
17
0
ну с госпошлиной... если она проплачена в 46, выдают там все-таки копию устава или нет?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ну с госпошлиной... если она проплачена в 46, выдают там все-таки копию устава или нет?

не выдают те копии, которые шли через канцелярию - в день выдачи которые заказывались (можно было несколько экземпляров заказать)

поэтому сейчас лучше не забывать сразу при регистрации прикладывать запрос и правильным образом изготовленную копию
 

serebro_30

Местный
25 Авг 2009
109
0
Подскажите, пожалуйста, я сегодня сдала доки на приведение. Подавала 2 экземпляра устава, прошила, сделала наклейку без подписи и без печати + участником подписан последний лист.
Начала сомневаться в правильности своих действий, почитав форум. Если устав, копию которого я хочу в 46 инспекции получить, изготовлен не как ксерокопия, а как второй экземпляр, мне могут отказать в выдаче его копии? И вообще, выдача копий устава приостановлена или опять возобновлена? Заранее благодарю, коллеги
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Подавала 2 экземпляра устава, прошила, сделала наклейку без подписи и без печати + участником подписан последний лист.
Какой ещё лист подписан? Если подписан последний лист внутри и отксерокопироаван, то всё ок!
Итак, как делать копию устава!
Отксерить устав, внутреннюю последнюю страницу с подписями тоже отксерить, сшивку с подписями тоже отксерить! Итак, должна получиться "копия" идентичная оригиналу, только копия! И на сшивке тоже. Затем, эту копию, нужно продыроколить и сшить, а на узелке, просто наклееть "пустую"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бумажку! И всё! Т.е. сдаём КСЕРОКОПИЮ оригинала (совсех сторон!).
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
КапиталЪ, талон на Н
а так особо не парьтесь - подойдете к тумбочке покажете документы скажете какие изменения они Вам талон соотвтетствующий выдадут
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
КапиталЪ, талон на Н
а так особо не парьтесь - подойдете к тумбочке покажете документы скажете какие изменения они Вам талон соотвтетствующий выдадут
Недавно наблюдала дядьку в истерике....он отстоял в очереди 3 часа на подачу, а у окошка выяснилось, что талон у него не на ту категорию (инспектор спутал, и вместо Н, выдал К). Уж не знаю, стал ли он стоять вторую очередь в тот день...
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Ребят, а если перерегистрация (ТОЛЬКО, т.е. талон "К") + одновременная смена Генерала (талон "Н"), то какой брать талон? Подскажите, плз, завтра с утра иду...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ребят, а если перерегистрация (ТОЛЬКО, т.е. талон "К") + одновременная смена Генерала (талон "Н"), то какой брать талон? Подскажите, плз, завтра с утра иду...
Если только перерега, то талон "К".
Если к перереги прибавляется ещё что-нибудь (не важно ЧТО: директор, название, адрес и пр.) - то талон на "Н".
Если у вас перерега и смена директора, то талон на "Н".
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Если только перерега, то талон "К". Если к перереги прибавляется ещё что-нибудь (не важно ЧТО: директор, название, адрес и пр.) - то талон на "Н". Если у вас перерега и смена директора, то талон на "Н".
Благодарю Вас.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А если две перерегистрации (только) от одного заявителя, какой талон? K или W?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
702
170
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
VKS, 2 талона "К"