Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
с чего вы взяли? я тоже никогда не пишу в верхнем правом углу про название.
а она о чем?)))
да, это гарантированный отказ и за новое и за старое в шапке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: net.g81

grc

Местный
25 Сен 2009
110
9
народ, я походу задавал этот вопрос уже... но для уверенности еще раз задам...
делаем перерегистрацию, одновременно вносим изменения по участнику - юр. лицу
если подать эти изменения по старой форме 14, не пропадут ли сведения о размере доли в % ?
такое раньше бывало постоянно, а как сейчас ?
или просто подать по новой 14 и не париться
спасибо:eek:
 

Vasil

Пользователь
8 Авг 2007
69
1
Приветствую формучане.меняем ПД участка и ГД ООО.
Назрел вопрос на счет листов на титульном листе новой Р14001, на против пунктах 2.4 и 2.8 нужно указывать 1 или 2 ?, если указать 1 (как это сделал Мурзик), то получается, что фактически листы Г и З должны быть распечатаны с оборотки, так как к ним в форме идет 2-е листы, именуемые в форме "страницы" (Лист Г З Заявления, Страница 2), так как правильно?.:dont_know:
 

Vasil

Пользователь
8 Авг 2007
69
1
странно, а у знакомых регов прокатывало и с 2 листами, как говориться, чудеса 46-оЙ да и только)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Alexa38

Новичок
11 Май 2011
1
0
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться .
ООО с единств. учредителем он же - ген.директор - решил добавить еще одного учредителя и назначить его генеральным директором с условиями: не изменяя уставной капитал Новый участник входит в состав ООО на безвозмездной основе (дарение или отчуждение части доли).
Каков порядок действия: какие документы, что и где менять? Нужно ли составлять учредительный договор в этом случае?
Заранее очень благодарен
 

Легионер

Пользователь
2 Июл 2009
83
8
Следующая ситуация:
Надо провести перерегистрацию с одновременным выводом участника, доля которого должна отойти обществу и распределиться между другими участниками, при этом еще меняется гендиректор.
Схема такая:
Доли были такие:
Первый – 3000 (30%)
Второй – 5000 (50%)
Третий – 2000 (20%)
Первый выходит из общества, доля отходит обществу, потом распределяется между двумя Вторым и Третьим в равных пропорциях по 1500 (15%). Доля второго становиться 6500 (65%), доля Третьего становиться 3500 (35%).
При этом Первый являлся гендиректором, его сменил Четвертый.
Прошу проверить правильность подачи пакета документов:
- 14001 новая
- протокол о выходе участника и переходе его доли обществу
- протокол о распределении доли между участниками (какой срок должен пройти после перехода доли обществу?)
- протокол о снятии старого гендиректора и назначении нового
- квитанция на внесение изменений 4000 руб (насколько я понимаю одна на все изменения)
- 13001 рекомендованная
- протокол о приведении в соответствие Устава
- заявление о выдачи копии
- копия Устава
- квитанция на внесение изменений 4000 руб
- квитанция на оплату копии Устава 400 руб
Все подает новый генеральный директор? Посмотрите 14001 – правильно ли я все заполнил, везде ли галки, где нужно, особенно волнуют листы Л1 и Л2. Заранее благодарен за критику, Спасибо!
 

Вложения

  • ФОРМА N Р14001 проверка.xls
    269.5 KB · Просмотры: 30

Iptash

Новичок
9 Янв 2011
1
0
dmb, здравствуйте!

у меня ЗАО, 1 акционер-он же ген.директор. Акции выпущены и зарегистрированы. Хочу ЗАО перерегистрировать в ООО, одновременно сменить название и юр.адрес. Подскажите пжл алгоритм (порядок) моих действий и какие госпошлины заплатить, так чтобы не платить их дважды. Заранее благодарен!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
dmb, здравствуйте!

у меня ЗАО, 1 акционер-он же ген.директор. Акции выпущены и зарегистрированы. Хочу ЗАО перерегистрировать в ООО, одновременно сменить название и юр.адрес. Подскажите пжл алгоритм (порядок) моих действий и какие госпошлины заплатить, так чтобы не платить их дважды. Заранее благодарен!


я конечно не dmb, но поиск вам в помощь

https://regforum.ru/showthread.php?t=32447
 

lika25

Пользователь
23 Июл 2009
86
6
Следующая ситуация:
Надо провести перерегистрацию с одновременным выводом участника, доля которого должна отойти обществу и распределиться между другими участниками, при этом еще меняется гендиректор.
Схема такая:
Доли были такие:
Первый – 3000 (30%)
Второй – 5000 (50%)
Третий – 2000 (20%)
Первый выходит из общества, доля отходит обществу, потом распределяется между двумя Вторым и Третьим в равных пропорциях по 1500 (15%). Доля второго становиться 6500 (65%), доля Третьего становиться 3500 (35%).
При этом Первый являлся гендиректором, его сменил Четвертый.
Прошу проверить правильность подачи пакета документов:
- 14001 новая
- протокол о выходе участника и переходе его доли обществу
- протокол о распределении доли между участниками (какой срок должен пройти после перехода доли обществу?)
- протокол о снятии старого гендиректора и назначении нового
- квитанция на внесение изменений 4000 руб (насколько я понимаю одна на все изменения)
- 13001 рекомендованная
- протокол о приведении в соответствие Устава
- заявление о выдачи копии
- копия Устава
- квитанция на внесение изменений 4000 руб
- квитанция на оплату копии Устава 400 руб
Все подает новый генеральный директор? Посмотрите 14001 – правильно ли я все заполнил, везде ли галки, где нужно, особенно волнуют листы Л1 и Л2. Заранее благодарен за критику, Спасибо!
ИМХО.госпошлина только к 13 форме 800р.и все.

не знаю у кого как,но в моей налоговой не прокатывает одновременно передать долю обществу и распределить ее же.у нас это в 2 этапа с интервалом.
 

Анатолий Б.

Новичок
14 Окт 2009
9
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.
Ситуация такая, нужно перерегистрировать ООО в соответствии с 312-фз и изменить паспортные данные трёх учредителей (люди не меняются) один из них ген.директор.
Про новую редакцию устава, решение, гос.пошлину всё понятно.
Можно ли всё отразить в форме 13001?
 

lika25

Пользователь
23 Июл 2009
86
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.
Ситуация такая, нужно перерегистрировать ООО в соответствии с 312-фз и изменить паспортные данные трёх учредителей (люди не меняются) один из них ген.директор.
Про новую редакцию устава, решение, гос.пошлину всё понятно.
Можно ли всё отразить в форме 13001?
у меня приняли все изменения по 13001 форме.