Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

vrednaya

Местный
22 Окт 2009
125
11
Москва
В 14 все новое. В 13 либо все старое, либо все новое.

а нужно ли в 13 форме заполнять лист на участника, который входит в общество?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tvt

Пользователь
19 Янв 2010
84
9
Подскажите, пожалуйста, какой срок на подачу заявления с момента принятия решения о смене адреса и приведения в соответствие?
 

LelO

Новичок
14 Окт 2010
5
0
Добрый день, форумчане. Если вам не сложно в тысячный раз подсказать одно и тоже: мне необходимо провести увеличение УК за счет вкладов третьих лиц И одновременно за счет дополнительных вкладов участников, нет ли у меня ограничений?
 

LelO

Новичок
14 Окт 2010
5
0
Т.е. мои участники (один из которых директор Общества) так же пишут заяву в Общество о принятии доп вклада или достаточно решения участников где они примут решение о внесении доп вкладов... спасибо )
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Т.е. мои участники (один из которых директор Общества) так же пишут заяву в Общество о принятии доп вклада или достаточно решения участников где они примут решение о внесении доп вкладов...
Именно так.
 
  • Мне нравится
Реакции: LelO

LelO

Новичок
14 Окт 2010
5
0

... эх у меня какая то глупость получается... Один из участников на момент увеличения владеет контрольным пакетом - 70 % (он же гендир) и он пишет заяву самому себе о том что просит внести доп вклад после внесения которого его доля будет равняться 30 %.....:dont_know:
 

LelO

Новичок
14 Окт 2010
5
0
Он пишет заявление, как участник - обществу. Норма.

помогите красиво сформулировать:

в порядке реализации права в соответст со ст. 19 ФЗ ...прошу принять дополнительный вклад в УК в размере... обязуюсь внести ден средствами в срок... после внесения доп вклада планирую получить?... долю в размере... что соответствует ..... рублей ...
А?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
в порядке реализации права в соответст со ст. 19 ФЗ ...прошу принять дополнительный вклад в УК в размере... обязуюсь внести ден средствами в срок... после внесения доп вклада планирую получить?... долю в размере... что соответствует ..... рублей ...
Можно и так.
 
  • Мне нравится
Реакции: LelO

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Коллеги подскажите плиз. В один этап можно провернуть перерегу+смену процентного соотношения долей в ук у действующих участников не вводя новых?
 

Masha_S

Местный
Коллеги подскажите плиз. В один этап можно провернуть перерегу+смену процентного соотношения долей в ук у действующих участников не вводя новых?

перерегистрация по 13001 пишите старые доли, а долями обмениваетесь по 14001.

Добавлено через 44 секунды
Если путем увеличения УК, то можно.


а если через общество - то что? нельзя разве?
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
а долями обмениваетесь по 14001
а как может быть произведен обмен долей? если процентное соотношение 90 на 5 и 5.
Если делать в 2 этапа, то во втором этапе выступает продавец заявителем? (кстати, он же и ГД)