Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

ВПетрович

Пользователь
18 Авг 2009
30
0
Москва
ВПетрович, выход из общества и отчуждение доли - совершенно разные процедуры.
У меня отчуждение доли. Отказ остальных нотариальный(в уставе всё описано в общих чертах)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dashylya88

Пользователь
28 Июл 2011
74
0
Господа, помогите пожалуйста заполнить 14 форму? Что там отмечаем?
 

LeLe

Пользователь
14 Сен 2010
73
1
На смену юр.адреса приложили дог.аренды (46-я налог.). Листов там много и сделали так: все прошито, на последнем листе наклейка с надписью "Всего прошнуровано, пронумеровано ____листов, КОПИЯ ВЕРНА Ген.дир.ООО"--", пидпись расшифровка дата, печать поставили одну.
Пройдет??? или надо было две склейки и две печати. Пожалуйста,срочно надо!!!!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
но вы же пишете :"..К комплекту прикладываются документы, подтверждающие нахождение общества по новому адресу..."
У нас другого-то документа и нет
Пишу. Но способ оформления ведь не указываю?
 

LeLe

Пользователь
14 Сен 2010
73
1
Не нашел ни по номеру, ни по дате.
нашла здесь
http://www.gazeta-unp.ru/doc.htm?id=1753

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Пройдет. Это необязательный документ.
пропустила слово "необязательный", т.е можно вообще ничего не сдавать на подтверждение новоро юр.адреса для действующей фирмы???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вам не кажется, что это совершенно иная ситуация?:)
В статье этот документы был затребован налоговым органом, в то время как предоставление в регорган каких-либо дополнительных документов - добровольное решение заявителя.
 

LeLe

Пользователь
14 Сен 2010
73
1
Вам не кажется, что это совершенно иная ситуация?:)
В статье этот документы был затребован налоговым органом,...
"...заверенной копией документа является копия документа, на которую в соответствии с установленным порядком проставляются необходимые реквизиты, придающие ей юридическую силу..." т.е если надо сдать надлежаще оформленную копию(неважно куда), то по установленному порядку.
... предоставление в регорган каких-либо дополнительных документов - добровольное решение заявителя.
Мне важно понять доки подтверждающие нахождение юр.лица по адресу - это доп.доки по желанию или всетаки обязаловка. Если по желанию тогда и переживания напрасны.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
VAG, вы у них спрашивайте другим образом - сделайте комплект документов и покажите им не подписанные/не заверенные...
без документов с рег.органами очень сложно беседовать:)
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
VAG, вы у них спрашивайте другим образом - сделайте комплект документов и покажите им не подписанные/не заверенные...
без документов с рег.органами очень сложно беседовать:)
Естественно, с документами ходила. Их даже прочитали..местами :(
 

Наталья Турчина

Пользователь
7 Окт 2009
73
5
Господа, давно сим вопросом не занималась...подскажите.
Хочу одновременно сделать перерегу, изменение адреса и смену Генерального на управляющую компанию.
Полагаю с перерегой и адресом все просто - форма 13 рекомендованная, а вот 14 на управляющую компанию все еще СТАРАЯ? :dont_know:
У меня область (Звенигород)...
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Наталья Турчина,одновременно с приведением 312 лучше подавать и новую 14, тем более в области - там уже вроде давно рекомендованную требуют
 

kom

Новичок
6 Авг 2011
16
0
Что делать если принимать новый устав так еще и вносить изменения по паспортам учредителей, у одной со сменной фамилии?